Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незаметное воздействие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда есть такая необходимость что бы талисман или амулет находился при объекте постоянно или как можно дольше , при том чтоб объект об этом не догадывался. Вот посетила такая идея - обычный брелок на ключи , но вязь или формула наносится ультрафиолетовым маркером . Его не видно в обычном свете .
Работа сокрыта и в теории должна работать . Если не прав - опровергните , но по моему это вариант .

0

2

Иеро
есть опыт нанесения рун на металлический сувенир бесцветным раствором.... работало полтора года :)

+3

3

Тут просто такая ситуация , я сначала пустым его внедряю . Объект привыкает к нему ...потом наношу скрипт .
Вот только вопрос есть как опытный маг или ведьма будут его чувствовать ?

0

4

Иеро написал(а):

Иногда есть такая необходимость что бы талисман или амулет находился при объекте постоянно или как можно дольше , при том чтоб объект об этом не догадывался. Вот посетила такая идея - обычный брелок на ключи , но вязь или формула наносится ультрафиолетовым маркером . Его не видно в обычном свете .
Работа сокрыта и в теории должна работать . Если не прав - опровергните , но по моему это вариант .

Безусловно, это отличный вариант!!!  :cool:

Орешек написал(а):

есть опыт нанесения рун на металлический сувенир бесцветным раствором.... работало полтора года

По аналогии с таким прекрасным способом, можно сделать своими руками из нужной древесины тот же брелок, но вязь можно выжечь, затем активизировать, а потом для отвода глаз ( не только Лагузом! ;) ) оформить обрамление этой вязи как просто орнамент с вензелями или в стиле орнамента!
Есть еще прекрасные глифы, которые даже не нужно маскировать, они сами выглядят как художественная роспись!
для нанесения как раз нужны кисточки и краски.  :writing: 
Если все же сомневаетесь в успехе выжигания, можно нанести вязь бесцветным лаком! Но я бы для долгоиграющего подарка, тем более, если направленность не вредоносная, взяла деревянный носитель! Он все же к рунам идеально подходит!
С уважением! :flag:

0

5

Поделюсь своим экспериментом. Не уверена по теме этого поста или нет. Мой Обьект давал мне послушать DVD. Перед тем как вернуть ему диск, нанесла слюной простенький приворотный став на бумажный вкладыш, коробку и сам диск с оговором, что став начнет действовать при прослушивании музыки обьектом. Обьект знал, что мне эта певица нравится и чтобы мне угодить, сразу же переписал и дал мне копию. Я теперь в полном недоумении - не перенес ли он оговор на копию, ведь оговор должен был активироваться при прослушивании? И основной вопрос - можно ли наносить ставы на диски?

0

6

Themisto
Вы знаете, весьма интересный вопрос, заставил задуматься.
Я все-таки думаю, что на копию не перешло. Потому как Вы же наносили на оригинальный носитель, причем не на саму музыку (сорри за такое выражение), а на бумажный футляр.

0

7

Вот мне и самой интересно... Копию на всякий случай не слушаю. Боюсь, что если перенос произошел при переписывании, то мне при прослушивании бинарка или возврат обеспечены. А ведь на что только не пойдешь, чтобы мужчину получить!

0