Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите порчу на подарок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите.Есть возможность сделать подарок сопернице,подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор на вещь.

0

2

Можно земельки в цветочном горшке прислать) А можно и в тортике.
Есть порча на одиночество на кольцо, чем не подарок :flirt:

Что конкретно от соперницы хотите? ЧТО надо ей испортить, внешность, здоровье, что-то еще?

+2

3

На вещь остуду где-то видела. Тоже неплохой подарочек :surprise:

+1

4

Lu написал(а):

Можно земельки в цветочном горшке прислать) А можно и в тортике.
Есть порча на одиночество на кольцо, чем не подарок :flirt:

Что конкретно от соперницы хотите? ЧТО надо ей испортить, внешность, здоровье, что-то еще?

Подпись автора

    http://www.youtube.com/watch?v=tXhtjp9U48c&feature=related

Спасибо за отклик)У неё скоро день рождение и она попросила ей сумоку подарить...Вот и думаю каким заговором свой подарок дополнить?Чтоб здоровье и мордочку подпортить.Как считаете,такой подойдет?
"Выйду не благословясь,встану не перекрестясь
Из ворот задом,из дверей передом..."

0

5

яйка написал(а):

Выйду не благословясь,встану не перекрестясь
Из ворот задом,из дверей передом..."

А дальше?

0

6

яйка написал(а):

У неё скоро день рождение и она попросила ей сумоку подарить...Вот и думаю каким заговором свой подарок дополнить?

Любая кладбищенская порча. Землю в сумку за подкладку.  :mybb:

+1

7

у начальника 5 ого числа день рождения, подарю ему его портрет. Помогите с пакостными идеями. На кладбище думаю не успею. На мне сейчас сильной защиты нет

0

8

Если вы будите рисовать. То когда вы будите рисовать глаза, прочитайте любой заговор для сглаза. «Сам себя сглазил», очень хорошо применяется к портрету врага.  Человек смотрит на свой портрет и сам себе постоянно вредит.

+1

9

яйка написал(а):

она попросила ей сумоку подарить...

есть такая порча на булавку, степановская, которую читают в воскресенье во время службы в церкви. великолепная вещь!
называется "на булавку - для вреда"
булавку - за подкладку.

+1