Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор на красную нить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовный заговор на красную нить

Этот способ я сохранила когда читала о традициях и обрядах Болгарии.  Указывалось как приворот но думаю скорее что это любовная привязка. Покупается красные нитки без сдачи, обязательно натуральные (х.б или шерстяные). Когда обьект вожделения будет рядом нужно незаметно для него этой красной нитью измерить его рост или длину его тени. На этой нити завязывается три узелка и на каждый узелок читается заговор:

Как нитка объвивает мою талию, так и (имя) будет виться около меня. Как узлы связанны, так и мы будем связанны на веки.

Красную нить завязывают у себя на талии и носят ее 3 дня. После этого вшивают нить в его одежду или в постельное белье на котором он спит. Сама этим заговором не пользовалась. Хочу узнать мнение уважаемых мастеров.

0

2

легенькая привязочка в случае, если отношения есть и их надо сохранить.

0

3

Gorgona написал(а):

нужно незаметно для него этой нитью измерить его рост или длину его тени.

Предполагаю, что данное действо получится лишь когда объект спит? Да и отношения интимные должны быть:

Gorgona написал(а):

После этого вшивают ее в его одежду или в постельное белье на котором он спит.

Наверное, при таком раскладе проще окормы/опои делать?

0