Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении


Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении

Сообщений 121 страница 140 из 173

121

Дамы! А какие обряды можно дальше делать? когда начинается красная горка? Кто знает как можно отчитать или обряд какой чтобы неупокоенные души упокоить(замордованные магией моего рода) стали вылазить к сожалению...и жрут

0

122

Белка написал(а):

Дамы! А какие обряды можно дальше делать? когда начинается красная горка?

Красная горка-первое воскресенье после Пасхи.Я,лично,хотела сделать обряд,когда икону обмывают,обряд "Подаждь боже"-денежный. Но пока икону не могу найти подходящую.Спас,золотые власа,написанный от руки стоит 1000$,Нерукотворный и Вседержитель чуть меньше,пока то что хотела,не нашла,увы.
Практики,обязательно ли использовать в обряде икону,написанную от руки?Те,что в церкви продают-ерунда?

Еще на Красную горку хорошо идут присухи и на привлечение женихов,кто одинок.

0

123

Винтаж написал(а):

Практики,обязательно ли использовать в обряде икону,написанную от руки?Те,что в церкви продают-ерунда?

Я на обычных картонных работаю... Хотя, многие говорят, что разница есть, но для себя я беру те, которые мне нравятся. Не всегда написанные иконы вызывают положительные чувства, особенно если продаются в антикварных лавках. Иногда смотреть на них неприятно бывает.

+2

124

Винтаж написал(а):

Но пока икону не могу найти подходящую.Спас,золотые власа,написанный от руки стоит 1000$,Нерукотворный и Вседержитель чуть меньше,пока то что хотела,не нашла,увы.
Практики,обязательно ли использовать в обряде икону,написанную от руки?

Не морочьтесь - берите Вседержителя, самого обычного, продаются в "китайских" побрякушках, главное, чтоб был в деревянной рамочке. Вот рамочку эту закажите, с душой, с усердием - будет Вам словно авторская икона. Все работает.

0

125

Неожиданная Кукла написал(а):

Не всегда написанные иконы вызывают положительные чувства

вот-вот.. испытываю такие же чувства и не стала бы ритуал на деньги делать на написанной кем-то иконе, не нравится(((
Скажите, а если в течение года было подмагичивание в темном русле, можно на Красную горку что-то денежное с иконой делать ли можно отгрести.?

0

126

ЛунныйСвет написал(а):

Скажите, а если в течение года было подмагичивание в темном русле, можно на Красную горку что-то денежное с иконой делать ли можно отгрести.?

Я точно делать не стала бы.
Хотя, когда я еще на две руки работала, то плюхи огребала очень редко. В любом случае, от заработанных денег десять процентов нужно будет отнести в церковь и положить в ящичек "На строительство храма" или "Пожертвования на храм"; ни на сирот, ни на кого-либо другого эти деньги отдавать нельзя. Можно, конечно, сделать задел на работу, примерно 1% от суммы, которую Вы просите, но в любом случае десятину Вы  обязаны отдать в церковь.

0

127

Винтаж написал(а):

Практики,обязательно ли использовать в обряде икону,написанную от руки?

да ну вас! вы шо?! покупайте копеечную "Вседержитель" или "Спас в Силах, или "Нерукотворный" на крайний случай  (лучше под стеклом на дереве, простые картонные быстро намокают и потом придется выбросить) и обмывайте.

0

128

ЛунныйСвет написал(а):

продаются в "китайских" побрякушках,

опытным путем было установлено, что обмывать все же лучше купленные в церкви. работает лучше, чем "самодельные".
но, конечно, для нейтральные практиков, не для чернушных.

+1

129

Sv.Sokolova написал(а):

но, конечно, для нейтральные практиков, не для чернушных.

Я правильно поняла,после проведения обряда с иконой,к темным практикам,для совершения денежных обрядов,обращаться вообще не стОит?Получу люлей? :confused:

0

130

Норфет написал(а):

В рассветное утро, после веночной на Берковецком кладбище, было очень людно

интересно,а что это народ ТАМ после всенощной делал o.O

0

131

IV написал(а):

значица не тока у нас такое было, а то я уж было подумала, что старенький, не может громко говорить,  еле слышно  под нос себе говорил, хорошо

а у нас, девушки - чудо-чудное- ТРИ раза обошли! Как положено! притом и народ и священники!
А вот тихо провозгласили - это да,было и у нас, удивилась так, впервые так тихо сказали, а вот смотрю пишут форумчане, что у многих это было, и в разных странах, а почему неясно...
Насчет

vanillasky написал(а):

о позор, о ужас! - часть народа заперли в храме перед крестным ходом

оооо.... У нас даже дедочка-калеку, который сидел и то вытолкали, служка его под руки взяла и " выходим, выходим все, все выйти должны, хоть как хотите" вывела, я наблюдала все, интересно наблюдать, когда ты  отчасти " в курсе" - так вот у нас все было по правилам, церквушку нашла - загляденье, нигде не сфальшивили. Приятно удивлена, потому что все прошлые Крестные Ходы были такие себе((( все не так, а тут - молодцы прям.

