Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на голос. Чернокнижник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот довольно простой обряд приводит к потере голоса
у вашего неприятеля. Для этого понадобится достать куриную или гусиную шею, иголка, сухая полынь, моток черных ниток и воск.
В полночь на убывающей луне нужно разрезать шею вдоль и засунуть под кожу немного сухой полыни, которую после залейте растопленным воском. Затем зашивайте шов на шее, читая:
«Месяц на убыль, а голосу гниль, свищ да хрипоту. Ходить тебе, раб (имярек), без голосу до судного дня. Воском тебе плеваться, полынью задыхаться. Горло зашиваю, голос отбираю. Всем словам моим ключ да замок и слово знахаря. Аминь»
После этого нужно закопать до рассвета зашитое куриное горло на могиле с именем врага.

+3

2

очень отличная и превосходная порча. Когда меня тетка учила ей,то мы брали жевого гуся (на мужика) а курицу берут для бабы и отрезали ему шею. Потом проделывали все выше указаное. Порча отражается на вражине тем,что он перестает абсолютно разговаривать. Может появится рак с кровотичением и т.п ну это уже как постараешся...

+1

3

SNUD написал(а):

очень отличная и превосходная порча. Когда меня тетка учила ей,то мы брали жевого гуся (на мужика) а курицу берут для бабы и отрезали ему шею. Потом проделывали все выше указаное. Порча отражается на вражине тем,что он перестает абсолютно разговаривать. Может появится рак с кровотичением и т.п ну это уже как постараешся...

именно в таком варианте?

0

4

И.С. да

+1

5

И.С. написал(а):

именно в таком варианте?

Конечно, отличная порча.

+1

6

Alena написал(а):

Конечно, отличная порча.

Благодарю. Мне она по схеме тоже нравится и кажется логичной. Просто слышала массу негативных отзывов о журнале "Чернокнижник" в целом, это и вызвало вопрос.

0

7

И.С. написал(а):

Просто слышала массу негативных отзывов о журнале "Чернокнижник" в целом, это и вызвало вопрос

Эта порча очень хорошая :cool: .

0

8

Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл в горло, для усиления, зашить что-то из личного жертвы, как в вольт или лишним будет? Спасибо.

0

9

Если сами забиваем курицу (для вражины), тушку я отнесу как откуп. Вопрос по шее- ее нужно ощипывать или перья нам не помеха?

0

10

СеМар. Не надо ощипывать. Не помеха.
Сэриэль. Вы сами себе ответили. Не надо нечего.

+1

11

просто с именем,без привязок?

0

12

Saturnalia написал(а):

просто с именем,без привязок?

С просто именем работает. Но если есть привязки, особенно щетина с бритвы...  :cool:

+1

13

Норфет
если бы у нее росла щетина)))

0

14

Saturnalia
Могу вспомнить только одну не приятную подробность. Я делала, что бы человек который поет потерял голос. Он стал очень хриплый, он знал, что я ему делаю. После чистки голос к нему не вернулся. Но приобрел приятную хрипотцу, что для актера разговорного жанра было большой находкой.
Так иногда бывает. Считаю, что не просто порчу сделал избавила нашу страну от очередного "таланта".

+5