Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



птица залетела в окно

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Светлана Соколова, в этом доме по крышей не живут птицы. Сколько я живу в этом доме, в нём ласточки никогда не вили гнёзда. Для себя же хотелось понять, это случайность, или всё же какой то знак. Если знак, то может сработать и через время.

0

22

Путник
в таком случае, знак. и нехороший.

0

23

Что мне делать с гнездом? Я на полном серьёзе? И что значит?
Может после зими его поставить на место?
подскажите кто-то

0

24

Как Вы пишете - гнездо небольшое и правильной формы, это кто-то из мелких садовых птиц свил: славка, малиновка и пр. Возвращать его особого смысла нет, они могут конечно вернуться на старое место, но не факт.

0

25

Здравствуйте, у меня ситуация несколько иная: пока нас не было дома, голубь не только залетел, но и был съезден нашим котом. По всей квартире перья, на диване труп. Я что-то от неожиданности в смятении - что делать?

0

26

Белая сова написал(а):

Здравствуйте, у меня ситуация несколько иная: пока нас не было дома, голубь не только залетел, но и был съезден нашим котом. По всей квартире перья, на диване труп. Я что-то от неожиданности в смятении - что делать?

   Не может быть так что кот поймал и притащал голубя с улицы,или поймал на окне,балконе? Уличные коты едят голубей на завтрак,обед и ужин-это для них обычная повседневная еда.

+1

27

Белая сова
убрать перья, выбросить труп, дать коту пасты для прочистки кишечника.

+4

28

Белая сова
Добрый вечер! Ничего не значит. У меня кошка ест птиц. И тоже так делает. Живем на первом этаже. Уже много птиц за пару лет сожрала (бедные). Ничего плохого не случалось

0

29

Спасибо за ответы. Паника за семью всегда блокирует мою способность мыслить)) Успокоилась и поняла, что хорошо, что дома есть кот)) Птица залетела в квартиру через небольшую форточку, которая по случаю холодов на улице была открыта на сантиметр (открывается внутрь квартиры). Кот открыть сам не мог, это значит, что птица в него либо целилась и налетела на скорости, либо толкала створку клювом. Но котя сделал все правильно, спасибо моему полосатому))

0

30

Цветана написал(а):

Белая сова
Добрый вечер! Ничего не значит. У меня кошка ест птиц. И тоже так делает. Живем на первом этаже. Уже много птиц за пару лет сожрала (бедные). Ничего плохого не случалось

Кот абсолютно домашний, трусливый, за дверь ни ногой (ни лапой), голубя видел впервые в жизни. Птица залетела в квартиру тоже впервые в жизни, этаж средний, для птиц неудобный.
Однажды на работу залетел голубь, я его выпроводила, отчитала по Степановой, через два дня умер наш водитель. С одной стороны логичнее птахе было бы прилететь домой к несчастному мужчине, с другой - знак был вполне определенный и себя оправдавший

0

31

Белая сова
Добрый день! Я счастливый житель пригорода уже несколько лет, у меня много птиц и всякое такое случается, так как у меня в дворе и гнезда вьют, и шпаки селятся,  и синиц по 50 штук налетает в зиму - я даю им несолёное сало и семена и кот у меня сам в дом один пришел - черная и царапучая , которая может есть птиц (которые как правило наверное больные) и таскает мне мышей с улицы в подарок. И раньше где я жила в подъезде на последний этаж голуби залетали , так как окна отрывали и зимой они там грелись. И большинство таких штук предрассудки и я если честно не верю в отчитку птиц. Считаю что ужаса нет , если птица не нападет на кого-то либо в доме не разобьется. И плохо когда ворон очень сильно и долго садиться возле дома возле окна  и кричит.

0

32

Цветана, согласна с Вами, что там, где птицы должны быть, страдать мнительностью из-за их прилета не стоит. Не всё в жизни магия)) А вот вороны рядом с домом - вовсе не плохой признак, как мне кажется. Они - мудрые птицы, прилетают, разговаривают. Иногда даже мне становится понятно, о чём.

0

33

У меня был такой случай: в дом, который родители строили, залетел голубь. Мама сразу приняла это за плохую примету. Через некоторое время папа ушел из семьи и в этом доме поселилась его новая пассия. Мама так и говорила - другая голубка в дом залетела((

+1

34

Недавно в офис в закрытое окно пыталась залететь птица, причем это было так странно, она будто бы набирала скорость и со всей дури шмякалась об окно и так два раза, но ничего плохого вроде не произошло, все живы, у компании тоже все в порядке. Сталкивался с таким мнением что птицу нужно непременно изловить и отрубить ей голову, тогда типа пронесёт, но это бред конечно, за такое точно прилетит

0

35

Они со всей дури летят в новый пластиковые окна, так как не видят их.

0

36

у меня сегодня залетала в трубу с кухни - мы не поставили там сетку заглушку. будем вызволять. несколько часов уже там . жду пока подмога придет . честное слово залетела.

0

37

Туда тоже часто залетают с дури, поэтому и нужны заглушки.

0

38

У меня никогда не залетали птицы в квартиру просто так, хотя я живу высоко и окна на балконах летом почти всегда открыты. Когда на меня колдовали, в квартиру залетали летучие мыши. Когда умерла моя тётя, залетел голубь за сутки до её смерти и сидел на балконе всю ночь. Я думала, что он ранен, еду ему поставила, а утром зашла, его нет. На следующий день позвонил дядя и сообщил о смерти тёти. Когда у моей родственницы случился выкидыш, в окно заглядывал долго воробей, причём прямо смотрел на меня, окно тогда было закрыто. А у той самой родственницы в тот же день залетел воробей в вентиляционную камеру. Что удивительно, она живёт на втором этаже, дом пятиэтажный и птица с крыши попала к ней в ванную, билась и умерла от травм.

0

39

Бажена
Птицы это души умерших людей, бытует мнение.  в глубоких селах и поселках Украины  есть такое понятие стоять на варте. Это когда умирает допустим человек и он якобы должен забирать следующего в селе или окрестностях. Это не обязательно родственник. Например мать моей подруги когда 20 лет назад умерла стояла 9 дней на варте, другие подольше стоят . Я думаю они могут птичками и являться

0

40

Ха, там где я живу, эта варта в пределах 40 дней. Народ уже о вампирах говорит.

0