Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Собственно я по астралу довольно продвинутая личность,мне интересно помочь кому-то выйти и работать на его планах. Пишите сюда свои вопросики-будем отвечать,пока только я,как вижу,но вдруг кто-то ещё этой тематикой заинтересован? Ведь возможности Астры довольно велики....если не безграничны..всё зависит от Вашего уровня. Спрашиваем! :jumping:

0

2

В чём выражаеться продвинутость?

0

3

Ну уж нет. Без опытного наставника и не пытайтесь,чревато и подселением и не возвратом.Довольно интересно и настолько же и опасно.Методик знаю несколько,но почему-то получалась всего одна.Больше не практикую и не тянет.Кто хочет учится-учитесь,но не в одиночку.

+1

4

Внесу некоторую поправку в свой предыдущий пост.Я не отбиваю желание у желающих практиковать выход в астрал,но зная горячие головы и необдуманные решения славян,покладающих надежды на авось,все же решил предупредить о возможных последствиях такой практики.

0

5

куприян
Ваши первые шаги  Вы делали самостоятельно или с помощью наставника?

0

6

куприян написал(а):

Внесу некоторую поправку в свой предыдущий пост

вы совершенно верно сказали, просто представили вещи такими какие они есть.

0

7

Делал сам.Вот и пишу чтоб не опытные не лезли.У меня тогда была уже база знаний и мог такое позволить себе поэксперементировать.

0

8

оу...-_-

Во-первых,не имею ничего против того,что бы лез туда "кто-попало"-ибо если что-сам виновен будет,да и лишнее "шопопало" отсеется. Смысл кого-либо ограждать? неумёхи ничем и навредить в астрале не могут.

Во-вторых,Куприян, сколько бы знаний у Вас не было,они не спасают от "реальности"...поэтому у всех первый раз это тот самый "Авось"..и странно сказано "позволить себе поэксперементировать"..с абы чем лезть туда нежелательно и как-то....

В чём выражаеться продвинутость?

А у Вас,Мимолето? XD я по части практики,а не трёпа на "высокохудожетсвенные" темы. FAQ:вопрос-ответ.

0

9

Я высказал своё мнение и никого не держу.У каждого своя голова есть,а чем она заполнена,то это уж извените.И трёп сдесь вообще неуместен.

0

10

раскажите про тонкости, правильного нападения в астрале?

0

11

Меня интересует техника с использованием зеркала или зеркал. Много о такой слышала, но полностью она мне не известна.

0

12

Мимолето написал(а):

раскажите про тонкости, правильного нападения в астрале?

Вам рассказать про тонкости или про правильное нападение? :)

Марена написал(а):

Меня интересует техника с использованием зеркала или зеркал. Много о такой слышала, но полностью она мне не известна.

и это прекрасно Зеркал или зеркала? Определяйтесь, пожалуйста.

0

13

куприян написал(а):

и не пытайтесь,чревато и подселением и не возвратом

Вот с этим  возвратом самая и проблема, вернее все попытки подумать о своем физическом теле, а тем более рассмотреть его находясь в астрале, вызывают гарантированный возврат в то самое тело. И если бы эта проблема была только у меня...., правда для себя я не считаю это проблемой, а скоростным лифтом в реальность, в случае опасности)))

0

14

Марена написал(а):

Меня интересует техника с использованием зеркала или зеркал

К сожалению, я таких техник не знаю. Не продвинутая... Единственно что могу сказать, зеркала очень необычно ведут себя в астрале

0

15

gebornandry написал(а):

скоростным лифтом в реальность

Эм, тут всё дело в том, что это Вам так кажется. :)
Если Вы открыли глаза и видите реальный мир - это ещё не признак того, что Вы вышли из Астры.

Полностью отвязать ощущение своего тела - это невозможно, пока Вы живы. Перемещается сама реальность, а не Вы. Надо чувствовать как Вас вот там вот,так и Вас в этом мире. Вначале следует прочувствовать и понять всех себя, потом только лезть в какие-то "ваши" опасности. Хотя если честно, что ж это за опасности такие страшшные? -_

0

16

gebornandry написал(а):

зеркала очень необычно ведут себя в астрале

Вы с ними общались, что они Вам рассказали?...Если уважаемая Марена интересуеться техниками, значит она типа в курсе того, что из себя представляют зеркала. Угу.

0

17

Kaitaria написал(а):

Если Вы открыли глаза и видите реальный мир - это ещё не признак того, что Вы вышли из Астры.

Kaitaria, я осознано занимаюсь выходами  лет 7

Kaitaria написал(а):

Если уважаемая Марена интересуеться техниками, значит она типа в курсе того, что из себя представляют зеркала

Kaitaria, вы сами подняли эту тему, говоря 

Kaitaria написал(а):

мне интересно помочь кому-то выйти и работать на его планах

Kaitaria написал(а):

Пишите сюда свои вопросики-будем отвечать

Марена конкретно задала вам вопрос, ответьте пожалуйста на него.

0

18

gebornandry написал(а):

Марена конкретно задала вам вопрос, ответьте пожалуйста на него.

Не давите на меня.

Я прошу у Марены уточнение. :)

0

19

Kaitaria написал(а):

Не давите на меня.

Да я не давлю. Просто в теме 19 сообщений и все ни о чем. Есть что сказать, говорите, если нет, то зачем тему открывать.

Kaitaria написал(а):

Я прошу у Марены уточнение.

А чего тут уточнять, ответьте в двух вариантах, как вы думаете

+1

20

Человек выпендрёжь завёл,ни на один вопрос не ответил,новую тему открыл и такую что получается лично под себя с таким говорящим названием и вдобавок чуть ли не тинейджерами сдесь всех представил.Ищите тогда форума по астралу.С таким отношением вам и отвечать не хочется.Одно или два зеркала.Это вас спросили и вы в туман ушли.Видимо и сами не знаете.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит