Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 3

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Семья большая но дети все умирают, притом как то один за одним, болезнь какая то. Свет и счастье в доме в один миг погасло и стало мрачно. ощущение тоски...

0

22

Tilda написал(а):

Это не Италия.

Конечно не Италия, Марокко как минимум, в Италии окна не такие, там солнце так не печет, что необходимо ставнями закрывать. Может Египет, может Тунис, как-то так...

0

23

Девууууушки,  :flag: это не на логическое мышление. Lu в плане страны вы тоже мимо.  :nope:

0

24

Tilda написал(а):

Lu в плане страны вы тоже мимо.

А это и не ответ пока)

0

25

Дом Наполеона? Мне Ленорманы показали Францию (я так потрактовала) и обвинение без вины. Как-то так. Благородную фаилию. Я бы сказала, что дом на Корсике, где жил в изгнании Наполеон.
Могу конечно ошибаться. Глубоко не рыла. Первая версия.

0

26

Lu написал(а):

Конечно не Италия, Марокко как минимум, в Италии окна не такие, там солнце так не печет, что необходимо ставнями закрывать

Вы ошибаетесь, такие ставни характерны для юга Италии где солнце очень даже печет

0

27

Франция, русские эмигранты

0

28

Пока приняты следующие ответы

ViollA
скорее Рим, считаю что в этом доме жил Гоголь.

Olei
Дом Наполеона

Spell
Франция, русские эмигранты

Мэгги и Lu хотели ответить, кто-нибудь еще что-то конкретное может сказать?

0

29

По первой идет, что множество людей уходит как на бой и возвращается меньше чем ушло. Много смертей и боли. По второй идет семья, все старинных костюмах, мальчик и девочка. Какая-то боль, страх и слезы. Почему-то идет ассоциация с Ромео и Джульеттой.

0

30

ViollA написал(а):

второе фото скорее Рим, считаю что в этом доме жил Гоголь.

На дом Гоголя внешне похоже очень. Вы правы. У меня тоже была первая ассоциация именно потому, что видела его до воочию. Но там узкая улочка и я не припоминаю там пальмы, вообще деревьев кажется на той улице нет.

0

31

Olei
не хочу Вас растраивать, но здесь улочка тоже ооочень узенькая, снимать приходилось почти впритык. Пальмы очень высокие, в окнах только отражение.

0

32

Tilda написал(а):

не хочу Вас растраивать, но здесь улочка тоже ооочень узенькая, снимать приходилось почти впритык. Пальмы очень высокие, в окнах только отражение.

Да я и не расстроилась :) Вот только подумала, что тоже ошиблась приняв свою трактовку про ссылку Наполеона как изгнание на Корсику. Вспомнила, что его сослали на остров Св. Елены  :dontknow:

0

33

Я вижу фантомы людей. Но они исчезают очень быстро. Старушка лет 80,сухая,волосы собраны в бублик на макушке.Рядом с ней 2 собаки,одна очень маленькая,другая большая.
Мне кажется у дома есть верхний этаж,так как вижу лестницу наверх. Там еще 3 мужских фантома.Один из мужчин очень влиятельный,крепкого телосложения,или военный или судья.Человек,занимающий высокопоставленную должность.
Затем идет картинка молодой семьи.Светловолосый мужчина,солдат и молодая темноволосая девушка склонились над мертвым младенцем.

0

34

Про Помпеи - видится только изнуряющая, вынужденная ходьба многих людей, скорее каторжан или пленных, рабов, под палящим солнцем, кто-то уже босиком, кто-то в "портках"... кому как "повезло". Дорога, втянувшая в себе коллосальное количество сил, энергии, а значит и жизней.

Про дом. Почему-то сразу паркетный пол, местами пыльный. И атмосфера болезненной любви к детям. Детей там обожали, они были и мотивом для выживания там, и бичом как бы. Идет в голову маленькая девочка, с заплетенными волнистыми/кудрявыми волосами, в светлом платьице, она со всей детской нежностью обнимает братика, который болен. Разница в возрасте у них небольшая, она выросла с осознанием "Тото болен, ему нужно помогать и заботиться", забота о Тото - в доме почти культ. Не знаю, почему Тото, это в ответ не засчитывайте, что-то верится с буквой Т, но поймать ощущение не выходит. И девочка старается заботиться о брате со всей детской самопожервованностью и открытостью. Сейчас такие дети как она - редкость. Семья небогата, но есть ощущение, что в доме живут не только члены семьи, есть еще кто-то - кормилица, нянюшка - кто-то по статусу вроде как прислуга, но по сути - член семьи, который с ними живет не работы ради, а потому что любит. В доме были детские смерти.

0

35

ну что давать ответ или еще кто-то будет пробовать?
100% победитель уже есть.

0

36

Tilda
Сегодня народ отдыхает. Выходной. В моем тесте тоже ответивших мало. Может еще пусть повисит денек?

0

37

Tilda
У меня ответ почти не изменился:

Фото № 2- это в испаноязычной стране- Испания, Португалия, возможно... Куба...

семья- рабочая, не бедная, но и не зажиточная, один из детей(мальчик) чем-то болен или с каким-то болезненным пороком...в семье есть еще дети- 2 или 3 девочки, возраст- 8-12 лет, мальчики почему-то умирают... над этим все трясутся... в доме постоянно свечи, полумрак, почему-то сыро, тазы... похоже, что чахотка... кровь...

Семья давно не живет, как минимум с начала 20 века...
Сейчас живут совсем посторонние люди...

0

38

Olei написал(а):

Tilda
Сегодня народ отдыхает. Выходной. В моем тесте тоже ответивших мало. Может еще пусть повисит денек?

Аааа, у вас же день независимости. Завтра отвечу.

0

39

А я вот просмотреть семью не могу. Видением не владею. Никаких картинок. Сосредотачиваюсь на фото и ловлю мысль, которая в голове всплывает. Потом задаю вопросы конкретные картам: страна, характеристика места, самое важное о персонажах. Опять ловлю всплывающие мысли. И так собираю мозаику в логичный ответ. Точнее не могу объяснить.
А если просматривать семью с событиями и деталями, то слишком много информации, путаюсь, мешает друг другу. Каша.

0

40

Tilda
Наверное, к ночи народ подтянется...)))

0