Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча рассказом, возможно ли?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добрый день, уважаемые форумчане) Я очень люблю писать рассказы и довольно часто выкладываю их в сеть, посему такой вопрос: если создать историю на основе какого-либо ритуала, сохранить имена, в красках описать себя, жертву, ее муки, может ли такое сработать? По логике, автор видит желаемое очень четко и ярко, чувствует запахи, слышит крики, и на это накладываются эмоции читателей, такое не может пройти совсем уж бесследно. Или все же может?

0

2

Уважаемый автор, это конечно ИМХО, но думаю результата не будет. В обряде Вы концентрируетесь на образе жертвы и идет четкий посыл, а тут у каждого читателя свой образ создается. Кроме того, я не стала бы в подробностях описывать обряд- это таинство и Вашим помошникам может не понравится.

+3

3

Kerry написал(а):

Уважаемый автор, это конечно ИМХО, но думаю результата не будет. В обряде Вы концентрируетесь на образе жертвы и идет четкий посыл, а тут у каждого читателя свой образ создается. Кроме того, я не стала бы в подробностях описывать обряд- это таинство и Вашим помошникам может не понравится.

Подпись автора

    Цель оправдывает средства! Мнение цели никто не спрашивает.

Ну что Вы, я и не собиралась подробно рассказывать ритуал, так, один эпизод, для атмосферы. Понимаю, что эффекта ядерной бомбы от рассказа ожидать не стоит, есть вещи понадежнее, но душу отвести было приятно)

0

4

на самом деле, попробовать стоит! не буду ударяться в подробности, но нечто подобное было провернуто на интернете лет так 5-7 назад. потом люди диагностировали жертву - большинство сходилось на том, что ее нет на свете.

к рассказу хорошо бы рисуночек накалякать, где жертва была бы изображена, как надо. чтобы походила, но не настолько, чтобы можно было предъявить в суд. фото не надо. а рисунок - да вот автор так изобразил, ну совпало, ну немного похожа - в стране 150 миллионов людей, мало ли может быть двойников! ничего не докажешь. :nope:

+1

5

Black Mary написал(а):

на самом деле, попробовать стоит! не буду ударяться в подробности, но нечто подобное было провернуто на интернете лет так 5-7 назад. потом люди диагностировали жертву - большинство сходилось на том, что ее нет на свете.

к рассказу хорошо бы рисуночек накалякать, где жертва была бы изображена, как надо. чтобы походила, но не настолько, чтобы можно было предъявить в суд. фото не надо. а рисунок - да вот автор так изобразил, ну совпало, ну немного похожа - в стране 150 миллионов людей, мало ли может быть двойников! ничего не докажешь. :nope:

Подпись автора

    не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой. за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

Понравилась идея, пожалуй, так и сделаю.  Красной краски мнооого понадобится ^_^

0

6

Я думаю, что рациональное зерно в этом есть даже без описания ритуала. В психологии есть так называемая романотерапия, а вы подобным методом будете не лечить, а калечить. Скорее всего сработает на личной силе.

+1

7

goodchild а вы это теоретически спрашиваете или практически применять хотите чтоб эффект был ?
Просто если нужен результат и у вас есть силы и умения которые будете вкладывать в расказ, то ИМХО эффективнее провести ритуал,возможно подкрепив расказам, а если сил и навыков нет, то и результата думаю не получите.

+1

8

goodchild
идея верная и рабочая. написав рассказ, скажем так с "отрицательным" персонажем, вы привлекаете на противодействие ему эгрегор,создаваемый из читателей. как говорится- плюнет один- утрется, плюнет "много"- утонет...естественно как правильно написала Kerriy если удастся правильно указать "адрес". точно описанный образ вполне сойдет- из тысячи прочитавших- десяток правильно представит "адресата"...

Anel773 написал(а):

а если сил и навыков нет, то и результата думаю не получите.

согласен с Anel773- здесь нужен опыт...которым кстати неплохо владеют сплетники, которые своими "рассуждениями" вполне способны немало крови попить...
все ИМХО
п.с. отпишитесь по результату, интересно ...

+2

9

goodchild
а попробуйте предварительно сделать что-то типа ритуала имянаречения. Подумайте, как назовете жертву в рассказе - допустим - Нати, возьмите фотку жертвы, напишите на ней имя Нати рунами - Наутиз-Ансуз-Тейваз-Иса, и скажите что "с сего момента и навсегда, в моем мире и в моей реальности Маша зовется Нати, да будет так! что про Нати написала, то и в жизни Маши стало!". Фото бережно храните поближе к месту творчества.
Руны, входящие в имя, выбирайте такие, чтоб в строчку слева направо давали порчельный эффект.
Т.е. начните сочинение "магического рассказа" с реального ритуала.
Сыро, конечно, написала сейчас, но если захотите, до ума идею доведете)

+1

10

goodchild
Не очень поняла, что хотите, с какой целью интересуетесь и зачем с таким подвыподвертом. У вас прототип героя предъявил что его попортили таким образом? Или что случилось?
Согласна с Anel773. Просто попортить нельзя, надо витиевато и изящно?

0

11

Lu написал(а):

Просто попортить нельзя, надо витиевато и изящно?

