Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьбу отобрать

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Думаю что это конечно сильно сказано-"СУДЬБУ ОТОБРАТЬ"...но всё же...мне понравился сам заговор и ритуальная часть,если чуть доработать...использовать в комплексе с другими обрядами...Думаю что это больше на ослабление,или подчин похоже...Кто что думает? :dontknow:
СУДЬБУ ОТОБРАТЬ
На столі, накритому чорною скатертиною, поставити глибоку тарілку з водою, а під неї покласти фото твого ворога.
Запали три чорні свічки. Дочекайся, поки вони догорять дощенту. Тоді скажи:
"Три свічкт горіли, три ватри палали, тебе оберігали, та полишили.
Перша свічка догоріла - нема в тебе волі.
Друга свічка згоріла - нема в тебе долі.
Третя свічка згасла - твою голову знесло!
Як кажу, так і буде! І буде так!"
тарелку разбить на дороге, которая идет к дому врага, фото положить лицом вниз в западный угол дома на три дня.

+3

2

Обряд как обряд. На мой взгляд рабочий.

Чем отличается от:

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у враге воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

По-моему - ничем :dontknow:

+1

3

Мешанина. Фото скорей в северный угол в таком случае ложится, да и слабоватая приаязка, я бы через куклу работала. Ее в круг из свечей, свечи обмотать красной, черной и белой нитью, их присоединить к кукле.... вот как то так мне видится.
Думаю имеет смысл проводить с комплексе, сразу после снятия защит, как дополнительное ослабление.
Может кто меня дополнит?

0

4

noyaber
Перевод с украинского на русский

"Три свечки горели три костра пылали, тебя оберегали, и оставили.
Первая свеча догорела - нет у тебя воли.
Вторая свеча сгорела - нет у тебя судьбы.
Третья свеча погасла - твою голову снесло!
Как говорю, так и будет! И будет так!

В русском варианте обряд делают немного по другому.
Свечи ставятся на блюдце треугольником, используют черные восковые свечи, в середину фото.читать:
Три свечи сжигаю,одну волю разбиваю.
первая свеча- нет у врага воли.
вторая-нет счастливой доли.
третья свеча-вражья голова с плеч.
аминь".
Свечи должны прогореть полностью. фото врага кладут в угол вниз лицом на 3 дня. блюдце разбивают сразу после ритуала на пешем грунтовом перекрестке. по истечении 3х дней фото сжигают или уничтожают определенным способом.

Это на подавление воли. Этим заклинанием пользуются когда нет времени на примерение с врагом."

+1

5

Мэгги
Так я ж и говорю,что больше на подчинение(ослабление) похоже,но не как не СУДЬБУ(аж) ОТОБРАТЬ :flirt:
Ваш русский вариант как раз то же самое,один в один...только обрядовая часть чуть-чуть разнится,но это ж кому как работается...или передали...За перевод СПАСИБКИ!!! :surprise:
Повітруля

Повітруля написал(а):

я бы через куклу работала.

Как вариант!То же на заметочку! :D

Lu написал(а):

По-моему - ничем

Так я ж не знала что такой ёсть... :D  Но мне вообще нравится украинский язык,я бы читала  лучше в  украинском варианте :flirt:
Всем :mybb:  :D

0

6

а куда осколки от блюдца ? кто-нибудь проводил данный обряд ? результаты ?

0

7

serdtseest написал(а):

а куда осколки от блюдца ?

Разбили-раздавили и ушли, осколки на перекрестке остаются.

serdtseest написал(а):

кто-нибудь проводил данный обряд ? результаты ?

Проводили и не один раз.

Мэгги написал(а):

Это на подавление воли. Этим заклинанием пользуются когда нет времени на примерение с врагом."

Ослабление, подавление, не сильная порча.

0

8

serdtseest написал(а):

куда осколки от блюдца ? кто-нибудь проводил данный обряд ? результаты ?

отстают на некоторое время, заняты своими болячками, но хватает буквально на 2 недели, месяц, потом опять враги не дремлют, подзалижут ранки и поновой надо мочить

0

9

noyaber написал(а):

Но мне вообще нравится украинский язык,я бы читала  лучше в  украинском варианте

100% разделяю и любовь к украинскому языку и "хваткость, рабочесть" обрядов с текстами заговоров на украинском языке!!!
А оморочки ""Не пішки іде, а на вовку їде...", "Не іду я, на ведмедиці їду..."и еще одна из прилюбившихся "Сiль тобi та вода, куряча сліпота.."..-работают четко, быстро и ооочень наглядно!!!1 раз на работе просто допекла одна дамочка так, что... :mad: (стала читать практически в упор глядя на нее и так минут 5, излишне говорить как меня в тот момент трясло от злости и желания заткнуть ей рот на всякие сплетни и т.д...), на след.день она вся бледная пришла на работу, оказывается, у нее вечером был непонятный сердечный приступ( с ее слов.. у нее до этого ничего подобного не было...), даже вызывала скорую...
к слову, вчера на одной из тем прозвучало:

Anel773 написал(а):

писать что с одного ритуала в в реанимацию могут все,бумага все стерпит

я бы не стала столь категорично заявлять о невозможности получения практиком такого результата)))
тем более, если этот ритуал завершал комплекс работ...)))
:cool:

+1

10

О чем спор? Ситуации разные, как обычно бывают варианты. О невозможности получения подобных результатов никто не говорил. Но рассчитывать на умопомрачительные эффекты и удивляться что с одного обряда задача не выполнена - на мой взгляд утопия. Надо делать что можешь, а там как пойдет :glasses:

0

11

Мэгги написал(а):

я бы не стала столь категорично заявлять о невозможности получения практиком такого результата)

Вы видимо не весь мой пост прочитали или не правильно поняли.Я ничего категорично не заявляла, а выше в посте все объяснила .

Мэгги написал(а):

тем более, если этот ритуал завершал комплекс работ...)))

НЕльзя говорить об одном конкретном ритуале если он шол в комплексе.
Знаете это как в том анекдоте - когда человек всю ночь бухал ,а на утро съел печеньку и понял что ей отравился.
Комплекс он и есть комплекс и действует всё в целом, а не один пусть и финальный ритуал. Этот же ритуал сделай его первым мог и вобще визуально не проявиться, все относительно.

0

12

Мэгги написал(а):

еще одна из прилюбившихся "Сiль тобi та вода, куряча сліпота..".

Ув.практики,у нас на форуме есть такая оморочка?На что она направлена? Искала-не нашла :question:

0

13

инуша написал(а):

у нас на форуме есть такая оморочка?На что она направлена?

Cложите в кармане кукиш и потихоньку или про себя трижды произнесите:

"Сіль тобі та вода, куряча сліпота, жаба на плечі, щоб про мне не мала ти речі"

или

"Сіль тобі в очі- куряча сліпота!
Все буде так:- Їж своє мясо!
Пий свою кров!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!
Ось тобі дуля!"

Перевод-

Соль тебе в глаза –куриная слепота.
Все будет так: ешь свое мясо.
Пей свою кровь.
Вот тебе дулю, вот тебе дулю,
Вот тебе дулю.

+2

14

инуша написал(а):

Ув.практики,у нас на форуме есть такая оморочка?На что она направлена? Искала-не нашла

Инуша, эта оморочка направлена на то, чтобы заставить человека замолчать, не вести про вас никакие разговоры, сплетни, кляузы, слухи, пересуды и т.п.

Я применяла ее конкретно во время совещания, когда слово взяла одна из тех особ, которые "а я и здесь молчать не буду!"- позиционируя себя. как представителя общественного мнения(и неважно, что это мнение притянуто за уши во время очередного 15-минутного перекура).
Читала глядя на нее - целенаправленно ей на горло, с четкой установкой: "Заткнись!"
Через несколько минут дамочка стала покашливать, как поперхнулась немного... а потом и совсем притихла... это было так странно, что даже ген.директор обратил внимание на ее столь короткое выступление.
Одним словом, оморочка быстрая и "хваткая". наглядно дает понять, что пора прекратить чесать языками и судачить про вас. С уважением!  :flag:

+2

15

Мне вот интересно и беспокоит  форомчане подскажите на вот такой вапрос :  « Ну если судьбу отобрать у человека кроме любимого человека ? »  (чтож будет с человеком не подскажете форомчане)

0

16

Romiras написал(а):

чтож будет с человеком не подскажете форомчане)

Нет исключений. Если судьбу, судьба отбирается вся. Порченый будет

0

17

Мимолето написал(а):

Нет исключений. Если судьбу, судьба отбирается вся. Порченый будет

А можно узнать побочные эфекты вапще

0

18

Romiras
Побочным эффектом для отобравшего чужую судьбу будет то, что он кроме всего хорошего украденного будет и все говно, предназначенное изначально по судьбе  жертве этой кражи, хлебать большой ложкой,помимо того *, которое укравший уже имеет в своей собственной судьбе. Вот такая неслабая побочка, так что знать надо у кого, что и как отбирать.

0

19

Margaritastar написал(а):

Romiras
Побочным эффектом для отобравшего чужую судьбу будет то, что он кроме всего хорошего украденного будет и все говно, предназначенное изначально по судьбе  жертве этой кражи, хлебать большой ложкой,помимо того *, которое укравший уже имеет в своей собственной судьбе. Вот такая неслабая побочка, так что знать надо у кого, что и как отбирать.

Мне нужны симптомы что вапще происходит с человеком

0

20

С каким, с тем кто украл или с жертвой кражи?

0