Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вернуть порчу сделавшему

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здравствуйте не буду много описывать ситуацию , нужен действующий обряд вернуть порчу тому кто её сделал . Три человека в этом замешаны точно но кто именно из них сделал не знаю , но то что все три человека были в курсе что наведена порча это 100% ! Как вернуть порчу помогите, пускай этой сволочи будет так же плохо !

Отредактировано Светлана Соколова (2021-02-23 14:07:03)

0

2

Вот поделился обрядом один человек не буду называть имя , сам не делал . Ваше мнение действующий ?
Купить пачку соли без сдачи .
Насыпать часть на раскаленную сковороду .
Взять нож и мешать соль против часовой стрелки . Как только заметили что соль чернеет сразу читать ( Пусть огнём горит жизнь того , кто моей семье вредит ) или можно так ( Пусть огнём горит жизнь того , кто " имя того на кого сделано " вредит ) Потом ещё несколько раз перемешать соль ножом , пересыпать в бумажный пакет и молча идти на перекрёсток .
Высыпать чтоб не кто не видел , бросить монету и сказать Оплачено .

0

3

Maksim написал(а):

Как только заметили что соль чернеет

Ну во первых скорей Вы посинеете..чем соль почернеет.С чего ей чернеть от нагрева??Разве что сковороду грязную возьмете. :yep: .Во вторых..А что во вторых?? да вроде и добавить нечего. :dontknow:  Действо так себе..для нормальной порчи вообще ни о чем.Лучше Отче Наш почитать перед сном.и то больше пользы будет.. :smoke:

+3

4

Серафим написал(а):

Ну во первых скорей Вы посинеете..чем соль почернеет.С чего ей чернеть от нагрева??Разве что сковороду грязную возьмете.  .Во вторых..А что во вторых?? да вроде и добавить нечего.   Действо так себе..для нормальной порчи вообще ни о чем.Лучше Отче Наш почитать перед сном.и то больше пользы будет..

Вот по этому и спрашиваю действующий обряд .

0

5

Maksim написал(а):

Вот по этому и спрашиваю действующий обряд .

Надо не спрашивать, а поднимать пятую точку и делать....делать....делать. А то сидите, как князек и ждете, кто и что на подносе принесет вам, да еще и разжевать надо....

0

6

Maksim написал(а):

пускай этой сволочи будет так же плохо !

Отредактировано Светлана Соколова (Сегодня 14:07:03)

Пожелай им здоровья, а Господь сам знает кому и что дать. А если, желаешь им порчи вернуть, то чем ты лучше, их?

0

7

Если вам посоветовать обряд, потом начнутся вопросы: а как , а что, а зачем.... Все это нудно объяснять и много....
Поэтому, заходите в раздел : вопросы новичков (их несколько, читаете все разделы),  потом в раздел - чистка, потом - защиты, потом - порчи...
Будете читать разделы полностью (неважно, нужно вам именно это или нет, ВСЕ читать!) . Постепенно, будет узнаваться инфа, укладываться, создаваться алгоритм.
Никто не может прийти в кабинет и провести аборт кому-либо. А казалось бы : сунул кюретку, повертел в пиписке, и готово: чпокнул чью-то жизнь...! Даже для этого учатся 8 лет.

+1

8

Galinatu написал(а):

Пожелай им здоровья, а Господь сам знает кому и что дать. А если, желаешь им порчи вернуть, то чем ты лучше, их?

А вы считаете что таких людей нужно оставить безнаказанными ?! И ждать пока кому-то из них что-то вернётся ?! А человек который по сути не чего им плохого в жизни не сделал должен загибаться это по вашему справедливо ?
Зависть злоба отнять вот их цель была это я выяснил , и Вы говорите просто пожелать им здоровья ?! В аду им гореть вот моё желание !

0

9

Куница написал(а):

Если вам посоветовать обряд, потом начнутся вопросы: а как , а что, а зачем.... Все это нудно объяснять и много....
Поэтому, заходите в раздел : вопросы новичков (их несколько, читаете все разделы),  потом в раздел - чистка, потом - защиты, потом - порчи...
Будете читать разделы полностью (неважно, нужно вам именно это или нет, ВСЕ читать!) . Постепенно, будет узнаваться инфа, укладываться, создаваться алгоритм.
Никто не может прийти в кабинет и провести аборт кому-либо. А казалось бы : сунул кюретку, повертел в пиписке, и готово: чпокнул чью-то жизнь...! Даже для этого учатся 8 лет.

Как и что и зачем , я разве спрашивал ?
Я попросил помощи кто знает действующий обряд ?

0

10

Galinatu написал(а):

Надо не спрашивать, а поднимать пятую точку и делать....делать....делать. А то сидите, как князек и ждете, кто и что на подносе принесет вам, да еще и разжевать надо....

