Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос про действие приворота

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Норфет
Это да. Работа с бесами у меня не так давно, проявила себя на следующий же день. И полностью раскрутилась недели за три. С активными выходами на контакт, звонками, письмами, ну правда и истериками объекта, к чему в принципе всегда нужно быть готовыми.
И еще, чем быстрее ложится работа, тем сильнее вокруг меня конфликтная обстановка.

0

42

Ниёле О, а не скажете,что до работы было? То есть какие отношения,общение-например.

0

43

Артенисия
Общение пусть вялое, но было. Ситуация запущенного любовного треугольника.
Здесь был один ньюанс, у мужчины есть зависимость, и по наблюдениям, бесы всегда где-то рядом с ним. Бесовская работа была выбрана не случайно.

0

44

Ниёле О, это интересно! Если есть бес (а я думаю,что имеется), то получается бесовское воздействие-самое то?

0

45

Артенисия
Не всегда. Надо делать диагностику и смотреть по обстоятельствам. Тема про порчи, когда у человека есть подселенец, и он может охранять и не давать воздействовать, кажется, была совсем недавно на форуме.
Вот именно в моем случае, когда человек был подвержен пороку, пробит энергетически в нужных местах, ну и конечно я знала, что моих там так сказать, "приживутся", я выбрала именно такое воздействие)))

0

46

Ниёле, вот оно что... Он говорил несколько раз,что бывшая точно на него делала что-то,он знает. А вот подселили или пробито... Вопрос. Одно точно утверждаю-раньше мои воздействия на него ложились на ура.

0

47

Артенисия
тут только диагностика. Ситуации могут быть совершенно разнообразные. А может ему просто поставили хорошую защиту?

0

48

Ниёле, да,тут пока я могу гадать. Возможно и другое еще плюсом-после родов сила постепенно восстанавливается и еще детей питаю. Сопротивление не могу пробить. Давностику делала-все ложиться,эмоций много и бурлят,но он их очень сдерживает.необходимо мое визуальное присутствие.

0

49

Вернусь к выше описанной ситуации. Писала,что не поддается это объяснению со звонком. Так вот-оказывается у моего номера был клон. И мой бывший спокойно наблюдал в течение года,да так-что я ни сном,ни духом. И после обряда он так несмышленно,глупо сдал себя.всего один раз,но очень необдуманно. Я думаю,все ж знак. Какого ваше мнение,дорогие практики?

0

50

Артенисия

Артенисия написал(а):

Вернусь к выше описанной ситуации. Писала,что не поддается это объяснению со звонком. Так вот-оказывается у моего номера был клон. И мой бывший спокойно наблюдал в течение года,да так-что я ни сном,ни духом. И после обряда он так несмышленно,глупо сдал себя.всего один раз,но очень необдуманно. Я думаю,все ж знак. Какого ваше мнение,дорогие практики?

я вот ничо не поняла...как это номер-клон?

0

51

Брунгильда, я бы сама вообще никогда не догадалась,что такое у меня  может быть. Делают нелегально такую же сим,вот и все. Особенно,если есть старая сим. Как и было у меня-в приступе ревности он вынул мою сим из телефона,а потом якобы потерял. Ну я тогда восстановила без задней мысли.теперь понимаю,зачем он так сделал.не ожидала другого-вроде ритуал в темными,не чистка,а такое выдал

0

52

Ниёле О написал(а):

И еще, чем быстрее ложится работа, тем сильнее вокруг меня конфликтная обстановка.

С вас так берут энергию нужную для обряда. Вы ругаетесь, выплескиваете эмоции чаще всего. Правда часто бывает, что люди на себя всякое цепляют и делу это никак не помогает.

0

53

Норфет
Да, я знаю)) Иногда прям в удовольствие.

0