Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избавление от неудач (Соболя)

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Три вопроса: утром 31 декабря или утром 1 января? И три круга вокруг лица, сердца пупка- большие круги или три круга вогруг лица? Потом 3 вокруг сердца и три вокруг пупа? И прогоревшими спичками? Правильно я поняла? Спасибо за ответы заранее:)

0

42

И вот еще: вода с речки/ проточная или можно из под крана? У кого какой опыт?

0

43

Deidra написал(а):

Три вопроса: утром 31 декабря или утром 1 января? И три круга вокруг лица, сердца пупка- большие круги или три круга вогруг лица? Потом 3 вокруг сердца и три вокруг пупа? И прогоревшими спичками? Правильно я поняла? Спасибо за ответы заранее:)

Проводить в 29 лунный день, получается 31 декабря, по моему.
Круги делать небольшие символические, по очереди по одному разу, так как написано в тексте.
Круги спичками делать так: спичку поджигаете делаете круг возле лица, следующую подожгли- сделали круг вокруг пупка и т.д.

0

44

Deidra написал(а):

И вот еще: вода с речки/ проточная или можно из под крана? У кого какой опыт?

Лучше, конечно , из природного источника , но хорошо работает и с водой из-под крана.

0

45

Спасибо за ёмкий и четкий ответ:) я так оч  люблю:)

0

46

Alena написал(а):

Воду из стакана вылейте на любом перекрестке и уходите не оглядываясь.

Подскажите, пожалуйста, те, кто делал:
1. относить стакан с водой на перекресток надо сразу по окончанию обряда утром или вечером можно?
2. Свечу туда же?
3. Откупа не надо?

Спасибо заранее :flag:

0

47

Margaritastar написал(а):

Подскажите, пожалуйста, те, кто делал:
1. относить стакан с водой на перекресток надо сразу по окончанию обряда утром или вечером можно?
2. Свечу туда же?
3. Откупа не надо?

Спасибо заранее

Отношение воды-часть обряда и делается соответственно сразу (на заре). Свечу, указано выше, можно туда же. Откупа не надо-обряд то белый:)

0

48

Alena написал(а):

От матери-земли сила встает, неудачу от меня отведет

К стихии Земли обращение, потому я и спрашиваю, что, никто из проводивших ничего не оставлял?
Ведь идем на перекресток, несмотря на "белизну" обряда, странно, выходит, относим все свое г на перекресток - кому оно там здалось? Alena, и другие практики, что думаете?

0

49

Что-то у меня ступор случился: все-таки, насколько квартирный дом подходит? Свой дом обходить - понятно, а еще добрую сотню жильцов "прилеплять" к обряду, вроде, ни к чему? Действие обряд не испортит? Кто делал в условии многоквартирного дома? Поделитесь, пожалуйста, был ли результат?
И тот же вопрос про перекресток: зачем он тут? Если да, то стоит ли на свой, рабочий, выливать каку?

0

50

Отличный обряд. Действие замечательное.Живу в блоке. Про сотню жильцов не подумала никак.

+1

51

Чтобы избавиться отъ всякаго зла.
ступайте въ малолюдное мѣсто, напримѣръ въ чистое поле или въ лѣсъ. Найдите тамъ большой плоскiй камень. Установите на него двѣ бѣлыя свѣчи. Поставьте между ними стеклянный стаканъ съ чистой родниковой водой. Станьте передъ получившимся алтаремъ на колѣни. Держите ладони надъ стаканомъ и представляйте, что вся ваша черная сила, всѣ проблемы и непрiятности перетекаютъ въ воду въ стаканѣ. Дѣлая это, повторяйте заговоръ: «Чистая вода, ясный огонь, черная земля, все темное возьмите, все свѣтлое прiумножьте». Затѣмъ опрокиньте стаканъ, чтобы вся вода вылилась на камень и стекла съ него на черную землю. Задуйте свѣчи, оставьте ихъ вмѣстѣ со стаканомъ на камнѣ и возвращайтесь домой. На обратной дорогѣ ни съ кѣмъ не здоровайтесь и вообще не разговаривайте.

+4

52

Дом Г-образный..выход из подьезда на север..на право..упираюсь в обратный угол..внутренний угол буквы Г. Его не считать как угол?? Только торчащие краеугольные ..внешние углы?

0

53

Сейран написал(а):

Только торчащие краеугольные ..внешние углы?

ага

+1

54

Изба, скажем так,двухквартирная, на одной половине одна семья, на другой - другая. Если считать строго по избе, это будет угол дома соседей, просто так в палисадник земли набрать не залезешь ( хотя может, с оморочкой что и получится,  :idea: , но не практиковала пока, не уверена). Или можно считать по своей территории?Тогда будет где-то на середине избы.

0

55

Хильдегард
Возьмите землю у себя на участке.

0

56

Этот обряд мне понравился. хороший. делала в ноябре того года. в ночь после этого, приснился сон, что я родила. через три дня снилось, как я струей воды смываю, простите, г..но.
что-то все про него забыли..

+2

57

Совара написал(а):

Этот обряд мне понравился. хороший

Я согласна с вашим мнением. Обряд действительно хорош!

+1

58

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, спичками делаем круги как если бы часы были с нами в ряд, то есть движение делаем в левую сторону? И можно ли землю взять с вечера?

Благодарю)

0

59

Mireille написал(а):

спичками делаем круги как если бы часы были с нами в ряд, то есть движение делаем в левую сторону?

да, представьте что часы висят у Вас на шее циферблатом от Вас.

Mireille написал(а):

И можно ли землю взять с вечера?

да.

0