Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)

Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Что касается соляного столба. Да, он хорош! Но когда речь идет о кладбищенском подкладе (негативе), то надо соль выносить на перекресток кладбищенский (по всем правилам кладбища, конечно же) и тогда уже получается, что мы чистим свое жилье с помощью кладбища. Если в доме появился покойник или бес кладбищенский посредством подклада, например, то целесообразно его отнести на кладбище же...., это дает очень хорошие результаты. Можно, конечно, и на обычный перекресток отнести эту соль (подальше от дома), но тогда возврат кладбищенской сущности обратно в Ваше желище, очень высок!

+2

22

Марийка написал(а):

Да, он хорош! Но когда речь идет о кладбищенском подкладе (негативе), то надо соль выносить на перекресток кладбищенский

как вариант. но это дополнение, но не обязательное условие.
я отношу куда-то в лес или на пустырь, не обязательно на перекресток.

0

23

При этой чистке может еще кто то из людей в доме оставаться? Если проблематично одной остаться?

0

24

Marita999
я считаю что может

0

25

Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйста, если дом огромный и двухэтажный, могу ли я провести сам обряд на первом этаже в холле ,затем рассыпать соль по всем комнатам открыв все двери, или лучше сделать на первом и втором этаже отдельно. Заранее благодарю.

0

26

1 дом-1 обряд.

0

27

Светлана Соколова написал(а):

как вариант. но это дополнение, но не обязательное условие.
я отношу куда-то в лес или на пустырь, не обязательно на перекресток.

Скажите пожалуйста, я правильно поняла алгоритм обряда:
делать после захода солнца в пятницу, субботу и понедельник.
   в соль  (не мелкую и не очень крупную, среднюю) которая в пакете, водрузить обе руки и читать 7 раз, чтобы сущность ослабла:
       "греховны те делищи,да телесами изойдены
          Да хулой разной во все горы дальни...

...Все соизмеряемо,силища вечная
           Аминь,,,

В центре квартиры насыпать горку заговоренной соли ( на бумагу), и когда сыпешь горку, надо говорить:
,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто ...."

Затем, с этой горки по щепотке положить в угол квартиры со словами:
,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,

На следующее утро все собрать и вынести из квартиры. не обязательно на перекресток. Можно на пустырь, в лес, или травку где мало люди ходят.?

0

28

Наталья Королева написал(а):

после захода солнца

почему?

Марианна написал(а):

День сей встречой встреть,

день утром встречают

Наталья Королева написал(а):

На следующее утро

не обязательно. можно через некоторое время

Марианна написал(а):

Через время что сам себетине отведешь,

в остальном - да, правильно

+1

29

Марианна написал(а):

В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.

а соли сколько? упаковки достаточно? слово "пуд" смутило

0

30

Наталья Королева
ну, по тексту понятно, что пуд или немного больше или меньше.
пуд - это 16 кг. +/- 2 кг.
когда я делала, то брала 10 пачек по 1,5 кг. каменной соли.

+1

31

Любопытные такие ощущения после чистки дома, как будто тишина снова дома появилась... Не в том смысле, что звуки пропали, а как будто какой-то фон ушел, который был постоянно...

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки дома » Чистка дома солью. Соляной столб (Мансур)