Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

посмотрела в субботу битву экстрасенсов 13 сезон, девочки там экстрасенс из Новосибирска Елена Голунова, конечно впечатлила больше других кто там участвовал, возможно из-за ее внешнего вида, конечно, пошла искать про нее инфу в интернете, пишут всякое, а как на самом деле, девочки кто то же есть у нас из Новосибирска, слышно у вас про нее в городе что то в узких то кругах

0

2

знаю некоторых из украинской  версии БЭ. Случайные люди, эдакий попка-дурак, машинка для зарабатывания денег. У нас в Украине есть служба, где эти товарищи якобы отвечают на вопросы по телефону, в прямом эфире на ТВ и т.д с поминутной оплатой разговора. Моя знакомая устроилась в эту службу, не имея никаких, даже минимальных способностей, просто начитавшись книжек по этой направленности и имея хорошо подвешенный язык. Она изображает (по телефону) то одну, то другую участницу БЭ и консультирует народ. Люди валом валят.
Кстати, сейчас участники телевизионной битвы стали нести не такую уж ересь как в первых сезонах - наверное, чуть поднатаскали их в матчасти.

+2

3

Обидно, я , если честно, впечатлилась, как то прям  так все угадывали, все охали и ахали.
Про   сеансы по телефону-это просто брЭд, ну я уж не знаю, действительно там  звонят люди, которые на это повелись, или все же разыгрывают "кино" и пускают телефон что бы потом обращались.Ну такой откровенный брЭд несут, особенно меня умиляет, когда она на одних и тех же картах гадает всем, прям потоком, еще и не узнала толком что надо, а уже ответ готов.

0

4

На днях встречалась с одной дамой из "Битвы экстрасенсов" из первых сезонов, если кому интересно напишу имя в личку, не на форуме. Она была фавориткой шоу. Ну, что могу сказать - это жесть... Диагностика по нулям, ярко выраженной попытки прокачать на деньги у мага не было, это пытался сделать только администратор... Свечи тонкие парафиновые от 1000 руб., типа заряженные, которые настоятельно рекомендуют купить перед общением с магом, "чтобы маг мог более точно сделать диагностику" , мыло с руной Феху от 600 руб...  :canthearyou:  Маг через несколько минут разговора спросила меня кем я работаю, а после честного ответа еще больше захотела свернуть разговор и выпроводить. На диагностике короткий расклад на Ленорман и типа смотрят астрал. И все мимо! Ну разве, что сказала, что я привлекательна для мужчин, упрямая и волевая ))) На вопрос ответа не было вообще, несмотря на мои настоятельные попытки все же провести допрос с пристрастием ))) Были предложены "правильные фотки", дата и время рождения, имя... Вопрос звучал очень просто: почему определенный человек не хочет сделать то-то и то-то. На столе лежали и карты, и Псалтырь, и Библия, и свечи "заговоренные" стояли, и иконы...  Рядом, на другом столе лежали открыто какие-то веревочки, ниточки и  вольты другого мага - они арендуют кабинет на двоих и делят дни. И еще, я просто чувствовала шкурой, что ей со мной очень не комфортно, видимо, в силу своего такта она старалась общаться. Чего я вообще туда пошла? Да было время, в том районе нужно было 2 часа ожидать встречу и любопытство.

+2

5

В прошлом году у нас шли сьемки..БЭ..Такой вот забавный случай приключился..Имена опускаю..по понятным причинам.. Было два участника..Женщина и парень..После сьемок..уже часов в 12 ночи..сидела эта женщина участница и беседовала с моим хорошим знакомым..Знакомый был с приятелем..который сидел рядом.. Чуть дальше сидел на скамейке второй участник сьемок..К нему подходит мужчина..то ли его администратор..то ли помощник..и тихо говорит..Ничего нет..не могу найти..поспрашивал у народа..ни где нет..Приятель знакомого который беседовал с участницей..краем уха слышал разговор этих мужчин..И про себя подумал..уж травку ли ищут??  Мужчина вдруг повернулся к нему..смотрит в глаза..и говорит..Ты верно подумал..Типа организуешь может?? Парень дар речи потерял по началу..Потом на телефон..Как говорится ..дурное дело -не хитрое..Быстренько сгонял..привез..угостил..Ну пока гость угощался..по ходу все рассказал что было в жизни парня..что есть..и чего ждет впереди..чего сторонится..к чему стремится..Первые два пункта что было..и что есть..как с дневника считал..все как есть..Без ни какой атрибутики..Просто сквозь него смотрит..и как будто читает написанное..По крайней мере так подопытный сказал..Верю каждому его слову..потому как очень хорошо знаю парня..

