Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Лу, думаю так попробую. Потому что возможности устроить встречу с алкашом, а то и с маньяком у беса думаю предостаточно. ладно хоть на недострой не додумалась пойти проводить, где недавно кого-то изнасиловали.

+1

22

Я очень люблю свои ставленные защиты и верю в них, но всегда помимо обычных оберегов беру с собой как минимум газовый баллончик. И хожу ритуалить в удобной обуви) Потому что от приключений конечно никто не застрахован.

+3

23

Раньше носила ГБ,  в последнее время обычно просто хожу когда, беру на самом месте какую нибудь стеклянную бутылку или камень ) а еще отличная вещь это гвоздь с трамвайный путей, тяжелый металл. а нож - нет, с ударными вещами как то увереннее себя чувствую.

+1

24

Coma написал(а):

беру на самом месте какую нибудь стеклянную бутылку или камень

И кого это остановит?? Девушка с камнем наоборот вызовет агрессию, у дураков которые лазят по кустам такое принято. А если мимо полицейский патруль проедет, тоже весело если остановят((( Конечно в экстримальной ситуации или ты или тебя, там уже по ситуации,  так подготовьтесь заранее, зачем собой напрасно рисковать?

+2

25

Я делала этот обряд. Есть хороший результат. После проведения было плохо. А потом стало лучше.

+1

26

Хороший обряд, вот только все никак не могу заставить себя его сделать. Я не уверена, что смогу зеркало разбить без последствий, не знаю, чего-то я не улавливаю. Останавливает меня что-то. Как будто тут есть какой-то секрет :dontknow: Обряд очень нравится, сразу мне приглянулся... Но чего-то я недопонимаю, не смогу его без косяков провести. Жаль.

+1

27

Marita написал(а):

вот только все никак не могу заставить себя его сделать

Это настораживает. Люди не могут заставить себя сделать обряд по двум причинам или он не нужен им или силам....Если гадать по ленорман, такие вопросы наверно выпадают картой книга. Закрыт просмотр из-за того что есть неизвестные факторы.

+5

28

Норфет написал(а):

Если гадать по ленорман, такие вопросы наверно выпадают картой книга. Закрыт просмотр из-за того что есть неизвестные факторы.

Что делать в таком случае, а если это сущь не хочет и просмотр закрыт?

+1

29

Норфет написал(а):

Marita написал(а):

    вот только все никак не могу заставить себя его сделать

Это настораживает. Люди не могут заставить себя сделать обряд по двум причинам или он не нужен им или силам....Если гадать по ленорман, такие вопросы наверно выпадают картой книга. Закрыт просмотр из-за того что есть неизвестные факторы.

Благодарю. Но ведь это может быть и сопротивление негатива? По моим раскладам, вроде так. У меня там крепкая сущь в соперниках, я хотела этот обряд на ней опробовать. Месяц на обряд этот смотрю, туплю  :|  Если причина только в моих тараканах и сопротивлении сущи, то я тогда его сделаю, через не могу.

+1

30

Marita
я же не сказала каким силам, я имела ввиду и негативу.

+1

31

Марийка121 написал(а):

Норфет написал(а):
Если гадать по ленорман, такие вопросы наверно выпадают картой книга. Закрыт просмотр из-за того что есть неизвестные факторы.
Что делать в таком случае, а если это сущь не хочет и просмотр закрыт?

Поддерживаю вопрос!Что тогда делать то,через ,,не могу,,.?

+1

32

Я не Норфет, но выскажусь.
Какая разница что хочет сущ? Важно то что хотите вы.

Если есть сопротивление, варианты:
1. делаем через "не могу"
2. если чувствуете что не идет, дополняете другим обрядом/обрядами
3. привлекаете третье лицо, которое может
4. отказываетесь от этой затеи и сдаетесь сущи

+7

33

Если кому-то интересно, то я в восторге от этого ритуала! Сущняра с таким концертом отвалила, видать прижилась-окопалась...у человека прошли страхи-боли-агрессия...щас пробоины замазываю )....

+4

34

какого рода сущь снимали?

+1

35

Обряд хороший, проводила два раза. В первый были помехи в виде алкашей, мешали. - снимала бесов. После обряда пошел сильный удар по аджне - глаза были красные, в голове давило, плюс температура и простуда, давление в спине. = почакрово - аджна, анахата, вишудха и чакра в районе спины. Прошло недели через 3. когда шла из леса после оставления там осколков зеркала, на дороге увидела жабу, которая чуть не заставила оглянуться - проассоциировалось как бесовский знак. Во сне в период чистки приходил какой-то бомжара в грязной одежде. со словами "что ты меня гонишь, я же родной, хотел тебе как лучше, давай наладим отношения"

+4

36

Coma написал(а):

"что ты меня гонишь, я же родной, хотел тебе как лучше, давай наладим отношения"
0+-

не налаживайте. У вас сильный негатив. это видно.

Coma написал(а):

давление в спине

Не очень хорошо. У вас действительно врожденые. С ними сложнее.

+1

37

Не налаживаю, сущности должны подчиняться, а не я. Вообще, с детства снились такие сны постоянно. Нахожусь в квартире, и слышу шаги каких-то людей, которые идут по подъезду, я понимаю, что это за мной. Бегу и закрываю все двери лучше, они все равно заходят, мужчины, убийцы. В снах не убивали, в самые страшные моменты просыпалась. По отливкам были оплывки свечей в форме червей.

+1

38

вообще допускаю, что как-то от отца перешло. Он вел жизнь очень деструктивную, несмотря на то, что был позитивным и добрым человеком, сам себя в яму толкал. Сидел на наркоте и пил. смерть была в неясных обстоятельствах, нашли в отделении больницы где работал после ночи пожара с странным флаконом рядом, в крови ничего не нашли. мать сказала, что суицид, мне тогда было 8 узнала о "суициде" в 16. Просмотрев на Таро видно, что остановка сердца но не суицид, а случайный передоз. Ну вот после его смерти. тоже узнала в 16 , что я около полугода почти все время сидела дома в углу и смотрела в 1 точку, не знаю может и тогда подсел перешел от него ко мне. Кстати при жизни он всегда был оочень худой. ну и когда пришла к практике, стала с ним работать, может это сыграло роль.

+1

39

А сложнее с врожденными, имеете в виду в том плане, что их сложно растождествить с собой?

+1

40

noyaber
сущь застарелая, укоренившаяся...бес-висельник или какыво..не оч в иерархии ихней разбираюсь пока...у них в родне много вешалось мужиков, и этот пытался пару раз...петля манит таких людей, формирует ситуации, когда чел не видит другого выхода кроме как вздёрнуться...сущь-то ушла, ток теперь у меня немеет голова иногда, как у того парня...просмотреть себя не могу...может Ув.Норфет подскажет, через какое время можно явно в себе почувствовать перехват?
Coma
если Вы с ним дружите, как же он отвалит? ему комфортно и пища всегда есть...растождествить будет в дальнейшем всё сложнее -- где Ваши мысли, где его.

+1