Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тест 6

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Обратила внимание, что тесты с водичкой, то ли по причине своей первопроходчивости, то ли по причине большей информативности воды вызывали более активное участие и в них давали гораздо большее количество верных ответов.
Эксперементирую  :flag:
На фото природный водоем, расположенный в интересном местечке. Интересность эта обусловлена тем, что там смешиваются некоторые энергетики. Сама вода тоже хранит секреты.
Вопросы:
1. рядом с чем расположен водоем?
2. какие энергетики там присутствуют?
3. что скрыто (под) водой?
http://s0.uploads.ru/rpFdI.jpg

0

21

проверю я свою чуйку))) тема уже закрыта, но я попробую, первая мыслъ=утопленники. местность холмистая, пустыная, недалеко говод...жилой рункт, но маленткий, панельные невысокие дома....кладбище неподалеку...эээ...слоао идет...метеорит..электростанция...песка много...по степи тянутся столбы..линии...релъсы....ух...кончил я...кидайте Орешек камнями)

0

22

Guns_and_Roses
можно сказать промаха 2) - 1. панельные невысокие дома - там деревня, дома кирпичные и деревянные. 2. метеорит..электростанция - именно там нет, но км в 10-15 от этого места электростанция есть. Соответственно провода и линии на том же расстоянии оттуда. А в-целом, неплохо увидели  :)

kassed написал(а):

А прудик (на мой взгл) оч непрстой,--думаю нежится в нем(как в грязевой ванне) кто то  с соседнего участка

тоже так думаю)
Да, дома хуже смотреть в том плане, что слишком много они видели... природа видит не меньше, но много пропускает сквозь себя, оставляя лишь теневой фон увиденного... этот фон не мшает, а шепчет.

АзмЪЕсмЪ написал(а):

почему то камни, много каменй как на каменоломне.Тут нету.

есть там камни, это их на фото нету. В свалку-болотце, которое рядом, кто-то "умный и хороший" высыпал камни, блоки и кирпичи от разрушенного/разобранного дома/постройки.

0