Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест 8

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s0.uploads.ru/t/5EQLo.jpg
Где это находиться?
Какую энергию несет?
Какие ощущения возникают?

0

2

strannica написал(а):

Где это находиться?

Скажите, нужно назвать конкретное название места. допустим. Лувр или обобщенное, скажем "музей". Как нужно?

0

3

ЛунныйСвет
может кто то и место назовет! Для этой страны место достаточно известное. А так все что идет! место специфическое...

0

4

много народу, все по-праздничному одеты...опера...театр...ощущение праздника, будто дворец...знать там собиралась, музыка

0

5

Буду первой.
У меня пошла странная смесь Набожности и Порока, так как мне неясно, ГДЕ может быть такой коктейль, буду просто описывать свои ощущения: есть чувство правильности, праведности даже, глаз Христа,смотрящих на меня,  икон и тут же, как буд-то задним фоном - мерзкие улыбки, рожи с рожками... ухмылки ядовитые. брррр.. Будто ангелы и бесы танцуют хоровод. Праведность обманчивая, давящая, как рука с мечом, занесенная над человеком....

Где-то уже писала, что совершенно не владею географией, поэтому даже приблизительно не могу сказать, в каких странах ТАКОЕ может быть,и что именно ЭТО,  если конечно я хоть что-то верно почуяла))) Остановлюсь на церкви-музее, зале инквизиторов, также переделанном под музей.. что-то такое...

0

6

:glasses: Можно я не буду комментировать ответы, чтобы не сбивать других? :writing:

0

7

разумеется))) А то теряется честность эксперимента))

0

8

Кстати. просто делюсь: на днях видела чудную картину - по центру - распятый Христос, а вокруг - много народу, все лицами к смотрящему, а лица - Сталин. Ленин,тот же царь, Пушкин. Гоголь, Горбачев... короче все знаменитости разных эпох...  К чему тут эти люди к Христу..
Винегрет :canthearyou:
уважаемая strannica, вот Ваше задание вызвало отчасти такие же эмоции)) ну там - посмотрим.

0

9

о! вот что по Ленорман вышло (прям детектив) )) :

Дама-Джентльмен- Корабль
Букет-Рыбы-Коса
звезды-Ключ-Башня

Люди, много людей. мужчины и женщина. на.. корабле (??!!) плывут?? заходят в здание (СЮДА) и отдаляются..уйдет и не вернутся..? У них вначале веселье, много выпивки, чревоугодие даже, потом резко все обрывается конец всему. Сейчас - снова просится МУЗЕЙ (ключ-башня), притом Звезды намекают еще на культуру, высокое, творчество.. Видимо какое-то знаковое место стало музеем..
Вот что по картам :jumping:

0

10

Музей-титаник..

0

11

Мэгги написал(а):

Музей-титаник..

мысль о "Титанике" у меня была первейшая после выпадения  таких карт, но у мужа уточнила - говорит, Титаник не подняли, поэтому эту мыслю откинула.. а его значит подняли????

0

12

ЛунныйСвет написал(а):

а его значит подняли????

не подняли!

0

13

ага, ага, прочитала, не подняли, а музей сделали))

0

14

ЛунныйСвет написал(а):

мысль о "Титанике"

как в детстве-холодно! :glasses:

0

15

Соляные Копи В Величке, Польша.

0

16

Spell написал(а):

Соляные Копи В Величке, Польша.

смущают люстры-в копях вряд ли вывесят

0

17

я к музыкальному учреждению склоняюсь-консерватори, филармония, опера

0

18

у  меня  это фото  не вызывает ни каких ощущений, как я  ни старалась. могу сделать один вывод:  то что это общественное место, очень смахивает на место связанной  с искуством, но место как бы так сказать- мертовое. не несущее ни какой энергетики.  Как засохшее дерево. или закрыто сильно, или  просто пустое. даже слова с трудом подбираются  для описания. ну как буд-то его просто не  существет.

+1

19

У меня первая ассоциация- фальшивая инсценировка, декорации, театрализованный бал, отсюда и музей-титаник- создали копию, муляж, но внутри пусто...
Landina, увидела у Вас почти такое же видение...у меня также идет сухое дерево в ощущениях, рассохшееся, скрипучее.. на лестницах особенно... ))

0

20

сложно что то отдельно комментировать, тем более есть ответы в самую точку! Скажу, что увиденное поражает, но при этом оставляет и осадок в душе. думаю подождем еще может еще кто то захочет что то сказать)

0