Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Прекрасно..Давайте сделаем еще один шаг..В чем отличие между фотографией..или картинкой и зеркалом?? Что мы получим разрезая на мелкие кусочки фото или картинку в сравнении с разбитым зеркалом? В первом случае получаем кусочки с непонятным кусочком изображения..а в случае с разбитым зеркалом каждый осколок сохраняет способность отображать целое..и из каждого осколка будет выглядывать дух..Ступа превратит это зеркало в порошок..неспособный уже ни чего отобразить..или показать..т.е. полностью закрывается канал..По той же .на мой взгляд..причине и сжигали ведьм ..а не душили или еще каким образом избавлялись и хоронили в землю..что бы ничего не оставалось от них..кроме кучки пепла. Для этого и оговорена ступа в обряде..потому что только в ступе можно не напрягаясь истолочь в песок зеркало.. И представьте теперь выполнение этой задачи  например в сковородке..плюс еще и в тряпке..

Куница написал(а):

Пысы. Какой именно у вас был профит именно от фарфора?

да и речь не о фарфоре..а о том чем можно заменить ступу. А профит ?Профит в том.. что у кого то работает ровно..а у кого то либо криво..либо вообще  нет.

+1

202

Провел обряд с зеркальной крошкой. Хоть и делал в металлической тарелке, но молотком дробил и растирал тщательно до состояния мелкой крошке. Ярких ощущений не было, может только ощущения состояния легкой простуды.
Тарелку и молоток можно помыть от мелкого зеркального налета и использовать в дальнейшем, в том числе и для этого обряда?

0

203

Gror написал(а):

Тарелку и молоток можно помыть от мелкого зеркального налета и использовать в дальнейшем, в том числе и для этого обряда?

считаю что можно.

+1

204

После проведения обряда обострилось хроническое заболевание. И появилось странное ощущение, что по позвоночнику на уровне печени ( она и стала болеть) что-то ползает, примерно 5-7 см длиной. Потом это место чешется. Что это такое?
И самое обидное, диагност сказала, что не избавилась((

0

205

EvaH написал(а):

Что это такое?

нормальные явления в следствие чистки.

EvaH написал(а):

И самое обидное, диагност сказала, что не избавилась((

вариантов два:
1. процесс идет и на диагностике он еще не закончен
2. не все снялось

+1

206

Светлана Соколова
Посоветуйте, какой следующий шаг - отливки оловом или кладбищенская чистка?

0

207

EvaH
не посоветую, ибо без видения ситуации советовать что-либо - тыкать пальцем в небо

0

208

Светлана Соколова написал(а):

в зеркале отражается не только этот мир, но и тот тоже. и зеркальник навсегда запоминает того, кто хоть раз в нем отразился. ну и сущ, которая есть на человеке, тоже.

Светлана, скажите, пожалуйста, как Вы считаете, можно ли этот обряд проводить без участия самого человека, если нет доступа к его зеркалам?
Я рассуждаю так, скорее всего ошибаюсь. Если сущностей можно видеть при просмотре человека по фото, то возможно при отражении фотографии в зеркале, в нём отражается и сущность (если вспомнить обряд чистки через зеркальника, то очевидно, что порча "отражается" в зеркале). Верно ли я считаю или тут другой механизм? И допустимо ли, например, поставить перед зеркалом фото на некоторое время, на несколько дней, скажем, и затем провести этот обряд, будет ли это работать как надо?

0

209

Darelight написал(а):

Светлана, скажите, пожалуйста, как Вы считаете, можно ли этот обряд проводить без участия самого человека, если нет доступа к его зеркалам?
Я рассуждаю так, скорее всего ошибаюсь. Если сущностей можно видеть при просмотре человека по фото, то возможно при отражении фотографии в зеркале, в нём отражается и сущность (если вспомнить обряд чистки через зеркальника, то очевидно, что порча "отражается" в зеркале). Верно ли я считаю или тут другой механизм? И допустимо ли, например, поставить перед зеркалом фото на некоторое время, на несколько дней, скажем, и затем провести этот обряд, будет ли это работать как надо?

Не Светлана, но отвечу. Думаю можно попробовать, если иных вариантов нет. Я бы положила фото на личную вещь чела, а с верху положила зеркало и так лунные сутки или на рост луны. Но чаще всего изгнание сущностей подразумевает личное присутствие  порченого на обряде.

+1

210

Darelight
конечно, попробовать Вам никто не запрещает и хуже после пробы не будет, но мне кажется, что по фото и эффекта не будет. да, можно просмотреть сущность, я согласна, но просмотр и отражение в зеркале - вещи разные.
при просмотре по фото оператор живой, именно он вытягивает сущность (если она есть) силой своего дара, а при отражении в зеркале неживое фото отражается в неживом зеркале.

+3

211

Здравствуйте!подскажите пожалуйста через сколько времени можно повторить обряд?ещё вопрос если сущность состоит из нескольких частей и скреплена щупальцами -получится снять такую этим обрядом?

0

212

Orvil написал(а):

через сколько времени можно повторить обряд?

На следующей убыли. Но если не удалось снять этим методом, логичнее попробовать другой.

Orvil написал(а):

если сущность состоит из нескольких частей и скреплена щупальцами -получится снять такую этим обрядом?

Из чего состоит сущность и как выглядит - это вопрос индивидуального восприятия. Там, где вы увидели щупальца, кто-то другой может увидеть рога и копыта. Чтобы убрать беса сильного или имеющего привязку по крови одного этого обряда будет однозначно мало.

+1

213

ув.практики! Если по обряду мы разбиваем беса зеркальника, то получается нельзя больше проводить ритуалы с зеркалом? например защиту на зеркало. мое мнение , мы закрываем беса в зеркале и просим беса зеркальника его забрать ,разбив зеркало. поправьте , так?  :writing:

0

214

Зеркало - это всего лишь портал. Закрыв одну дверь, за которой остался темный, это не запрещает вам пользоваться другими порталами. Вам бы поучиться основам, на Форуме есть школа.

0

215

Белочка написал(а):

мы закрываем беса в зеркале и просим беса зеркальника его забрать ,разбив зеркало. поправьте , так?

нет, не так. Вы отправляете порчу в тонкий мир (откуда она пришла, по сути) и вовсе не значит, что Вам после этого нельзя будет смотреться в зеркало, потому что на Вас выскочит из зеркала та же порча. Уничтожая одно отдельно взятое зеркало, с которым Вы проводили ритуал, Вы тем самым уничтожаете порче дверь назад в этот мир.

0

216

Подскажите, если в "душки" звали кровника, и этот обряд его снимет, надо в конце года "его возвращать"?

0

217

Nata
Нет, не снимет. Коровник - не бес.

0