Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровотечение из носа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе утро, очень нужен совет Уважаемых практиков!
Ребенку 7 лет и более одного года достаточно часто (1-3 раза в неделю, особенно по ночам) идет кровь носом,
анализы все в норме, а проблема есть. Но проблема не всё время, пару мес. ничего, потом снова начинается и так по кругу :(
Интересует мнение по заговору:

Левой рукой рвите не глядя любую траву, говоря:
"Трава, которую не садили, не сеяли,
Исполни Божье веление,
Мне на исцеление. Аминь.
Приложите траву к носу."

Может заговор другой какой-то есть?

0

2

Это может быть слабость сосудов носа, у детей такое часто. Заговор не знаю, а медикаментозно от этой проблемы принимали аскорутин, деткам не навредит и понравится на вкус.

+1

3

Может и в правду не надо, спасибо за совет!

0

4

У детей такое бывает,зачастую это перерастает с возрастом. Согласна с Lu попробуйте скрутил или чтото сосудоукрепляющее.

0

5

Evelina написал(а):

более одного года

А мне думается, надо обследование хорошее ребенку сделать. Это не нормально. Носовые кровотечения возможны при внутричерепном давлении. Если у вас нет медицинского образования, не нужно самолечением заниматься. Или штудируйте интернет и сами попробуйте платно какое-нибудь обследование пройти.
У моего ребенка была аллергия на аскорутин.

0

6

Я бы не советовала лакировать заговором без хорошей мантической диагностики, раз уж мы на магическом форуме. Тем более, что все анализы в норме. Найдите хорошего мастера, проверенного, который не навредит, и закажите просмотр этой проблемы.
Попутно попытайтесь вспомнить, в какие периоды у ребенка идет кровь носом - возможно, в каком то опр.месте, или какой то опр.чел. в это время бывает рядом и пр.
Из своего опыта могу сказать, что с моим ребенком был тот же случай. Пока я собиралась к медикам на обследования, причина обнаружилась в другом месте - на ребенка был постоянный слив негатива от одной взрослой особи, что повлекло за собой целый ряд серьезных проблем, в том числе и эту.
В данном ключе носовые кровотечения могут говорить о попытках организма спонтанно чиститься в ответ на сброс негатива, об энергетическом истощении (скачками), от перегруза чужой инфой (негатива много вливают). Также носовые и другие кровотечения при чистках могут говорить о том, что порча идет по крови (родовая, от кресных - тоже может дать такой эффект, сделано на крови).

+2