Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от неудач (Соболя)

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Норфет написал(а):

я знала что возникнет такой вопрос. Потому что не в первый раз объясняю  в школе. Где это и как. 

Т.е. до чего дотянулись, за забор руку просунули, подошли как можно ближе.

не у меня как раз третий угол свободен, кстати именно восточный, вот первые два за забором. мы же от них ничего не берем и поэжтому где они не важно, правильно?
туплю последнее время жутко - пью таблетки для похудения, похожи на ЛСД.

+1

22

pupsik написал(а):

туплю последнее время жутко - пью таблетки для похудения, похожи на ЛСД.

у Вас хоть причина есть, таблетки. А когда с топографический кретинизм как "талант" с рождения-вот это беда..

0

23

pupsik написал(а):

мы же от них ничего не берем и поэжтому где они не важно, правильно?

нет не берём. К третьему у Соболей при чистках носят хлеб или посоленный кусок хлеба, как благодарность земле. Это можно, особенно если хочется. Земле дар всегда хорошо. земля и что бы подзарядиться и почиститься с переносом хороша.

0

24

Земля под снегом. Только весной можно проводить обряд :dontknow:

0

25

Почему только летом?? Под снегом же - земля, она никуда не делась.
Когда нам надо, мы и на снегоуборочные работы, и на раскопки - легко и с песней. Там надо всего-то щепотку. Не вижу проблем 8-)

0

26

Надя написал(а):

Земля под снегом. Только весной можно проводить обряд

  я так понимаю лопаткой пользоваться в детском садике не всех научили..

0

27

У меня видимо тоже таблетки,поэтому тоже туплю.Куда девать потушенную свечу,на перекресток с водой?

0

28

Шестипалая написал(а):

а как восток может оказаться слева, а запад справа??

А вот так дом расположен и выходы из подъездов. Раньше проектировщики фен-шуем не заморачивались.  :)

Норфет написал(а):

Хорошо. Давайте так, просто идите в право...
...Только не надо додумывать, что взять с западного угла, то это будет обращение к тёмным. Славянская божница там же, на востоке.  Как всегда христиане всё слизали. Главное для всего мира это восход солнца. И вы отдаёте этому дань идёте по часовой тарелке.

Да, спасибо, Норфет, я подумала, что правило правой руки имеет преимущество. Тогда как-раз получается, что третий угол будет еще на востоке, по восходу идти.
И еще один вопрос: если углы и не только, весь периметр дома в самом низу покрыт  что-то вроде отлива бетонированного. Т.е. непосредственно у угла дома (30-40 см.) взять землю не получится. Впрочем, это всех многокв-ных домов касается. Правильно понимаю, что можно взять землю прямо с угла этого отлива, где земля начинается?

0

29

Сэриэль написал(а):

А вот так дом расположен и выходы из подъездов. Раньше проектировщики фен-шуем не заморачивались.  

Да, спасибо, Норфет, я подумала, что правило правой руки имеет преимущество. Тогда как-раз получается, что третий угол будет еще на востоке, по восходу идти.
И еще один вопрос: если углы и не только, весь периметр дома в самом низу покрыт  что-то вроде отлива бетонированного. Т.е. непосредственно у угла дома (30-40 см.) взять землю не получится. Впрочем, это всех многокв-ных домов касается. Правильно понимаю, что можно взять землю прямо с угла этого отлива, где земля начинается?

Конечно правильно, я именно так и делала, все отлично работает.

+1

30

У них в одной из книг есть четкое разъяснение по поводу этого угла. Вышли из подъезда (т.е. стоим спиной к двери), идем направо - по часовой стрелке -  и отсчитываем углы.

0

31

Я только не могу понять, почему делать именно на утренней заре, если в заговоре везде Луна? Может лучше ночью? Все-таки стена из лунного света на утренних зорях как-то непривычна.

0

32

Подскажите пожалуйста проводить обряд нужно в 29 л.д.,тоесть с 28 на 29л.д. утром?значит сегодня нужно было утром проводить?или завтра когда уже с 29 л.д. на 30 ?

