Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие колдовского замка на работу (своего или чужого)


Снятие колдовского замка на работу (своего или чужого)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Нашла у себя такой обряд. Авторство утеряно, если автор отзовется - с удовольствием обозначу.

Снятие замка своего или чужого
На черную луну купить замок новый, закрытый.
Пойти на закате на берег реки с тем замком, куклой объекта (можно - фоткой) глядя в закатную сторону 9 раз произнести на замок "Как замок этот отворяю, так и замок с дела колдовского, заклятого снимаю! Тринадцать Чертей-братьев, на помощь придите, делу подсобите, запоры, замки да заслоны все отворите, с буйной реченькой унесите! Так тому и быть!" После этого кладем замок на куклу (фото) и открываем. Далее бросаем замок с ключом в реку (ключ не вынимаем!) На обратной дороге находим перекресток, оставляем там 13 монет "Чертям за подмогу" Все. Фото (вольт) можно дальше использовать для чисток.

+7

2

Делала неоднократно. Обряд простой, для не сложных замков и подходит.

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

На черную луну купить замок новый, закрытый.

Что значит черная луна? Подскажите, пожалуйста, как вычислить?

0

4

Пчелка
зачем вычислять? 28-29-30 лунные дни, когда на небе нет луны.

0

5

Lu написал(а):

Делала неоднократно. Обряд простой, для не сложных замков и подходит.

Снятие замка подразумевает и снятие защит тожн ? либо это ритуал облегчающий дальнейшую работу по снятию защит?

0

6

Сейран
снятие замка не значит снятие защиты.
когда делается ритуал, в большинстве случаев в конце ставится замок - говорится закрепительная, замыкающая фраза, призванная навлечь неприятности на того, кто будет (возможно) снимать работу.

+1

7

Sv.Sokolova написал(а):

Сейран
снятие замка не значит снятие защиты.
когда делается ритуал, в большинстве случаев в конце ставится замок - говорится закрепительная, замыкающая фраза, призванная навлечь неприятности на того, кто будет (возможно) снимать работу.

Практически все ритуалы..даже не связанные с защитой.. на сколько я понял..имеют замок....Значит любое снятие защиты требует первоначально снятие замка..Как бы самая первая часть работы по снятию защит???Разумеется после диагностики объекта..

0

8

Сейран написал(а):

Практически все ритуалы..даже не связанные с защитой.. на сколько я понял..имеют замок.

Должны иметь замок. Я читала много рассуждений особенно гадающих про замки, поняла что далеко не все их ставят и понимают о чем речь идет.

+2

9

Инночка написал(а):

Должны иметь замок. Я читала много рассуждений особенно гадающих про замки, поняла что далеко не все их ставят и понимают о чем речь идет.

А что является замком?? просто конечная фраза..которой заканчивается какой либо обряд?? часто разная..но по смыслу типа ключ.замок .язык .аминь..Или же это отдельный ..самостоятельный ритуал?

0

10

Сейран

А Вы почитайте статью Чародея на тему замков. Там очень интересно и познавательно. Поищите на форуме.

+1

11

vanillasky написал(а):

Сейран

А Вы почитайте статью Чародея на тему замков. Там очень интересно и познавательно. Поищите на форуме.

Поискала, ничего не нашла, может ткнете  меня .

+1

12

Так Надо написал(а):

Поискала, ничего не нашла, может ткнете  меня .

Что-то у меня ссылка не копируется, так напишу : Зайдите в раздел " Церковное колдовство", там есть тема "Вопросы и обсуждения темы церковного колдовства", вот там и найдете   " о замках на колдовствую работу"-это оно. Очень интересно,  мне пригодилось).

