Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Yuliya zub 1986
если умеете. сделайте диагностику как лег обряд. Тк гореть лицо и трясти может от чего угодно. Равно как обряд вообще мог не получиться и ваше состояние от дум и нервов.

+1

202

Yuliya zub 1986 написал(а):

А можно вот еще в чем разобраться,после приворота на кролика прошла неделя и все это время после обряда у меня ужастно горит днем лицо(но не красное)что это может означать,еще иногда не с того не с чего начинает подтряхивать

может это означать что приворот начал работать?

0

203

Yuliya zub 1986
а вы внимательно прочитали мой ответ? это может быть что угодно и только диагностикой вы узнаете  начал ли работать и получился  ли вообще.

+1

204

Yuliya zub 1986 написал(а):

может это означать что приворот начал работать?

Может, а может наоборот на себя перетянули программу, если чуть позже почувствуете на себе те симптомы, которые должны были появиться у привораживаемого. Вам надо немного подождать, а затем проверить лег ли приворот.

0

205

Марийка написал(а):

Может, а может наоборот на себя перетянули программу, если чуть позже почувствуете на себе те симптомы, которые должны были появиться у привораживаемого. Вам надо немного подождать, а затем проверить лег ли приворот.

спасибо,но в том то и дело что у меня все чувства пропали к парню,думаю о нем теперь как о друге не больше

0

206

Yuliya zub 1986 написал(а):

спасибо,но в том то и дело что у меня все чувства пропали к парню,думаю о нем теперь как о друге не больше

Значит на приворот похоже...отпустите ситуацию и не думайте сейчас об этом...через 3-4 недели посмотрите по картам лег или нет. Горение щек может быть вашим личным знаком срабатывания обряда, а может быть и совпадение, в дальнейшем уже поймёте, что это, при следующей работе.

0

207

Yuliya zub 1986 написал(а):

том то и дело что у меня все чувства пропали к парню,думаю о нем теперь как о друге не больше

Это вполне нормальная и обычная реакция после обряда, хорошо что так а не забинарило вас. Возможно позже чувства вернутся , но далеко не факт.
Но это отнють не является признаком того что приворот сработает. Вобще показатель того что приворот начал работать это изменившееся поведение объекта , все  остальные признаки это очень субьективно.

0

208

Anel написал(а):

Это вполне нормальная и обычная реакция после обряда, хорошо что так а не забинарило вас. Возможно позже чувства вернутся , но далеко не факт.
Но это отнють не является признаком того что приворот сработает. Вобще показатель того что приворот начал работать это изменившееся поведение объекта , все  остальные признаки это очень субьективно.

спосибо девочки за ответы,но рисковать не стала и сделала  откат,на утро все прошло,проснулась как заново родилась,вчера снова сделала приворот ,но уже с саблюдением всех правил,изготовила колдовскую бутылку и на яйцо откат во время обряда,вроде пока состояние тоже хорошее,даже какой то позитив на душе,одно мучает не рановата я сделала новый приворот)

0

209

Yuliya zub 1986 написал(а):

но рисковать не стала и сделала  откат,на утро все прошло,проснулась как заново

Что вы сделали ? Какой такой откат ?

0

210

Anel написал(а):

Что вы сделали ? Какой такой откат ?

я переписывалась с магом,она по таро сказала что у меня пошла обратка и нужно было снять приворот и сделать откат от себя или чистку

0

211

Yuliya zub 1986 написал(а):

сделать откат от себя

а подробности как это делается. она вам не сказала?

0

212

Erna написал(а):

а подробности как это делается. она вам не сказала?

нет,просто сняла приворот ,полазила в нете нашла что больше подходит и чистку себе сделала

0

213

Yuliya zub 1986 написал(а):

рисковать не стала и сделала  откат,на утро все прошло,проснулась как заново родилась,вчера снова сделала приворот ,но уже с саблюдением всех правил,изготовила колдовскую бутылку и на яйцо откат во время обряда,вроде пока состояние тоже хорошее,даже какой то позитив на душе,одно мучает не рановата я сделала новый приворот)

%-)
нееее, не рановато точно! можете с таким успехом еще парочку прилепить.
ачоужтам! Вы ж так как два пальца об асфальт все откатываете, снимаете собственный приворот, через день новый накладываете и прекрасно себя чувствуете. и все через сеть, через нее, родимую.
простите за любопытство, а волшебная палочка не поломалась?
блин, не удержалась, сорри)))))

+3

214

Donna написал(а):

В принципе Вы верно описали чувства привораживающего. Но сами понимаете что и тут все индивидуально. И все эти приступы любви и ненависти характерны для первых 2 недель после приворота, то на стенку от тоски лезть хочется,то буквально убить жертву. Это идет перераспределение энергии, она вытягивается из вас и идёт в работу. Далее логично что натупает энергопотеря, этим и вызвано охлаждение.

А если такое состояние второй год длиться?

0

215

Shaman написал(а):

если такое состояние второй год длиться?

А отношения по факту есть ?

0

216

MalvinK@ написал(а):

А отношения по факту есть ?

Нет и небыло! Только вроде как дружеские. Только начинает что то сдвигаться с мертвой точки,сразуже разворот на 180 градусов. Предыдущий раз поругались,так три месяца тишини было,потом сама обьявилась

0

217

Shaman написал(а):

А если такое состояние второй год длиться?

делайте остуду себе.
не рвите себе сердце

0

218

Светлана Соколова написал(а):

делайте остуду себе.
не рвите себе сердце

Делали. Все без изменений. Вообще такое состояние с 1го числа каждого месяца и по 20, плюс минус два три дня,а потом даже мысли не посещают ну и с первого все по новой!)

0

219

Shaman написал(а):

Делали. Все без изменений. Вообще такое состояние с 1го числа каждого месяца и по 20, плюс минус два три дня,а потом даже мысли не посещают ну и с первого все по новой!)

Если поругались то это будет обязательно 19е число.

0

220

Shaman

Shaman написал(а):

Делали.

либо мало, либо не подходящий Вам метод.
а вообще стоит Вас глянуть диагностически на предмет воздействия. Дружба дружбой, но посмотрите на форум - сколько людей лепят магию просто так, от скуки и для тренировки, называя других "подопытными кроликами". Вы вполне могли попасть под подобную категорию.

+1