Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрый обряд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги подскажите. Есть человек с очень сильной внутренней энергетикой. Такая много проклятий выдержит. В попытке сыграть на опережение в войне - нужно крепко ударить. Посоветуйте чем. Нужно быстро и крепко. Буду благодарен за советы. Работал с двумя зеркалами и фото - срабатывает обычно долго. Может у кого есть свои советы? Заранее спасибо.

0

2

Мне показалось, что вы уже изначально на неудачу приготовились. Не хорошо это.
Но моё мнение, не новое. Противника выводят из себя ночными кошмарами и психологическим давлением. Не обязательно обрядовым. Главное зародить страх и неуверенность в себе в рядах противника.

+5

3

нет ), на неудачу я не готовлюсь. Я просто хочу из вероятных способов выбрать наиболее удобный и нормальный.

0

4

Норфет, мне бы тоже был интересен такой материал. Чтоб уж "въехать" так, чтоб мало не показалось. Мои противники, например, прошли огонь, воду и медные трубы, положили в землю не один десяток людей.

+1