Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 181 страница 200 из 241

181

Светлана Соколова написал(а):

Lou
а я бы сказала, что если не повезло - результат или не наступит, или будет неполным. т.к. при наложении приворота другому человеку программу (чувства, эмоции и подобное) надо где-то взять. а где взять? дык у себя любимой и полно этого дела, даже с избытком. Вы у себя берете и ему отдаете. следовательно, у Вас - убывает любви, страсти, сюсюпусю, а у него - появляется.
это - схематически.

Вот если бы мне так доходчиво это в 17 лет объяснили , а то он ко мне всей душой , а мне больше и даром он не нужен . Я думала ,что с книги Степановой привороты не работали .Оказывается работали и еще как .

Светлана , остуда тоже по аналогии работает?
Я себя остужаю,у него должны чувства появляться  ?или другой принцип работы у остуд?

0

182

TatiTat написал(а):

Светлана , остуда тоже по аналогии работает?

нет, не работает.

+1

183

Здравствуйте.
На днях попробовал совершить самостоятельный приворот девушки. Ритуал на три сплетённые свечи. Ритуал проводился ночью, после него спал хорошо, но на следующий день чувствовал усталость, апатию. Вечером и вовсе депрессняк навалился. К объекту полное равнодушие и отсутствие интереса. Ищё одно странное, чисто физическое проявление - чешется поясница, хотя до ритуала не чесалось ничего, даже пятки:)
Во вторую ночь приснился сон, в котором я вместе с объектом высаживаю семена на свежесозданные грядки и мы поливаем их. По атмосфере сон очень светлый был, даже удивился после того душевного настроя, что был днём. Сейчас вторые сутки после ритуала, всё прошло, только поясница ещё почёсывается)
Честно скажу, что, взявшись выполнить приворот, не смог полностью избавиться от скептицизма в отношении каких-то результатов, хотя провёл его строго по авторской инструкции. Теперь сижу в недоумении с одной мыслью "и что это было?"
Хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан, имеющих опыт в этих делах
Спасибо.

0

184

IvanER ваше состояние это естественные процессы после обряда. Для обряда с вас взяли как физическую так и эмоциональную эергию, поскольку вы новичёк то организм  еще не привык к подобной работе и ощущаете всё еще острее.  За день-два востановитесь.

Насчет зуда незнаю конечно думаю совпадение , а может у вас такая индивидуальная особенность  8-)

+1

185

IvanER

IvanER написал(а):

Ритуал на три сплетённые свечи

может быть на две? три свечи в привороте как-то не пляшут.
то, что у Вас появилась апатия, депрессия и охлаждение к объекту - нормально после приворота, Вы направили программу куда надо.
Поясница, я уверена, к делу отношения не имеет.

+1

186

Светлана Соколова написал(а):

может быть на две? три свечи в привороте как-то не пляшут.
то, что у Вас появилась апатия, депрессия и охлаждение к объекту - нормально после приворота, Вы направили программу куда надо.
Поясница, я уверена, к делу отношения не имеет.

Именно на три. Три тонких свечи. На одной пишется имя привораживающего, на второй имя объекта, на третьей слово "любовь". Каждая подмазывается кровью из указательного правого пальца исполнителя. Они все сплетаются под слова заговора. Потом получившаяся свеча-"плетёнка" зажигается, исполнитель ждёт пока они полностью прогорит. Воск собирается в новый носовой платок и хранится в вещах привораживающего. Нашёл на сайте одной ведьмы.

0

187

А как можно сон интерпретировать? Мне сны снятся редко, так что, полагаю, есть связь с ритуалом.

0

188

IvanER думаю это просто отголоски работы в подсознании. Не стоит ему особого значения придавать.

0

189

IvanER написал(а):

Хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан, имеющих опыт в этих делах

ничего вам сказать не могу. У вас признаки проделанной магической работы слабость и так далее. А будет ли результат зависит не только от потраченных вами сил, не известно, результат зависит от совокупности факторов. Понятно, что сейчас вы начали как-то переживать. Я бы вам советовала не думать об этом, отвлечься, не стоит на этом концентрировать повышенное внимание.

+1

190

Прошло 2 недели после ритуала, что я проводил. Объект стал вести себя заметно сдержаннее. Один раз даже полный игнор на банальное приветствие и дежурное "как дела?". Раньше она была гораздо приветливее. Конечно, возможно, у объекта сейчас есть свои причины для дурного настроения, никак со мной не связанные. Но вообще, может быть такое, чтобы приворот вызвал такой эффект? Я же новичок в этом деле, просто сделал всё по инструкции, а там мало ли что...

0

191

IvanER может. Когда приворот ложится иногда появляется агресся, охлаждение. П идее спустя время должно пройти.

0

192

Я уже не уверен. хочу ли я сам, чтобы он как-то вообще лёг. Сам я тоже несколько охладел к объекту. На данный момент получается, что до приворота и я к ней неровно дышал и она приветлива была, а сейчас обоим несколько пофиг стало)
Кто знает, может и к лучшему.

0

193

IvanER это тожн побочка от приворота. Может пройдет , но может и несовсем .

0

194

IvanER

IvanER написал(а):

Прошло 2 недели после ритуала, что я проводил.

я бы Вам советовала понаблюдать дальше за реакцией девушки. 2 недели - это достаточно мало для того, чтобы наверняка что-то говорить.

0

195

Народ а подскажите плиз если после приворота случайно увидел привороженного,но он меня не увидел(живем в одном районе) это плохо??
И еще после приворота писала много гневных сообщений,потом перестала и сейчас много звонит,прошло 3 дня

0

196

Rufuos написал(а):

если после приворота случайно увидел привороженного,но он меня не увидел(живем в одном районе) это плохо??

почему плохо? если в условиях обряда не сказано, что нельзя видеть объект (а я знаю только один степановский обряд, где есть такое условие), то видеть объект не запрещено.

Rufuos написал(а):

И еще после приворота писала много гневных сообщений,потом перестала и сейчас много звонит,прошло 3 дня

ну так нормально, чего и надо было - звонит, проявляет активность.

0

197

Подскажите пожалуйсто,я сделала на его любовный приворот и на вторую ночь мне приснилась его бывщая жена,хотя везде читала что должен снится объект

0

198

Yuliya zub 1986
Наверное стоит опасаться, он может быть под ее защитой, под защитой ее духов (защитников, покровителей).

0

199

Yuliya zub 1986 написал(а):

должен снится объект

нет, не должен.

0

200

А можно вот еще в чем разобраться,после приворота на кролика прошла неделя и все это время после обряда у меня ужастно горит днем лицо(но не красное)что это может означать,еще иногда не с того не с чего начинает подтряхивать

0