Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах


Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах

Сообщений 81 страница 100 из 535

81

Да действитеьно, пусть девушка ещё лет 5 подождёт и помучаеться, посидит у телефона. А чего ей торопиться, молодость  это же вечно.
Если человек пишит, тут значит не всё нормально, значит она практически одна. Что ей для приворотов надо дождаться, что бы её бросили?!
Сделайте на гармонизацию отношений или прилад на еду. Посмотрите как пойдёт. Вполне может быть, что такие действия улутшат сотояние вашей личной жизни.

0

82

Можно и присушку слабенькую.Это и сблизит плотнее и недолгое время подержит и поможет определится,но рубить с плеча тоже нехорошо.В эмоциональном состоянии ошибок наделать просто.

0

83

скажите пожалуйста если я приворот на свечах начну завтрашнего дня?вернее ночи,можно?как раз луна растущая ? можно ещё спрощу? а икона должна обязательно быть Исуса Христа?

0

84

я не знаю ни каких присушек

0

85

куприян! вот именно что он боится ответственности

0

86

куприян написал(а):

и вам потом просто будет самой неприятно осознавать что так получили его.

Хотя ни ко мне относилась эта фраза, но....Вы действительно так думаете... хи-хи-хи...

алёна написал(а):

скажите пожалуйста если я приворот на свечах начну завтрашнего дня?вернее ночи,можно?как раз луна растущая ? можно ещё спрощу? а икона должна обязательно быть Исуса Христа?

Вы имеете ввиду тот, где свечи винтом?

0

87

Lina написал(а):

Хотя ни ко мне относилась эта фраза, но....Вы действительно так думаете... хи-хи-хи...

Согласна, многие просто не задумываются, а некоторые даже гордятся, считая особой своей заслугой. Но это скорее актуально для приворотов из мести.

0

88

да где свечи винтом

0

89

алёна написал(а):

да где свечи винтом

Алена, там же писали уже, что он бинарный. Выберите другой.

0

90

Почитайте всю тему про свечи винтом иподумаете-надо ли вам ещё сильнее накрутить себя до тупой боли или просто воздействовать на него,а не на вас обоих.Прикормите его легонько или присушите не сильно и он сам потянется и паниковать и в крайности впадать не надо-на форуме много чего выложено.Присмотритесь-поспрашивайте-и после разъяснений приступите.Вам же никто не отказывает и помощь предоставится в ваших вопросах.

0

91

алёна

Согласна с коллегами - свечи винтом это не вариант для Вас. может быть попробуйте что-нибудь из белых приворотов... Ведь как я поняла соперницы у Вас нет и объект испытывает к Вам симпатию, только его капельку подтолкнуть надо. Удачи Вам!

0

92

может вам конечно смешно покажется, но я не совсем понимаю слова "бинарный", подскажите мне пожалуйста хорошую присушку  чтоб я сама дома смогла сделать,да чувства у нас есть , соперницы нет. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА

0

93

как воспользоватся белым приворотом?подскажите

0

94

алёна написал(а):

но я не совсем понимаю слова "бинарный",

Это значит, что приворот действует и на него, и на вас. Т.е. чувства возникают у одной стороны (у кролика), а у другой стороны чувства еще больше усиливаются.

0

95

алёна

Бинарный - это когда приворот идет на двоих - в данном случае и на Вас и на Вашего мужчину - но т.к у Вас и так есть чувства к нему - не стоит их усиливать, можно до абсурда дойти - а поверьте я когда-то и сама попала именно с этим приворотом - рыдала в подушку каждую почти каждую ночь... еле остудила себя - прочтите посты с верху там даже математически расписано, почему у него такое действие

а белые привороты - здесь есть раздел, там все подробно описано.

0

96

Надо сделать наверно темку, для новичков приворотчиков, там всё и обсуждать.
вот не сложное и не страшное:
Различные приворотные обряды с яблоком.
Прилады на любовь на питье,еду:
Присухи с водой, умывание и прочее.
ну ещё что-то поищите

0

97

у меня вопрос по поводу, приворота на скручивания свечей винтом "я не свечу зажигаю....", мне ритуал нравиться, но вот проблема, в том, что последнее время постоянно командировки, можно ли проводить этот ритуал не 9 дней, а меньше??

0

98

ДАНА
можно, в принципе и вообще не проводить :love:
ну вот как вы хотите изименить жизнь дуругого человека, практически получить над ним власть, изменить жизнь и ничего для этого не сделать, приходиться жертвовать.

0

99

ДАНА

ДАНА написал(а):

что последнее время постоянно командировки, можно ли проводить этот ритуал не 9 дней, а меньше??

Если вам это так необходимо, то можно свечи и с собой взять.... я например когда делала брала на работу на сутки....

0

100

Норфет написал(а):

можно, в принципе и вообще не проводить :love:
ну вот как вы хотите изименить жизнь дуругого человека, практически получить над ним власть, изменить жизнь и ничего для этого не сделать, приходиться жертвовать.

Согласна. А то и волки сыты и овцы целы и вечная память пастуху :D  Не выходит с этом - он не единственный, ищите другой этого же плана, светлый. Сокращать и переделывать обряды - это сами потимаете чревато, стоит 9 дней - значит 9. Не от балды взято.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Любовная и Семейная Белая Магия » Приворот на свитые свечи. Приворот на церковных свечах