+2

13

Замок- замок много сказано ..много написано..все безусловно интересно..Но разве замыкающая фраза является замком!? что кто думает по этому поводу. Замок-подразумевается-замкнуть работу. Замкнуть как!? фразой-многие пишут но многие не осознают ЧТО пишут!? что именно значит фраза?! в чем заключается сам механизм замка!? как он ставится и как он замыкается!? каким образом он отворяется и снимается!? какую роль выполняет замок!? вот ряд вопросов на которые по моему мнению пытливый практик должен дать себе любимому ответы. Не будет осознания механизма замка-не станешь "медвежатником". Не возможно поставить замок не понимая что ты и для чего делаешь. Сказать фразу..замкнуть замок..выкинуть ключик..это далеко не все.

+2

14

Светлана Соколова написал(а):

Сейран
снятие замка не значит снятие защиты.
когда делается ритуал, в большинстве случаев в конце ставится замок - говорится закрепительная, замыкающая фраза, призванная навлечь неприятности на того, кто будет (возможно) снимать работу.

Здравствуйте, может вопрос не по адресу.
Сталкивался ли кто нибудь со снятием защиты на мусульманена, можно ли для ослабления заказать    молитву на усопшего,  как в христианстве за упокой и сорокоуст?  Может на мусульман другие обряды нужны?

0

15

Maximus написал(а):

Может на мусульман другие обряды нужны?

Это не так. Мнение, что лучше воздействовать на человека другой традиции обрядами его же круга не верно. На человека нужно воздействовать теми обрядами и той традицией, в которой сильны Вы.

+3

16

Норфет написал(а):

Maximus написал(а):

    Может на мусульман другие обряды нужны?

Это не так. Мнение, что лучше воздействовать на человека другой традиции обрядами его же круга не верно. На человека нужно воздействовать теми обрядами и той традицией, в которой сильны Вы.

По собственному опыту могу сказать, что воздействие в русле своей обрядовой традиции на людей других традиций зачастую срабатывает быстрее и сильнее, особенно через кладбище...

+1

17

Это же человека подчиняют, только своей традицией работать нужно. Я против мусульманки работала. Отлично на них ложатся простые порчи используемые христианами. Привороты так же.

+1

18

Сейран написал(а):

типа ключ.замок .язык .аминь

Ключ, замок, язык - словесная, либо ритуальная формула, пошедшая из практики одного рода, язык - здесь язык прикусывают. Когда до крови, когда не до крови. Аминь - завершающее слово. Когда в обряде написано: "ключ, замок, язык" - это перечисление замыкающих стандартных обрядовых действий. Чаще всего они идут не от вражин-колдунов, а от того, чтоб обряд не съехал. Потому прикусывание языка в конце. Язык сказал, его прикусили, слово оборвали, теперь обряд должен красиво в реале без косяков развернуться. До крови если прикусывать - там другие механизмы в ход пойдут (еще важно, куда кровь после прикусывания девать. Когда на землю сплюнуть кровью, когда проглотить, когда в огонь дунуть - разные замки на крови получатся). От противников колдунов, ломающих обряд, применяются спец обрядовые действия. Нужно различать эти градации. Замок, чтоб обряд развернулся красиво, называется закреп обряда, а когда замок, чтоб обряд не сняли/сломали, тогда защита самого обряда. Это есть разные вещи

Я в жизни замки не снимала с воздействий. Честно. Так и работаю, без снятия замков.

+1

19

Marita написал(а):

Ключ, замок

Это часть текста, которые не всегда идет к обряду. Текст читаемый во время посвящения или обращения к силам. Так показывают на что опираются и ссылаются в  обрядах.

0

20

Тумалин написал(а):

Это часть текста, которые не всегда идет к обряду. Текст читаемый во время посвящения или обращения к силам. Так показывают на что опираются и ссылаются в  обрядах.

У меня теперь всегда идет. У меня были проблемы с разверткой некоторых обрядов. Еще была проблема, о которой Мансур писал, что, мол, дело какое наколдуешь, все сладится, но потом быстро рассыпается. Вот закрепы помогли, тьфу тьфу. У меня не то чтоб "ключ замок и прочее", но похожее, слово и дело закрепляющее.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Снятие защит » Снятие колдовского замка на работу (своего или чужого)