Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вещие сны. Практика магiи, знахарства и ведовства.

Передъ тѣмъ какъ лечь спать, положите подъ ножки кровати по лавровому листу, а подъ подушку спрячьте небольшое круглое зеркальце и произнесите: «Какъ тѣмнота и свѣтъ отражаются въ этомъ зеркалѣ, такъ отразится въ немъ и мое будущее». Вамъ приснится зеркало, въ которомъ будутъ отражены предстоящiя вамъ событiя. Проснувшись утромъ, спрячьте зеркальце въ укромное мѣсто и храните его тамъ въ великой тайнѣ и неприкосновенности. Помните о томъ, что, если зеркальце разобьется, это не лучшимъ образомъ можетъ повлiять на вашу жизнь.

0

2

Для того чтобы имѣть вѣщiй сонъ, завяжите на толстой веревкѣ простой узелъ, но не затягивайте его. Положите эту веревку подъ подушку. Если приснившiйся сонъ будетъ на счастьѣ, то, проснувшись утромъ, затяните узелъ. Если-же сонъ обѣщаетъ недоброе, распустите его.

Рецептъ чая для вещихъ сновъ. Смѣшайте въ равныхъ частяхъ сухую траву мелиссы, сѣмена подорожника и кору ивы. Залейте одну ложку этой смѣси однимъ стаканомъ горячей воды. Когда настой остынетъ, процѣдите его и выпейте ровно половину. Оставшейся половиной настоя умойте лицо и послѣ этого сразу-же ложитесь спать.

0

3

Напишите на розовой бумагѣ вопросъ, на который вы давно хотите имѣть опредѣленный отвѣтъ. Бросьте на эту бумагу три щепотки сухой травы папоротника и сверните ее въ трубочку. Обвяжите получившуюся грамотку бѣлой ниткой, но узлы на ней не завязывайте. Положите «грамотку» подъ подушку, и тогда во снѣ вы узнаете нужный отвѣтъ на свой вопросъ.

Наполните небольшой мѣшочекъ, сшитый изъ свѣтло-голубой ткани, сухими травами: остролистомъ, гелiотропомъ, жасминомъ, мимозой, ноготками, шалфеемъ, лавандой и сосновой хвоей. Не обязательно использовать всѣ перечисленныя травы — возьмите тѣ, которыя сувидѣвете найти. Опишите на листѣ бумаги событiе, которое вы хотите увидѣть во снѣ, и вложите эту бумагу въ мѣшочекъ съ травами. Положите мѣшочекъ подъ подушку и ложитесь спать. Сонъ раскроетъ вамъ, что нужно сдѣлать и какъ слѣдуетъ поступить для того, чтобы ваши мечты сбылись. Въ дни летняго солнцестоянiя не слѣдуетъ заниматься созидательнымъ трудомъ: строить и ремонтировать постройки и зданiя, изготавливать какiе-либо предметы (за исключенiемъ колдовскихъ инструментовъ и ритуальныхъ принадлежностей), лѣпить кувшины, ткать, штопать или вязать.

0

4

Alena написал(а):

Для того чтобы имѣть вѣщiй сонъ, завяжите на толстой веревкѣ простой узелъ, но не затягивайте его. Положите эту веревку подъ подушку. Если приснившiйся сонъ будетъ на счастьѣ, то, проснувшись утромъ, затяните узелъ. Если-же сонъ обѣщаетъ недоброе, распустите его.

это хороший метод, только на узел надо начитывать и в случае  положительного сна хранить, а отрицательного сжигать.
вообще неплохо такую веревку держать при себе тем, кто смотрит такие сны регулярно.

0

5

Простой!
Рабочий!

Середушка-Середа, дай ответ (задаете вопрос) Если вода-то да, если хлеб то нет" и снится либо вода, либо хлеб это и есть ответ.

Лечь спать до 12. Со вторника на среду.

+1