Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



птица залетела в окно

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Вообщем мы синицу вызволили, но она в бок  обогревателя попала. Пока я была на чужбине туда же еще одна птица попала и там умерла - так что мы вытянули птицу и остатки второй птицы - залез бедный и не смог видно вылезти, а дома никого не было. Птица наверное умерла где-то в марте или апреле. Ничего у меня не случилось чтоб аж прямо кто-то умер. Ну посмотрим ради эксперимента не случится ли чего после второй птицы. Заглушки мы уже поставили.

0

42

Белая сова написал(а):

Здравствуйте, у меня ситуация несколько иная: пока нас не было дома, голубь не только залетел, но и был съезден нашим котом. По всей квартире перья, на диване труп. Я что-то от неожиданности в смятении - что делать?

Пока помню, хочу добавить - птица прилетала не случайно, это факт. Я не сразу поняла, что нес ее прилет. Хорошего не нес точно, но очень хорошо, что я придала значение этому знаку - стало понятно, в каком направлении действовать.

0

43

Тоже месяц назад прилетел такой гордый черный голубь и в упор смотрел на меня, подошел прям к нему,
но он безстрашно сидел и смотрел. Взляд пронзительный был.
Что это за знак, хороший или не очень?

0

44

Triod
Считается, что не хороший. Но это чаще всего с оговоркой, если в доме кто-то более тем более ничего плохого за месяц не случилось, стоит надеяться что так будет и дальше

+1