0

132

Винтаж написал(а):

к темным практикам,для совершения денежных обрядов,обращаться вообще не стОит?

я вообще не сторонник крайностей. мое личное видение религий, в частности христианства, в корне отличается от общепринятого, и на нашем форуме в частности. не буду щас растекаться мыслью по древу, потому как это никому не интересно. скажу, что на самом деле "люлей" как вы выразились, получают не от одновременной практики нескольких сисем, а от неправильной практики нескольких систем. есть великолепная украинская поговорка: плохэнькэ тэлятко двох маток ссэ. (тихий и бесконфликтный теленок сосет вымя у двух коров).  где-то так и тут, хотя многие переносят человеческие страсти и умозрения на тонкий план, невольно делая рекламу различным системам, созданным людьми. а ИМ на наши выводы чихать с высокой горы, потому как у нас свои правила, а у НИХ - свои.
короче, я имела в виду, что чернушник обряд этот делать не будет, потому как не его это "парафия".

0

133

Белка написал(а):

Кто знает как можно отчитать или обряд какой чтобы неупокоенные души упокоить(замордованные магией моего рода) стали вылазить к сожалению...и жрут

Белка, уважаемая Норфет давала обряд Соболей Обряд «Поминовение усопших сродников». Соболя.
Как раз Радоница (вторник 2-й седмицы по Пасхе) впереди еще, 14го мая.

+1

134

Неожиданная Кукла написал(а):

В любом случае, от заработанных денег десять процентов нужно будет отнести в церковь и положить в ящичек "На строительство храма" или "Пожертвования на храм"; ни на сирот, ни на кого-либо другого эти деньги отдавать нельзя. Можно, конечно, сделать задел на работу, примерно 1% от суммы, которую Вы просите, но в любом случае десятину Вы  обязаны отдать в церковь.

Про задел на работу в принципе понятно - это как закуп перед обрядом. Кстати, имеет значение, кому в церкви эти деньги отдавать? Что будет, если десятину от полученного через церковь не отнести? Есть в этом плане опыт?

0

135

Спешу поделиться найденным сайтом по иконам. Там  Спас златые власы по смешной цене. http://discont-centr.ru/shop/ikona_svjatogo_bozhej_materi_presvjatoj_bogorodicy/ikona_v_derevyannoi_ramke/spas_zlatie_vlasa_ikona_v_ramke_2040052-58307/

+2

136

vanillasky написал(а):

Про задел на работу в принципе понятно - это как закуп перед обрядом. Кстати, имеет значение, кому в церкви эти деньги отдавать? Что будет, если десятину от полученного через церковь не отнести? Есть в этом плане опыт?

Отдавать деньги только на храм, ни сиротам, ни нищим ни кому-либо другому.
Если этого не сделать, то через некоторое время ручеек благополучия иссякнет, но это при условии, что Вы использовали ритуалы с ХЭ. При работе с МЭ (мусульманским эгрегором), оставляют около 1 % от прибыли, что с моей точки зрения, более реально.
Наблюдаю по своим очень денежным  знакомым и друзьям здесь в России: если не жалеть денег на храм (при условии работы с ХЭ) и на благотворительность, то денег прибывает еще больше. Что вполне согласуется с одним из денежных законов, то есть законом движения денег: деньги не должны лежать - деньги должны двигаться или работать.
Очень тяжелые деньги - заемные. Поэтому, если есть возможность, в кредиты лучше не лезть или лезть по минимуму.
Я в последнее время принимаю людей, которые взяли кредиты на бизнес и им тяжело их отдавать. Именно в таких случаях нужно делать все максимально возможное с точки зрения колдовских ритуалов и чисток.

+3

137

Неожиданная Кукла написал(а):

Отдавать деньги только на храм

Да это откуп. Речь про денежный обряд, поэтому конечно.  А вот при родовых чистках предпочтительней на общую свечу.

+1

138

Норфет написал(а):

при родовых чистках предпочтительней на общую свечу.

а как это?
ящичек такой стоит в храме или нужно сказать в церковной лавке "возьмите с меня на общую свечу" ? поясните. пожалуйста.

0

139

У нас стоят ящечки , на них написано-на свечу, на ремонт, на храм, надо почитать походить, что там на них пишут, их по всему храму расставлено может быть, в разных местах, и там где свечи продают и около выхода.

+1

140

Практики,13 июня-Вознесение.Какие,по вашему мнению стоит провести обряды?Насколько поняла я,хорошо провести обряды денежные,на повышение по службе и защиты.И луна растущая кстати.Сама из обрядов знаю так называемые "карьерные" лесенки :rolleyes:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Обряды и заговоры в Чистый Четверг и на Пасху. Отзывы о проведении