Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита науз на красную нить

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Данную защиту можно ставить перед белым приворотом или сексуальной привязкой ?

0

62

HelgaH
нет, этот науз больше как защита от воздействия извне
читайте внимательно заговор:

Рыж@я написал(а):

от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей

0

63

"Рыж@я", понравился ваш способ защиты, опробовала - действует.
Скажите пожалуйста, а есть ли специальный способ для снятия такой защиты? Видела такой оберег на враге. Или можно пользоваться стандартными способами снятия защит?

0

64

Рыж@я написал(а):

Мастерам лучше на обе вязать, особенно, если работа опасная, во избежание перехвата

Уважаемая Рыж@я, а если вязать на обе руки, то начитывать для правой руки этот же заговор?

0

65

VNVNata
Рыжей сдесь нет, если хотите вязать на обе руки, то читайте этот же заговор, хотя и на одну руку достаточно, если вы делаете чистку кому-то, то можно просто без заговора повязывать красные нити на обе руки и после работы их снять и сжечь.

+1

66

Марийка написал(а):

VNVNata
Рыжей сдесь нет, если хотите вязать на обе руки, то читайте этот же заговор, хотя и на одну руку достаточно, если вы делаете чистку кому-то, то можно просто без заговора повязывать красные нити на обе руки и после работы их снять и сжечь.

Марийка, спасибо!!!
Так и буду делать, так то ношу на обеих руках красные веревочки, но хочется со словами попробовать)
То что автора давно нет увидела позже, не догадалась сразу глянуть.

0

67

VNVNata написал(а):

но хочется со словами попробовать)

Можно говорить такие слова, когда завязываете узлы: "замыкаюсь сим замком от злого духа, от злого дела, от черного глаза, от худых слов, чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днём. Этим словам моим ключ и замок, от ныне и вовеки веков, аминь.

+3

68

Хорошая защита, мне понравилась! Носила почти 2 месяца, после чистки другого человека сегодня утром обнаружила, что нет ее на руке, нашла дома. Лучше новую сделать или ту же завязать? Если новую, то куда старую деть?

+1

69

Татьяна_Александровна87
новую, конечно. старую сожгите.

+1

70

Отличная защита,мой + автору.Правда одной ее маловато,если рядом много неприятных личностей)

+1

71

Здравствуйте! Вечером повязали нить, ночью ощущения очень неприятные, как будто не нитка повязана, а тяжёлый браслет на руке и всё тело зудит, нервозное состояние именно на физическом уровне.
Почему такие ощущения?

0

72

EvaH написал(а):

Почему такие ощущения?

индивидуально Вам, скорее всего, не подходит.

0

73

Lusik написал(а):

Подтверждаю-работает, давно использую наподобие, только заговор другой (так научена). Думаю смысл весь-в узелках.

Подпись автора

    Auspicia sunt fausta!!!

На запястье есть какая-то особенность завязывания узла? Да два, на три? Благодарю!

0

74

Фамильяр написал(а):

На запястье есть какая-то особенность завязывания узла? Да два, на три? Благодарю!

Можно и на 2, и на 3. Можно и на ногу (на щиколотку), тоже хорошо работает. Мне нравится эта защита.

+2

75

Форумчане, подскажите. При проверке на Ленорман, как легла защита, выпадает: Совы+Сердце+Женщина и проверочная карта Мужчина. Ваше мнение? Спасибо!

0

76

Фамильяр
не легла

0

77

Фамильяр
но вопрос лучше задавать в разделе Колода Ленорман: расклады,толкования (2)

0

78

Здравствуйте, уважаемые практики.
Прочитав заговор на науз, было ощущение, что прям знаком он был мне когда-то давно, почти скороговоркой читался. Однако, сделала диагностику на Таро, подходит и мне, и мужу. Первой сделала сама себе, науз слетел меньше чем за сутки, на следующий день сделала сначала мужу, потом снова себе, у мужа держится уже месяц, а у меня слетел через часа два. В душе ещё был, из душа вышла - уже не на запястье. Весь дом пролезла, чтобы найти его - нет. Нашла в комнате через два дня.
Видимо, несмотря на то что диагностика была положительная - просто не подошёл именно мне?

0

79

Фатима написал(а):

Весь дом пролезла, чтобы найти его - нет. Нашла в комнате через два дня.
Видимо, несмотря на то что диагностика была положительная - просто не подошёл именно мне?

Нет необходимости искать и держать при себе использованную нить - это во-первых. А причиной её порыва может быть и её "добросовестная" служба и просто случайность )) В любом случае, функцию свою нить выполнила, можете сделать еще один защитный науз.

0

80

Фатима
ну Вы же читали, что писала автор по этому поводу

Рыж@я написал(а):

если нить порвалась, пропала, потерялась - шла негативная программа, оберег ее на себя принял и, выполнив свою задачу, слетел с руки. Нужно посмотреть хворого. Если что-то долетело - чистим, если все нормально - ставим новую защиту.

есть смысл посмотреть себя на наличие негатива

+1