Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства при привороте

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

Да,наверное Вы правы.Но что мне делать с моим странным поведением? Я так скоро загремлю в психушку.

0

162

надо чистить себя и делать остуду. Или самой или что лучше обратиться к специалисту. Не делать кладбищенские остуды! 
И еще я бы вам советовала почитать одну книгу, книги в обще отвлекают, особенно хорошие и мышлению помогают. Л. Улицкая "Искренне ваш Шурик" . Просто про выдуманные отношения.

+2

163

Скоро убыль.Поделайте чистки-отжиги,на соль,смывы-не помешает.Должно полегчать..
Есть конечно остуды,но я все же не их сторонник.

0

164

Натта написал(а):

Да,наверное Вы правы.Но что мне делать с моим странным поведением? Я так скоро загремлю в психушку.

Походить к психологу,найти себе какое-нибудь увлечение,сделать себе чистки и легкую остуду.

+1

165

Почитайте публикации Натальи Толстой-психолога,пишет интересно с юмором.Мне подруга психолог рекомендовала когда-то.

+1

166

Делала я чистки-отжиги на соль. Не помогло.
Спасибо за советы.

0

167

Натта, я вам сочувствую. Очень. Был у меня когда-то один..хмм...знакомый) И сам поколдовывал, и к бабке ходил за подмогой. Наколдовалась одна ночь. Он молод, а я замужняя, и детки. Послал он меня. Так вот, любовь к нему у меня держалась 15 с половиной лет. После десятилетней разлуки мы встретились,поговорили, и он меня отпустил. Сам это сказал. И постепенно все у меня прошло. Не сразу, но прошло. Я тоже чиститься пыталась, и сама, и помогали. Помощники мои сказали, что порчей на ноги легло. Из того, что помогло - сырое яйцо в изголовье на ночь, семь раз. Намного потом легче было. Просто ставите стакан с водой позади головы, и разбиваете туда сырое яйцо, лучше домашнее. Ставите, пока оно не останется чистым. А  то, такое с ним происходит, уу, смотреть страшно. И все же окончательно снялось после чистки по Винани, кажется. Палиндром с Хагалас.

0

168

Оборотень написал(а):

Всё что я сейчас напишу,это чисто моё ИМХО.
Так вот.Насколько мне известно чистый приворот не вызывает чувства большой и чистой любви.Он по нормальному вообще любви не вызывает.Тоску,метания,желания близости с этим человеком,злость иногда,постоянные образы в мыслях-это да,но всё это не любовь.

Вчера общалась с коллегой недавно разведенным. Так вот жена его приворожила. Я конечно же порасспрашивала его когда и какие чувства он к ней начал испытывать.  Он сказал, что ТАК никогда и не кого не любил. Да на первом этапе была сильная ревность, потом уже чувства. Просыпался он со слезами на глазах и тяжестью в груди, понимал что любит ее безумно. У нее была дочь, так вот и к дочери он не просто привязался, а он полюбил ее как своего ребенка! Жена оказалась идиоткой, скандалисткой,  его семья ее не восприняла, и его сестра забила тревогу, обратились к какому-то деду. вообщем снялось с него все, развелся через 2 мес. после свадьбы.

Резюме: сказал, что так любить женщину хотел бы еще раз, но не под воздействием приворота:)

0

169

maisa
Вы не знаете,какой приворот был на этом мужчине?

0

170

инуша написал(а):

maisa
Вы не знаете,какой приворот был на этом мужчине?

Самой интересно, но откуда же  мне знать) он и сам не знает. Думаю что там ни один приворот был)  Я тогда ради интереса расклад сделала, так карты кладбище показали.

+1

171

maisa

maisa написал(а):

Просыпался он со слезами на глазах и тяжестью в груди,

такой эффект может дать опой. ну или кладбище как вариант, но все равно больше похоже на опой.

0

172

А есть ли какие то конкретные общие признаки ,сомачувствия заказчика после проведенного приворота?К примеру после проведенного приворота на вольт ?
   И что чувствует заказчик если проведет два приворота в разние дни ?к примеру одного в понедельник а в торого во вторник.Ясное дело что два приворота энергозатратны ,но все же ???

0

173

Azazel написал(а):

сомачувствия заказчика

заказчику- то что...
энергозатраты проблема не заказчика явно, а практику плевать сколько штук за ночь приворожить

0

174

Odolen` написал(а):

заказчику- то что...

остуда к объекту часто бывает например.

0

175

Azazel

Azazel написал(а):

А есть ли какие то конкретные общие признаки ,сомачувствия заказчика после проведенного приворота?

исчезают чувства к объекту.

+1

176

Светлана Соколова написал(а):

Azazel

исчезают чувства к объекту.

Уточните - если делать приворот на обьект, то чувства к обьекту исчезают?

0

177

VooDoo_lady написал(а):

Уточните - если делать приворот на обьект, то чувства к обьекту исчезают?

Да. Именно. Еще повезет, если просто исчезают. А может и раздражение, отвращение к этому мужчине появиться.

0

178

Ververa написал(а):

А может и раздражение, отвращение к этому мужчине появиться.

а может и не появиться :flirt:  я бы сказала, что очень повезет, если что-то куда-то бы исчезало, да еще и с отвращением

0

179

Lou
а я бы сказала, что если не повезло - результат или не наступит, или будет неполным. т.к. при наложении приворота другому человеку программу (чувства, эмоции и подобное) надо где-то взять. а где взять? дык у себя любимой и полно этого дела, даже с избытком. Вы у себя берете и ему отдаете. следовательно, у Вас - убывает любви, страсти, сюсюпусю, а у него - появляется.
это - схематически.

+2

180

Светлана Соколова написал(а):

u
а я бы сказала, что если не повезло - результат или не наступит, или будет неполным.

Ну это да.))

Lou написал(а):

если что-то куда-то бы исчезало, да еще и с отвращением

Так оно исчезает. Попробую объяснить свою мысль. Если приворот из корыстных соображений, или типа "отца детям вернуть"? Вот он лег этот приворот (повезло). Мужчина к даме "со всей душой", а она ,видя его, думает:  "где тут теперь найти пятый угол? Глаза бы мои этого....не видели". Что же в этом хорошего, одни неудобства.

0