Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)


Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Ночью с 20-го на 21-е.

+2

22

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно обряд проводить в парке, деревья высокие, берёз много? И время проведения можно запланировать на 22.00. или надо позже? И правильно поняла, что никаких закупов лесным духам делать не нужно?

0

23

Бажена

Можно в парке. Главное, чтобы не помешали. Если 22.00 по Вашим понятиям уже ночь (ибо ночь указана в условиях обряда) - то делайте в 22.00

+1

24

Подумалось вот, насчет обхода вокруг березы перед прочтением заговора. Это такое символическое отпирание. Значит, против солнца надо обходить. С другой стороны, в обрядах на позитив обычно по ходу солнца круги делают.

Кто что думает на этот счет?

+1

25

Черная Магия я думаю против, тут главное достучаться до того кого надо, так что лучше символично открыть.

+1

26

Дважды делала этот обряд. Эффекта не заметила. Видимо, не мое(((

0

27

Черная Магия написал(а):

Подумалось вот, насчет обхода вокруг березы перед прочтением заговора. Это такое символическое отпирание. Значит, против солнца надо обходить. С другой стороны, в обрядах на позитив обычно по ходу солнца круги делают.

Кто что думает на этот счет?

По часовой, однозначно. Работаем на позитив, на прибавление.

+3

28

Доврового времени! Хочу поблагодарить автора обряда за материал,  Сейчас уже можно отписаться по результату. Делала его на Купала в этом году. И  в октябре мне предложили новую работу) в моем случае это показательный результат, так как  бизнеса у меня своего нет и  В моем случае это либо лотерея или новая работа с хорошей зарплатой) Все сложилось невероятно удачно для меня. Премия на работе с которой ухожу + работа где меня ждали с октября и в новом году я выхожу на новое место) Вобщем шикарный подарок на новый год! Хотя поизнаюсь обряд проводила после большогт пеоерыва в практике. Еще раз спасибо за шикарный и простой в исполнеии обряд!

+4

29

Светлана Соколова написал(а):

с Мансуром бывает не только побочка на зрение. На зрение - это только вариант.

Добрый вечер, Светлана! Скажите, пожалуйста, какие могут быть еще побочки после Мансуровских обрядов и как долго они могут держаться?

0

30

Уважаемые практики! В этом году этот чудный обряд какого числа лучше делать? На летнее солнцестояние или Купало?

0

31

Бажена написал(а):

В этом году этот чудный обряд какого числа лучше делать? На летнее солнцестояние или Купало?

На Иванов день) Иванов день это перед 6-го, хотя некоторые делают и на солнцестояния и перед 7 июля, приэтом все прекрасно работает.

+4

32

А если на солнестояние, оно у нас в этом году 21 июня, значит обояд проводим с 20 на 21 в ночь?

0

33

сегодня в ночь

0

34

Норфет написал(а):

На Иванов день) Иванов день это перед 6-го, хотя некоторые делают и на солнцестояния и перед 7 июля, приэтом все прекрасно работает.

Некоторые даже дублируют, и на Солнцестояние, и на Иванов день.

0

35

Марийка написал(а):

Некоторые даже дублируют, и на Солнцестояние, и на Иванов день.

ну вот я думаю, дублировать то не вредно?))) не слипнется?))

+2

36

Yagoda Goda написал(а):

ну вот я думаю, дублировать то не вредно?))) не слипнется?))

))) не слипнется

+1

37

Подскажите, пожалуйста, когда можно проводить обряд, если я живу в Южном полушарии и день летнего солнце стояния у нас в декабре? Можно делать на 6 или 7 июля или ждать нашей самой короткой ночи в декабре?

0

38

Vodoleika написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда можно проводить обряд, если я живу в Южном полушарии и день летнего солнце стояния у нас в декабре? Можно делать на 6 или 7 июля или ждать нашей самой короткой ночи в декабре?

Честно говоря, я бы вообще к вашей месстной традиции привязывалась бы. Там свои фишки. В плане не перенять культуру, а отслеживать сезоны. Урожайность, там, дожди...если у вас всегда тепло, то у вас и урожай по несколько раз собирается.
А так...даже не знаю...у нас тут именно привязка к земле и философии этой земли. Тут и природа чувствуется по-другому.
Попробуйте свои фишки найти у себя....

+1

39

Подскажите пожалуйста, после выполнения этого обряда нужно сразу идти молча домой или можно продолжать делать все запланированное на купальскую ночь? И можно его делать, если месячные?
Спасибо

0

40

Rosalie написал(а):

после выполнения этого обряда нужно сразу идти молча домой или можно продолжать делать все запланированное на купальскую ночь?

идти молча домой. а потом из дома еще раз выходить для продолжения запланированного

Rosalie написал(а):

И можно его делать, если месячные?

думаю, не стоит

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги Купальский, через мед в сотах (Мансур)