0

33

Diva написал(а):

Подскажите пожалуйста проводить обряд нужно в 29 л.д.,тоесть с 28 на 29л.д. утром?значит сегодня нужно было утром проводить?или завтра когда уже с 29 л.д. на 30 ?

Проводить нужно в 29 л.д. утром на заре, это сегодня нужно было делать.

+1

34

кстати, тоже не могу догнать, почему тут утренняя заря. 

Alena написал(а):

Сплетни, зависть и сглаз, оморок, суморок, меня не найдут, в черной ночи пропадут.

дык ночью логично!"

0

35

Все плохое в ночи останется, с ночью пропадет, рассветет, придет новый день, с ним хорошее.
Получается на рассвете надо.

0

36

а с какого боку луна и 

Alena написал(а):

чудная стена из Лунного света высотой от земли до неба

утром?

0

37

христианское мироощущение эгоцентрично само по себе - представление о воскресшем потомке как о белом теле, вырвавшемся из гроба и соединившем свою душу с душой б-га - это есть Луна, вырвавшаяся из Земли. и это, кстати, поддерживается светской наукой, которая через сравнение масс тел доказывает подобное мироощущение. обряды соболей все построены на такой структуре - земля (гроб) + чистое свободное тело человека (луна, полнолуние) + душа, соединенная с богом (полуматериальное скопление огня - Солнце).
для этого и необходим в каждом обряде прозрачный сосуд, наполненный водой. это - олицетворение луны, которое необходимо внести искусственно, поскольку в большей своей массе христиане далеки от состояния Исуса. они просто используют его гроб и тело для себя как оболочку, тоннель. христианин может прийти в церковь и помолиться - тогда Исус, пропуская подданного через свой гроб и свое тело, награждает его. для христианина это сопровождается страданиями. если бы христианин не паразитировал на уже созданной структуре одного тела, а повторил бы путь, указанный Исусом, то его страдания были бы ограничены, поскольку они потребовались только для "воскресения". тогда он смог бы воплощать свои желания, не страдая более. но поскольку христиане этого не делают, и им не позволяют этого делать, то чтобы решить какой-то свой насущный вопрос через христианскую систему, христианину необходимо хоть внешне представить себя Исусом. для этого компануется обряд в рамках ХЭ - необходима вода в чистом прозрачном сосуде (белое тело Луны), свеча  или видимое Солнце (огонь души), земля или молитвенное полотно черного цвета (Земля, гроб).
соответственно все эти символы должны быть "намолены", чтобы как будто срастись с христианином. также в христианстве очень редко молятся ночью, поскольку отсутствие солнечного света вносит смуту в символы - гроб и белое тело есть, а огня души нет. горящая свеча запускает процесс, и на время горения огонь показывает якобы присутствующую душу, но вносит ограниченное время. т.е. душа в обряде присутствует, пока горит свеча. как только она гаснет, то и обряд обрывается. поэтому результата не будет. все знают, что искусственность должна обладать устойчивостью. т.е. вода в хрустале, обозначающая Луну, остается и после окончания горения свечи, полотно тоже присутствует. основная проблема - это огонь души. единственный естественный носитель в природе - это Солнце. поэтому если в рамках ХЭ начать обряд с восходом Солнца, то обряд не оборвется в течение всего светового дня. а значит гарантия его исполнения больше.
Sv.Sokolova, вы справедливо удивились. вся штука в том, что многие люди критикуют христианские обряды, забывая. что обычный христианин не обладает той же структурой тела, что не христианин, или тем более - колдун.
а в целом, если внимательно разобраться в мелочах этих христианских методик, можно вычленить необходимый минимум для успеха в колдовстве. и вообще можно изучать колдовские методики изменения по этим примитивным аналогиям, которые вводят христиане.

+1

38

Еще вопрос: читаем заговор один раз раз нет уточнений и после прочтения сразу свечу тушим? или все таки дать ей прогореть? А еще... для третьих лиц можно делать?

0

39

Alena написал(а):

семь раз читайте:

Пардон за невнимательность! :confused:

0

40

Хороший обряд. У меня осень период обострений и депрессий. После исполнения ритуала хандры и тяжести как и не было. Делала при появлении первых лучей солнца.

+1