По вашему мнению и сижу и жду ! А нужно делать , делать , делать ! Так можно такого на делать вот как раз на свою пятую точку что потом весь род до пятого колена не отмоется !
Нужно делать только один раз и чтоб действительно помогло .

0

11

Maksim написал(а):

Нужно делать только один раз и чтоб действительно помогло .

Ну если так хотите..Без опыта и знаний и что б вот так сразу..то идете к барыге..покупаете писталет..и прям в самое сердце  стреляете обидчику.Точно насмерть убьете. Одна загвоздка ..Вы не знаете кто из троих Вам вредит.А троих мочить как то накладно..по крайней мере кармически..На то  что б при Вашем  положении и опыте в подобных практиках быстренько подобрать обряд и так же быстро и результативно справить..не расчитывайте. Не стоит думать что порча такой себе  почтовый голубь..отвязал ножку и он сам полетел прямиком взад.Все гораздо сложнее.Если таковая порча  и имеется..то тут нужен не один какой нибудь незатейливый заговорчик ..а серия последовательных действий.Тут либо просиживать штаны на форуме..в разделах указанных Куницей и познавать сию науку..либо если не собираетесь задерживаться в магии после завершения конфликта..обращайтесь лучше к тем кто реально может помочь избавится ..в первую очередь от нанесенного и потом уже если останется желание то и наказывать обидчиков..Первый вариант энерго затратен и отнимет гораздо больше времени..второй вариант по крайней мере обойдется дешевле и будет эффективней первого. :dontknow:

+4

12

Maksim написал(а):

Так можно такого на делать вот как раз на свою пятую точку что потом весь род до пятого колена не отмоется !
Нужно делать только один раз и чтоб действительно помогло .

Я и при знании теории от одного обряда 2года "отмывались"! А вот при постепенном воздействии - как раз можно чистиньким остаться. Это как с бутылкой водки: можно за один глоток выжрать - и на скорой в реанимацию, а можно за день выпить ее под закуску - и на утро лишь лёгкое похмелье.

Maksim написал(а):

Как и что и зачем , я разве спрашивал ?
Я попросил помощи кто знает действующий обряд ?

вот пример: дали вам на кладбище обряд. Кто-то из форумчан советует "про полотенце не забудьте, завязать его". И будет у вас вопросы: а за полотенце?, а за чем оно? А оно новое должно быть? А как завязывать? А им потом пользоваться или как?
Вы сейчас понимаете о каком полотенце я говорю? И придется вам это все объяснять...

Вам нужен самый хороший обряд?
Пожалуйста!
Заходите в раздел порчи, выбираете тот , где больше всего обсуждения, и делаете его. Раз там больше всего обсуждения -- значит его чаще всех делали!
Это при элементарной логике и при малом количестве мозгов понятно, как выбрать обряд...
Вы уже сутки здесь, и какие , лично вы, порчи присмотрели?))) Все ждёте, когда вам поднесут на блюдце?

Можете не отвечать, мне уже не интересно.

0

13

Ну что же спасибо Вам всем за подсказки , из ваших слов стало ясно всё .
В ваших словах чуть ли не прямой сорказм .
Ты зачем сюда припёрся мы тут все такие знающие, а ты кто такой у нас практика ого какая а подсказать нееее выше вашего достоинства !
Вы же время потеряете сильно много !
Благодарю Вас от всей души знающие практики , Вы так любезны я же просто человек свами не сравниться , низкий поклон .

0

14

Куница написал(а):

Я и при знании теории от одного обряда 2года "отмывались"! А вот при постепенном воздействии - как раз можно чистиньким остаться. Это как с бутылкой водки: можно за один глоток выжрать - и на скорой в реанимацию, а можно за день выпить ее под закуску - и на утро лишь лёгкое похмелье.

вот пример: дали вам на кладбище обряд. Кто-то из форумчан советует "про полотенце не забудьте, завязать его". И будет у вас вопросы: а за полотенце?, а за чем оно? А оно новое должно быть? А как завязывать? А им потом пользоваться или как?
Вы сейчас понимаете о каком полотенце я говорю? И придется вам это все объяснять...

Вам нужен самый хороший обряд?
Пожалуйста!
Заходите в раздел порчи, выбираете тот , где больше всего обсуждения, и делаете его. Раз там больше всего обсуждения -- значит его чаще всех делали!
Это при элементарной логике и при малом количестве мозгов понятно, как выбрать обряд...
Вы уже сутки здесь, и какие , лично вы, порчи присмотрели?))) Все ждёте, когда вам поднесут на блюдце?

Можете не отвечать, мне уже не интересно.

