Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять одержимость зеркальной крошкой

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Повітруля написал(а):

Кто что думает?

думаю, что это тааааакие заморочки - выпуклая-вогнутая, отражение и ляляля. это из серии "а нужно ли занавешивать стеклянную дверцу микроволновки  во время обряда, ведь я там отражаюсь!"  %-)
зеркало - то, которое с амальгамой (стекло с нанесенным на него каким-то веществом, раньше было серебро, сейчас все что угодно). все остальное - НЕ зеркало.
покупайте ту, которая больше Вам нравится. у меня вообще деревянная, самая обычная за 15 гривен у "карпатцев".

+1

82

Повітруля написал(а):

Кто что думает?

поддерживаю Светлану - это заморочки, у меня была мраморная ступка, отлично работала. Перед ней пробовала в деревянной ступке, эфект был хорошим, но толочь зеркало в дереве мне было не особо интересно ))
А когда прижмет, то за неимеен ступки и в железной тарелке можно дробить это зеркало!

+1

83

Я вообще в железном подносе здоровым молотком все колотила. Зеркало, в которое реально долго смотрелась, было немаленькое и толстое. Там не ступка - ступища понадобилась бы.  :)  Всё прошло нормально, так что эффект - в простоте.

+1

84

Да я тоже в миске железной молотком толку, но грохот и неудобно(мне). Решила обжиться хоть каким-то приличным инвентарем, потому что миска, хоть и старая, но мало ли, вдруг домашним придет в голову ее использовать для чего-то, я не хочу, чтобы родные подвергались дополнительному риску(вариант "вот это не трогай" работает не всегда, увы).

+1

85

Зеркальце, на которое сбрасывала негатив, можно?

+1

86

Primrose
лучше не мешать все в кучу

+2

87

новое зеркало по всем правилам купленное, смотрите в него подольше,  неделю, две... смотрите внимательно в глаза, на всю себя, рассматривайте пространство возле себя тоже: за плечи, над головой..., пытайтесь увидеть или почувствовать нечто, пытайтесь также увидеть или почувствовать в своем отражении слезы и истерики и прочее, что вам не нравится а себе... чтобы это все отразилось в зеркале. Если  не получается, значит вспоминайте себя такой, представляйте какая вы когда вам плохо.

+4

88

Марийка121 написал(а):

новое зеркало по всем правилам купленное,

я брала старенькое зеркальце, которое женщина длительное время (пару лет) носила у себя в сумочке и часто в него смотрелась.
сработало отлично.

+1

89

Sv.Sokolova
У меня как раз из относительно старенького только это подходит( во все другие смотрелись кровники, точно мама... На бабушке и дяде понятно, что точно есть сущи, на маме не знаю конечно, но рисковать все равно не хочу. Старших родственников чистка ж получится, правильно?

+1

90

Марийка121 написал(а):

новое зеркало по всем правилам купленное, смотрите в него подольше,  неделю, две...

Это в том случае, если нет своего пользованного зеркала, которое можно разбить. Например, Вы часто смотритесь в большие зеркала туалетного столика или в ванной, прихожей (в них кто только еще не смотрелся и разбить нельзя).  Хотя трудно представить женщину без простого карманного зеркальца. У меня было туалетное раскладное, только для меня, лет 8 им пользовалась. Зеркало вынула, использовала и вставила новое (заказала в резке стекла на рынке). Сработало хорошо.

Primrose написал(а):

Зеркальце, на которое сбрасывала негатив, можно?

По-моему, тоже - нельзя.

+1

91

Главное требование к зеркало, оно должно быть личным. В него никто не должен смотреться. Если чистят третьих лиц, нужно исключить попадание своего отражения.

Сэриэль написал(а):

По-моему, тоже - нельзя.

Не надо!

+2

92

В критические дни можно делать? :blush:

+1

93

Primrose, нет)))) я недавно в теме вопросов новичков это спрашивала, ни  на землю ни на зеркала делать переклады нельзя. По возможности ограничьте магическую работу.

+1

94

Повітруля
Так горит же ж((( Бес возможно уже не один - руки чешутся...

+1

95

Primrose, я вас понимаю, сама в такой ситуации была, но нельзя, потерпите.

+1

96

Primrose написал(а):

Бес возможно уже не один - руки чешутся...

тю, так делайте!
Вам так сильно хочется, чтобы Вам сказали, что делать можно? я Вам скажу: можно! Вам можно! Заимеете еще парочку - веселее им будет.

капец, де люди тех бесов берут, да еще в таком количестве?  :dontknow: клонируют шоле?  %-)
я вот людям диагностику  делаю, уже много лет как. так часто слышишь: ааа, спасите-помогите, у меня стрррашная чооорная порча-проклятие, смертная и ваще то что я еще живу - великое недоразумение!!! и бесов у меня штук 13, не меньше, один вреднее другого, умираю, спасайте прям щас, а то помру в расцвете лет, бесами замученная!!!!
а на деле оказывается, что ни порчи, ни бесов, а только мнительность и последствия чтения форумов во множественном количестве и на постоянной основе.
не, иногда бывают и порчи, и бесы, но ГОРАЗДО (!!!!) реже, чем люди их себе придумывают.
есть такое понятие - синдром второкурсника. это когда студенты, например, медицинского института находят у себя все болезни, которые изучают.
вот такую вещь наблюдаю последнее время очень часто, где-то в 7 случаях из 10.
Primrose, не обижайтесь, но постарайтесь адекватно относиться к происходящему.
адекватность и критичность - первые и, на мой взгляд, самые главные качества, которые должны быть у каждого колдующего хоть на себя, хоть на других.

+7

97

Sv.Sokolova
После обряда, которым хотела снять мертвеца с рода, хоть я и запорола его - мне снилось, что меня оттаскивают два мужика от церкви... Мне вообще бесы как мужчины снятся неприятные. По диагностике раньше был один, на биополе, не подселение. Просто возможно, что уже не один. Я не паникуЭ :blush: Я этот обряд и еще один на 29 л. д. планировала, закончить комплекс... Закончить очень хотелось, чистка зеркальная необычная, вот и подумала...( Спасибо.

+1

98

Я второй месяц уже сделать его хочу((( Так нет - прошлый раз на конец убыли на практику уехала, на зеркало негатив сбрасывать начала... новое купила, неделю караулила - и теперь срывается((( На прибыли можно?

+1

99

Primrose написал(а):

На прибыли можно?

нет.

+2

100

Primrose
завтра до вечера еще убыль..30 лунный день

+1