Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд переклада к Пасхе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обряд переклада к Пасхе.
Прочитала  текст одного обряда. И пришла к выводу, что тут описан переклад. Выполняемый на Пасху. Автор Степанова этот вопрос полностью не освящает. Но из текста и действий это хорошо видно. В Пасху принято яйца дарить. Можно попробовать выполнить.
Предлагаю обсудить.
Выкладываю оригинальный текст.
Если судьба не жалует вас удачей, попробуйте это исправить. Купите яйца у пяти разных людей, по восемь штук. Эти сорок яиц заговорите перед иконой Сорока святых.

Слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Сорок святых мужей шли,

Сорок яиц к Пасхе несли.

Несли их и уронили, яички разбили.

Так бы мои беды и несчастья

Вдребезги разбивались,

Клубком вокруг меня обвивались.

Ой, вы святые руки,

Возьмите мои муки.

Как эти яйца перед едой разобьют,

Так и мои муки и несчастья от меня уйдут.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

А затем яйца раздайте бедным.

+1

2

Нужно сорок нищих? Мне кажется тут еще какое то условие упущено, точнее время. Наверно до момента когда садятся за стол. То есть еще во время поста. Как думаете?

0

3

Повітруля написал(а):

Нужно сорок нищих?

В условиях такого нет.

Повітруля написал(а):

Мне кажется тут еще какое то условие упущено, точнее время. Наверно до момента когда садятся за стол

Дарят уже крещёные. Это должно быть  после службы.

0

4

Мимолето написал(а):

Так бы мои беды и несчастья
Вдребезги разбивались,
Клубком вокруг меня обвивались.

Как-то смущает...  :|  Зачем бедам и несчастьям потом клубком "вокруг меня обвиваться"? Или я что-то не поняла?

0

5

Мимолето, я немного не так выразилась (писала с телефона), имела ввиду, для человека который делает переклад, нужно раздать яйца до того, как самому сесть за пасхальный стол (не люблю это слово - разговляться, оно мне чем-то неприятным отдает). И как мне видится, имеет смысл попоститься хотя бы последнюю неделю перед пасхой, все же ассоциотивный ряд.
Это только мое видение, на истину не претендую :flag:

0

6

Повітруля
Пост в обще обязателен при чистках и перекладах. Думаю в день Пасхи отдать яйца достаточно.

Сэриэль написал(а):

Как-то смущает..

:D

Сэриэль написал(а):

"вокруг меня обвиваться"?

ОбвиваЛИСЬ. Другой падеж. Если нет бед, то нечего перекладывать.

0

7

Мимолето написал(а):

Другой падеж.

Время - у глаголов. А смысл поменять можно так:
Так бы мои беды и несчастья,
Какие клубком вокруг меня обвивались,
Вдребезги разбивались.

Я бы так делала.

+2

8

saqqara написал(а):

Время - у глаголов. А смысл поменять можно так:
Так бы мои беды и несчастья,
Какие клубком вокруг меня обвивались,
Вдребезги разбивались.
           
Я бы так делала.

Да, я вот тут и не поняла: будто нехватает чего-то для правильного смысла.  8-)

0

9

Мимолето
Вы имеете в виду что надо раздать нищим сырые яйца? Я правильно поняла что надо купить сырые яйца и положить их перед иконой 40 святых, заговорить и потом раздать нищим? А когда варить? Или не варить? И почему на пасху? Можно же когда угодно, особенно если сырые.

0

10

Ласька написал(а):

Вы имеете в виду что надо раздать нищим сырые яйца?

Я имею ввиду раздать людям 40 сваренных яиц. Заговаривать когда сварите. И еще и покрасить надо. Это не обкат себя яйцами. Переклад.

Ласька написал(а):

И почему на пасху?

На пасху легче раздарить. Принято дарить людям яйца к Пасхе. Крашеные. Освящённые. Можно освятить по своему. Сказать этот переклад. А кому будите дарить скажите, что освящали.  :sceptic: Да ходь в Иерусалиме.  :rofl:
Мне все кому не лень на весенние праздники пасхи и яйца дарят.

Ласька написал(а):

Можно же когда угодно, особенно если сырые.

Наверно можно.

0

11

Так могут плохое с яйцами на пасху дать? Очень многие дают в дом пасху и яйца. Как защититься?

0

12

Фаготфагот
Могут. Перекладывала с яйцами. Нормально. Могут плохое и не только на Пасху. Защиту нужно иметь. Это после чисток.

0