Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос о наследстве

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Егор, для начала на сахар сделать. "Припекай на сахаре"....вот это.

0

42

Yagoda Goda написал(а):

Егор, для начала на сахар сделать. "Припекай на сахаре"....вот это.

Спасибо! А что-нибудь по фото посоветуете?
----
Терпеть не могу невнимательных юзеров и сам оплошал - мы с бабулькой живём в разных городах в нескольких сот километров друг от друга! Извините)
----

0

43

Какому фото?

0

44

У меня вопрос про наследство но немного в отличном ключе от предыдущих,  вышло так ,что все наследство сосредоточено в моих руках и пришло время его раздавать по родственникам, в основном это Мадонны сервизы, статуэтки ,монеты и т.п. со времён пробабушки еще, есть и  старше, а родственники у меня разные...правила сбросов на кровников я знаю, и что сбросить у меня есть,и на кого есть. И я знаю что они ждут и будут хранить, беречь эти вещи. И я сама лично этими вещами пользовалась несколько лет, живу в их окружении. Бабуля была бы не против)),она впринципе никому ничего не завещала толком, я как-бы все-равно должна раздать. В любом случае. И вот задумалась про переклад.
Но все же мучает меня, насколько правомерны подобные действия именно с вещами которые будут переданы  мною как наследство?

0

45

Yagoda Goda написал(а):

Какому фото?

Суть в том что мы с бабулей проживаем в разных городах, и подсыпать заговоренный сахар возможности нет...
Фото имею ввиду - сделать какой-либо обряд по фотографии))  :flag:

0

46

Егор написал(а):

Суть в том что мы с бабулей проживаем в разных городах, и подсыпать заговоренный сахар возможности нет...
Фото имею ввиду - сделать какой-либо обряд по фотографии))

Подумайте сами, почитайте форум. А после уже обсудим. Обычно, получается добиваться своих целей только тем, кто не ленится.  :cool:

0

47

Yagoda Goda написал(а):

Подумайте сами, почитайте форум.

Так я же почитал, потому и возник вопрос

Егор написал(а):

приворот что ли делать?

Вы видимо не вдумались в суть моих сообщений  :mad:

0

48

Егор написал(а):

Люди добрые!)
Подскажите пожалуйста чем можно бабулю примаслить? Ситуация схожа с ситуацией описанной в этой теме, только у нас еще всё впереди: у бабульки трёшка в уездном городе N, у неё куча родственников, две дочери у которых овер дофига детей (внуки её получается - среди них и моя благоверная). Нужно каким-то образом выделить среди них мою жену, чтоб бабка её любила больше всех)) а дальше уже дело техники завещание/дарение и тд.
Вопрос: чем можно "подстегнуть" бабушку любить конкретную внученьку больше остальных? приворот что ли делать? однополый       лол

1 весомая причина обратиться к профессионалам: я год назад решила продать жильё и нарисовала став, что бы быстрее продать. Результат: через неделю пришёл пристав!!)))) Это став - убрал и порядок! А вы к благоверной и её бабушке хотите с колдовством залезть..а потом с собственных детей снимать результаты будете)((( А ещё про наследство считаю так (из собственного опыта): наследство несёт в себе не только материальные ценности!! Обратитесь лучше к практикам!!

+2

49

Егор написал(а):

Люди добрые!)
Подскажите пожалуйста чем можно бабулю примаслить? Ситуация схожа с ситуацией описанной в этой теме, только у нас еще всё впереди: у бабульки трёшка в уездном городе N, у неё куча родственников, две дочери у которых овер дофига детей (внуки её получается - среди них и моя благоверная). Нужно каким-то образом выделить среди них мою жену, чтоб бабка её любила больше всех)) а дальше уже дело техники завещание/дарение и тд.
Вопрос: чем можно "подстегнуть" бабушку любить конкретную внученьку больше остальных? приворот что ли делать? однополый       лол

Вам не приворот, а оморочки. Как я понимаю, вы хотите дистанционно. Поэтому поищите на форуме, среди оморочек подходящие. Читать постоянно. Собственно надо чтобы не любила, а завещала или подарила. Но для этого вашей благоверной неприменно с ней придется общаться с переодичностью хотябы раз в неделю. Иначе все ваши оморочки псу под хвост.

+5

50

Мадб написал(а):

Собственно надо чтобы не любила, а завещала или подарила.

Спасибо, буду искать.
Изучая форум я всё таки пришел к выводу что завещать или дарить это халява)) и таких здесь не любят. То есть на мой взгляд  последовательность должна быть такой: делаем оморочки, бабуля проникается любовью к внученьке благодаря магии, и потом уже нашими собственными усилиями отписывает квартиру:) не правильно да?

0

51

Егор написал(а):

Спасибо, буду искать.
Изучая форум я всё таки пришел к выводу что завещать или дарить это халява)) и таких здесь не любят. То есть на мой взгляд  последовательность должна быть такой: делаем оморочки, бабуля проникается любовью к внученьке благодаря магии, и потом уже нашими собственными усилиями отписывает квартиру:) не правильно да?

Правильно. То есть подо оморочками вы ее пасете.

0

52

Я прошу предков в помощи, когда вопрос семьи касается, это по их части, они сами своему роду плохого не посоветуют. В замен делаю то что просят.. Зато если в замен чтото просят, значит есть контакт! Но у меня преимущество, за них никто не молится кроме меня. (С обрядами не помогу, только учусь)

0

53

Он не может на это сильно рассчитывать. Предки могут симпатизировать другим родственникам. Опять же - дороговато их будет задабривать, в несколько баранов выйдет.

+4

54

Мадб написал(а):

Он не может на это сильно рассчитывать. Предки могут симпатизировать другим родственникам.

Он то в этой ситуации вообще левый..Бабулька не его надо понимать..а его супруги..

0

55

тему вычистила.
если нечего сказать по существу темы топика - поговорить идем в Изба-флудильня
иначе - идем в бан невзирая на заслуги и регалии.
не превращайте форум в балаган!!! балаганов в сети хватает, выбирайте любой.

0