Я согласен у Вас практика огромная Вы знаете всё. А откуда Вы брали свои знания не другие ли люди более опытные с Вами делились знаниями (?) вы не спрашивали у других как что сделать (?)  или на Вас упало озарение и Вы вдруг стали знать сразу всё !
Человек учится у других делится опытом для того у него и есть мозги как Вы сказали .
Нет не чего плохого в том что человек спрашивает хочет знать научиться как и что делать , я не жду всё на подносе я хочу научиться как что делать , вы так же учились у других !
Ваше призрение и высокомерие в каждом слове говорит само за себя у Вас мозгов много а другие тупые дураки не способные не к чему !

0

15

Не злитесь. Можно несколько вопросов? 1. Порчу уже сняли? 2. Кто делал диагностику?

0

16

Maksim написал(а):

Я. А откуда Вы брали свои знания не другие ли люди более опытные с Вами делились знаниями (?) вы не спрашивали у других как что сделать (?)  или на Вас упало озарение и Вы вдруг стали знать сразу всё ! !

Я не спрашивала, я читала! Много, долго и усердно! Спрашивать я начала потом , уже будучи знакома с основными понятиями. Если посмотрите, то за три года у меня всего 150 сообщения, и первое из них -- спустя год после регистрации)

+1

17

Madamme написал(а):

Не злитесь. Можно несколько вопросов? 1. Порчу уже сняли? 2. Кто делал диагностику?

Найти нужного человека не так просто особенно у нас , большинство шарлатаны набивающие себе цену .
Нашёл через людей которые уже обращались к настоящим практикам , возил близкого мне человека за 50 км ели нашёл где это . Перейду к сути как сказала женщина к которой возил сделано сильно снять не может , сделано на смерть может только продлить жизнь поздно обратились .
Если  честно не поверил ей решил найти ещё кто занимается снятием порчи , привёз к ещё одной женщине и она слово в слово сказала то что говорила первая !
Да ещё факт не одна не другая не копейки не взяли только по сочувствовали и сказали только чудо или вернуть назад попытаться но они этим не занимаются , грех большой !

0

18

Я вас очень хорошо понимаю - у меня так же мать испортили - мы поздно спохватились - когда болезнь перешла в стадию неизлечимых. Снять сняли, вернуть некому - ведьма которая делала уже умерла, а заказчика мы найти не смогли, а смотрел очень сильный практик! И уже не поможет ни снятие, ни обратка, а если сунешься еще что либо делать - то просто приблизишь ее конец. Я тоже пометалась вот так - в поиске способов да специалистов.... Проблема в том, что еще и кровников старших своих нельзя чистить самостоятельно....
И таки да - не все "бабки", даже если чтото могут, одолеют сильную работу. Или по верхам поковыряют, или вообще помочь не смогут. У меня одна знакомая состояние отнесла бабкам, уж что они с ней не делали! А в итоге - Максимум диагностику сделали, и то основного как оказалось не смогли понять. Все равно жизнь и здоровье разрушены...
Я вот большую часть своих траблов не могла снять с себя самостоятельно. Можно годами ковырять - хотя терию вроде бы знаю. Только сильный практик! И честный - такой, чтобы всерьез работал. (И конечно, незадешево. Многие на этой стадии вот слетают - когда понимают, что неготовы к сумме).

0

19

Ответила в личку.

0

20

zumarut написал(а):

Я вас очень хорошо понимаю - у меня так же мать испортили - мы поздно спохватились - когда болезнь перешла в стадию неизлечимых. Снять сняли, вернуть некому - ведьма которая делала уже умерла, а заказчика мы найти не смогли, а смотрел очень сильный практик! И уже не поможет ни снятие, ни обратка, а если сунешься еще что либо делать - то просто приблизишь ее конец. Я тоже пометалась вот так - в поиске способов да специалистов.... Проблема в том, что еще и кровников старших своих нельзя чистить самостоятельно....
И таки да - не все "бабки", даже если чтото могут, одолеют сильную работу. Или по верхам поковыряют, или вообще помочь не смогут. У меня одна знакомая состояние отнесла бабкам, уж что они с ней не делали! А в итоге - Максимум диагностику сделали, и то основного как оказалось не смогли понять. Все равно жизнь и здоровье разрушены...
Я вот большую часть своих траблов не могла снять с себя самостоятельно. Можно годами ковырять - хотя терию вроде бы знаю. Только сильный практик! И честный - такой, чтобы всерьез работал. (И конечно, незадешево. Многие на этой стадии вот слетают - когда понимают, что неготовы к сумме).

Благодарю Вас за ответ . Самое страшное то что когда мы узнали кто эти три человека кто замешаны в этой порче поверить не могли , я места себе не находил ! Это наши родственники из зависти .

0