Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие порчи серебром

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Снятие порчи серебром

Баженова.

1  Серебро – известное средство против зла, с его помощью можно заговаривать от порчи.

   Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда-сюда, при этом заговор читайте:

   Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держа лись. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес по шел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел.

   Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет.

2 Защита от сглаза водой и серебром.

   В стакан налить воды, опустить в него 3 ложки (любые) но желательно серебрянные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку вверх широкой частью, так чтобы вода по черенку сбегала в стакан.
   Когда вода потечет, приговаривайте:

   Как не урочится ложечка, так не урочится (имярек).

   Слив воду с трех ложек и произнеся эти слова три раза, нужно взять стакан левой рукой, наливать воду в правую руку, умыть лицо свое.

+6

2

Я то же серебро люблю :)

У меня есть вопросы по первому обряду. Что делать с серебряными украшениями после чистки? Насколько серьезную порчу можно этим обрядом снять?

0

3

Негатив в этом обряде снимается здесь на рассвете до полудня, или на закате/после заката?
защита на рассвете/ранное утро?

0

4

Норфет написал(а):

Защита от сглаза водой и серебром.
   В стакан налить воды, опустить в него 3 ложки (любые) но желательно серебрянные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку вверх широкой частью, так чтобы вода по черенку сбегала в стакан.
   Когда вода потечет, приговаривайте:
   Как не урочится ложечка, так не урочится (имярек).
   Слив воду с трех ложек и произнеся эти слова три раза, нужно взять стакан левой рукой, наливать воду в правую руку, умыть лицо свое.

Отлично сняла трясучку от отката. Сразу легче стало. Делюсь опытом, кто делает сложные обряды, пользуйтесь. Вещь хорошая.

+3

5

делала я осенью. в итоге один мой серебрянный предмет -красивое кольцо с пауком (подарок подруги) - потерялся и я до сих пор не могу его найти, всё обрыла . такие дела.

0

6

Yennefer написал(а):

делала я осенью. в итоге один мой серебрянный предмет -красивое кольцо с пауком (подарок подруги) - потерялся и я до сих пор не могу его найти, всё обрыла . такие дела.

Знаете, почему-то первая мысль была- что может она Вам совсем не подруга была и кольцо было с негативом, типа подклада, поэтому оно и пропало.

0

7

Жанин
да он то потерялся дома - а найти не могу :( я бы его даже где-то запуляла или кому-то отдала

0