+3

6

У нас в школе училась финалиста битвы экстрасенсов, украинской версии. Было интересно когда она начала говорить нашими фразами, когда она мне с экрана телевизора сообщила мои же мысли моими же фразами и определениями. Да в прочем только ли она.....

+4

7

Я с Новосибирска и о таких у нас не слыхали, от слова вообще.
Кого знаю, так тех немного совсем.
Кстати, очень много сильных людей и колдунов в Коми, знаю, потому что общаюсь с некоторыми представителями.
Да ехать туда далеко, в деревнях они там живут, многие вообще в глуши.
А так очень долго многие вещи счищаются, но почему-то я видела однажды в БЭ, что рна кладбище где-то какая-то мадам жгла свечи и типа снимала проклятие. Бред, какой-то.
И да, не удивлюсь, что эти товарищи могут почитывать и наш форум.

+1

8

Друзья мои, битва экстрасенсов  это всего лишь телевизионная передача... А телевидение тот ещё обман. Знаю о чём говорю, у меня там муж работал долгое время...Как можно этому вообще верить? Поддерживаю Норфет - набрали "девочек" - девочки подучились у практиков... Только от того ведьмами они не стали...

+1

9

Карина написал(а):

Поддерживаю Норфет - набрали "девочек"

Не, наша самая красивая и сильная, я за нее была бы, если бы смотрела. Честно! 
Я о другом.
Один мой друг  женат был на Ладе Лузиной.  Это автор книги книги "киевские ведьмы" .
Лада прелесть, я приводила ее заговоры у нас.  знаю ее жизнь с точки зрения Игоря, ее мужа. Имею подписанные ею книги. Чем горжусь! И считаю, что она сильнее и она глава( простите уж)  дорогой муж. И так же она провела самостоятельно работу и изучала материалы, не присвоила, не украла, не врала.
Уважаю!
Книги ее читала, это совсем не для нас,  скорее  для большинства людей.
Ах, Николай мокрый....  8-)
Но человек близок мне , интересен, так же желает развития и интересуется, имеет базу и самое важное способности!

0

10

Я лично знакома с одним из победителей битв. Он реально мастер, честный, порядочный, сильный, но работает только в определенном направлении, мастером на все руки его не назовешь. Любовная магия и ваяние порч не его конек. Тем не менее, черти его часто крутят, да  и по здоровью бывает бьет. У него всего несколько учеников, да и те к нему пришли уже с хорошим стажем и с серьезной практикой.

0

11

Норфет написал(а):

Лада прелесть, я приводила ее заговоры у нас.

Я тоже очень люблю этого автора, а вот о том, что у неё и заговоры имеются, честно сказать первый раз слышу. Хотя, читая её книги, складывается ощущение, что знает о чем пишет... Норфет, а ссылочку не дадите где Вы приводили её заговоры. Интересно было бы ознакомиться.

0

12

Карина
Например этот Молитва ко власти. Обряд для того что  иметь влияние на людей. авторство конечно не ее). Но это однозначно хороший заговор приведенные в ее сборнике заговоров. Она простая, много уже известного. Но все равно. Книга ее заговоров есть в сети в свободном доступе.

+1

13

всем  здравствуте. 8-)  начала смотреть новый 17 сезон.  пока вышло только две серии, но уже понравились Надежда Шевченко, Дарья Воскобоева, Свами Даши.  давно уже не смотрела  этот телепроект, мало кто впечатлял, а тут прямо понравилась эта троица. любопытно.. возможно, с форума кто-то обращался к этим людям? особенно интересно за Надежду Шевченко, хотя все трое нравятся. есть с Питера кто- то?

0

14

чиста паржать. новый кастинг БЭ
попы в рясах)))) неееет, это какой-то магуй. интересно, его посадят за оскорбление чувств верующих? он жеж рясу одел и епитрахиль, а не просто покемонов ловит.

http://s1.uploads.ru/t/xL13f.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2SJKL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/hJfcT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/D2jPL.jpg

+2

15

Афигеть...  :O :smoke:

0

16

Светлана Соколова
Он в российской или украинской?
Я бы с удовольствием посмотрела сей перфоманс))

0

17

помойму в российской

0

18

Он на одной фотографии с длинными волосами. Это они его постригли или у него шиньон?

0

19

Норфет
у него везде длинные волосы. просто они в хвосте

0

20

Светлана Соколова
Поняла  :idea: . А то я фотографии не открывала. А балахончик у него знатный :D

0