Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по руническому целительству.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу здесь отписаться про опыт лечения инсульта . Лицо было перекошено , на одной стороне глаз и рот " уплыли " вниз .Брала классику , прочувствовала что это именно то и не стала изобретать велосипед   Кеназ - Уруз - Ингваз . В Кеназ как раз и вкладывала понятие глаза . Только осторожнее нужно применять для людей с повышенным давлением , клиентка как раз им страдала и первые 2 дня чувствовала себя очень плохо , талисман откладывала в сторону . Результат - через неделю изчез "мешок " под глазом  от опущения лицевых мышц и сам глаз перестал слезиться , рот выровнялся в одну линию . Визуально эффект замечательный .

+2

2

Здравствуйте..Помогите с комбинацией рун..
Проблема с ухом.В одно время было сильное воспаление,и похоже болезнь перешла в хроническую форму....Постоянно беспокоит..Вся надежда только на руны...Комбинацию рун Тейваз-Манназ-Наутиз я опробую уже завтра,и обязательно отпишусь по самому эффекту.Руны нанесены на запястья левой руки(выцарапаны)и активированны с момента бросания курения.То есть уже с завтрашнего дня....Стаж курения у меня за 20 лет....жутко даже подумать.Потому,уверен,руны должны будут помочь.

0

3

Fersian написал(а):

Потому,уверен,руны должны будут помочь.

Напрасно уверены :flirt:  Нельзя рассказывать о проделанном до появления результата.

+1

4

Помогите пожалуйста в молодого человека около 40 лет  импотенция. делали диагностику магического воздействия нет. Какую формулу применить для восстановление потенции. Очень надо помогите

0

5

Стихия написал(а):

Хочу здесь отписаться про опыт лечения инсульта . Лицо было перекошено , на одной стороне глаз и рот " уплыли " вниз .Брала классику , прочувствовала что это именно то и не стала изобретать велосипед   Кеназ - Уруз - Ингваз . В Кеназ как раз и вкладывала понятие глаза . Только осторожнее нужно применять для людей с повышенным давлением , клиентка как раз им страдала и первые 2 дня чувствовала себя очень плохо , талисман откладывала в сторону . Результат - через неделю изчез "мешок " под глазом  от опущения лицевых мышц и сам глаз перестал слезиться , рот выровнялся в одну линию . Визуально эффект замечательный .

Плохо ей было из-за того, что в формуле есть Уруз. Его нельзя гипертоникам. Кеназ Перто Ингваз не дал бы такой побочки.

0

6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста руны или рунную формулу для лечения проблем с пищеварением, расстройства желудка, пищевых непереносимостей.
Руны наносить на тело или делать амулет? заранее спасибо.

0

7

Julia
проблемы с пищеварением - слишком обтекаемо сформулировали, варианты:
1. нужно "сходить", но никак - есть формула у Шапошникова - Йера(продукт)-Райдо(выходит)-Соулу(успешно).
2. нужно, наоборот, приостановить процесс - Лагуз(поток)-Йера(продукта)-Иса(останавливаем). Эта формула уже моего авторства.
Снять непереносимость конкретного продукта - такой формулы не встречала и сходу мне сейчас не придумывается.
А вообще, то, что описываете, сильно похоже на недолеченное отравление, и тогда лечитесь углем активированным с ношпой, или на "отходняки организма" от сильных антибиотиков, тогда нужно с врачом посоветоваться, чего именно вам можно.

0

8

подскажите пожалуйста формулу, пожилой человек после инсульта больные почки диабет и очень мучает давление

0

9

подскажите пожалуйста для ребенка можно если у него водянка яичка. 4 года ребенку?

0