думаю, что хочется всего и сразу, без походов с откупами и без обращений. Просто попортить - это ведь иногда трудоемко, иногда страшно... а тут раз - написал и как заказал события)

goodchild
а вы поинтересуйтесь темами моделирования будущего на картах - тот же рассказ, но в картинках, и у многих реально работает.

имею ввиду, Таро и оракулы, с игральной "цыганской" колодой лучше не связывайтесь, там все сложнее, чем кажется.

Отредактировано Орешек (2013-07-10 21:45:58)

+1

12

Anel773 написал(а):

goodchild а вы это теоретически спрашиваете или практически применять хотите чтоб эффект был ?
Просто если нужен результат и у вас есть силы и умения которые будете вкладывать в расказ, то ИМХО эффективнее провести ритуал,возможно подкрепив расказам, а если сил и навыков нет, то и результата думаю не получите.

Ритуалы против засранца проводятся, конечно, я понимаю, что они будут эффективнее. Я и не думала стряпать рассказ про страшную мстю, просто вдруг нахлынула злость, а за ней картинка и слова. Такое грех игнорировать)

Орешек написал(а):

goodchild
а попробуйте предварительно сделать что-то типа ритуала имянаречения. Подумайте, как назовете жертву в рассказе - допустим - Нати, возьмите фотку жертвы, напишите на ней имя Нати рунами - Наутиз-Ансуз-Тейваз-Иса, и скажите что "с сего момента и навсегда, в моем мире и в моей реальности Маша зовется Нати, да будет так! что про Нати написала, то и в жизни Маши стало!". Фото бережно храните поближе к месту творчества.
Руны, входящие в имя, выбирайте такие, чтоб в строчку слева направо давали порчельный эффект.
Т.е. начните сочинение "магического рассказа" с реального ритуала.
Сыро, конечно, написала сейчас, но если захотите, до ума идею доведете)

Подпись автора

    Диагностика.
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/555549499188

Благодарю, я как раз думала, не слишком ли будет давать персонажу имя жертвы, учитывая, что он вполне может увидеть рассказ. Обязательно доведу и воспользуюсь) И насчет карт тоже)

Lu написал(а):

goodchild
Не очень поняла, что хотите, с какой целью интересуетесь и зачем с таким подвыподвертом. У вас прототип героя предъявил что его попортили таким образом? Или что случилось?
Согласна с Anel773. Просто попортить нельзя, надо витиевато и изящно?

Подпись автора

    НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

Случилось вдохновение, немножко кровавое, после чего случилось любопытство из оперы "а вот мне теперь так хорошо, и написалось легко, и видела я это все как в реале, а вдруг и засранцу от этого прилетит?" )
Что вы, портить традиционными методами тоже весело, но, раз уж получилась такая загогулина, мне очень интересно узнать мнение более опытных людей.

+1

13

goodchild написал(а):

Случилось вдохновение, немножко кровавое,

Всегда импонируют люди, делающие все с вдохновением  и драйвом :surprise:

goodchild написал(а):

Что вы, портить традиционными методами тоже весело

Самой нравится :)

Другое любопытно, засранцу прилетело УЖЕ или вы прощупываете, вдруг случится?  И случалось ли на голой визуалке получить результат, это имеет в виду?

0

14

Lu написал(а):

goodchild написал(а):

    Случилось вдохновение, немножко кровавое,

Всегда импонируют люди, делающие все с вдохновением  и драйвом :surprise:
goodchild написал(а):

    Что вы, портить традиционными методами тоже весело

Самой нравится :)

Другое любопытно, засранцу прилетело УЖЕ или вы прощупываете, вдруг случится?  И случалось ли на голой визуалке получить результат, это имеет в виду?

Подпись автора

    НЕ МНИТЕ МНЕ АУРУ!

:blush:  Скорее, прощупываю. Меня заинтересовало взаимодействие визуализации автора и читателей. Если взять за аксиому, что один человек может навизуализировать желаемое, то тысяча пользователей, читающих рассказ и в красках представляющих происходящее, сможет сделать больше и быстрее. Правда, от автора потребуется изрядная пачка средств художественной выразительности)

0

15

Вы потом нам покажете свое творчество? :mybb:

0

16

На визуализации и личной силе, без обряда нужный результат получить возможно, могу утверждать, если ситуация не сложная :yep:

goodchild написал(а):

тысяча пользователей, читающих рассказ и в красках представляющих происходящее, сможет сделать больше и быстрее.

У них нет посыла.

Тема какая интересная, респект, goodchild! :flag:

+1

17

Ramzes написал(а):

здесь нужен опыт...которым кстати неплохо владеют сплетники, которые своими "рассуждениями" вполне способны немало крови попить...

А у сплетников этот посыл как раз присутствует.

0

18

Повітруля написал(а):

Вы потом нам покажете свое творчество?

оооо, я тоже хочу!!!!!!

0

19

Повітруля написал(а):

Вы потом нам покажете свое творчество?

Присоединяюсь!

0

20

И мне интаресно  :flag:
а насчёт результата всёже незнаю, еслиб так всё было просто мы бы всем форумом сидели визуализировали и писали расказы. :writing:   Хотя если распостранить такой подробный расказ в сети на магических форумах и он зацепит ,то возможно чтото и полетит в нужную сторону. Вобщем дерзайте  :cool:

+1