Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?


Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Настолько верите вы всему тому, что пишут на магических форумах?
верю всем безоговорочно, отзыв не может быть нечестным

0% - 0
доверяю опыту большинства форумачан

15% - 19
доверяю мнению только признанных форумных авторитетов

33% - 40
верю только тому, с кем общаюсь лично

21% - 26
не верю никому, предпочитаю проверять все на себе

15% - 19
скептически отношусь ко всем мнениям, и к своему тоже

14% - 17
Голосов: 121

1

Решила создать такой опрос.
Сподвигло меня на это то обстоятельство, что на форумах (я бываю не  на многих, но на достаточно известных и посещаемых) нашей направленности, судя по отзывам форумчан, прослеживается тенденция 80 % рабочести выложенных обрядов. создается впечатление, что если у кого-то что-то не сработало - "виноват" в этом сам оператор, мол сил недостаточно или неук...удивляет то, что некоторые практикуют заведомо нерабочие вещи и пишут отзывы о том, что мол выстрелило, 5 раз делал(а) и все в яблочко. еще удивляет количество практикуемых обрядов вообще. то есть, если посмотреть на отзывы, то конкретный пишущий человек не пьет, не ест, не спит, а только работает. но количество сообщений на одном форуме исчисляется тысячами, а ведь многие успевают писать на нескольких, с тем же количеством в том же темпе. отсюда вопрос: когда люди все успевают? и жить, и практиковать немыслимое количество обрядов, придумывать обряды, их прорабатывать, вести жжшки с пространными рассуждениями, группы в контакте, принимать очно и дистанционно, еще и писать на 2-3 форумах по 10-15 сообщений в день.
скажите, а настолько вы лично доверяете отзывам на форумах?

+8

2

сама выбрала 4 вариант "верю только тому, с кем общаюсь лично", потому как в выборе обряда ориентируюсь на опыт знакомых и друзей, благо их достаточно. но, конечно, окончательной точкой и поводом для написания отзыва будет только собственный опыт.

0

3

Читаю все, что из ритуалов нравится, то и делаю. Рабочесть ведь вещь субъективная, у кого-то работает, а у кого-то нет.

+1

4

3.

0

5

Я проголосовала за 4 вариант. Поясню.
1.Во-первых-доверять мнению форумчан, у которых много "уважений" я бы не стала. Это ничего не значит.Если посмотреть профиль такого уважаемого практика, у которого все привороты работают,так буквально с год назад он спрашивал что-то типа "А можно откуп не в центр перекрестка класть,а чуть левее"?
2.Во-вторых,я человек достаточно недоверчивый, и прислушиваюсь к крайне малому количеству практиков..Поэтому или лично(если получается) или действительно проверенные, уважаемые мной практики в инете.

+3

6

Выбрала последний вариант, так как считаю, что рабочесть ритуалов проверяется по принципу: если один и тот же ритуал проведен при разных условиях и разное количество раз, он может дать разный результат в одних и тех же руках. Так что вероятность повторения идентичного результата мала.
Но в то же время, я все равно уделяю внимание тому, что пишут люди делавшие его до меня. Скорее с точки зрения творческого подхода. Кто-то использовал не овальное, а круглое зеркало и у него это сработало. Я сперва проведу ритуал полагаясь на собственные ощущения, придерживаясь описания.
И в то же время, я к такому понятию как магия отношусь осторожно и с долей скептицизма. Наверно это не самая лучшая черта, но пока не увижу результат, в котором проявится магическое влияние хотя бы на 70% буду списывать на ч.ф. Хотя, наверно, по моим сообщениям это не особо заметно, я не ищу магию. Да и учитывая личный опыт, в последнее время склоняюсь к мысли, что большинство из рассказуемого все же байки, про порчи на смерть срабатывающие в течении 1-2 месяцев, про невероятное везение полученное благодаря магическому влиянию, про посвящения, которые дают силу и т.д. Может я конечно полный ноль, кто знает.
Вот, кстати, обращала внимание на заговоры про "Шушу" выкладываемые Девой, и меня очень расстроило, что у какой-то полуграмотной тетки из богом забытого села это работает, а у меня ни в зуб ногой. Или так разрекламированные обряды на деньги у меня стабильно дают обратный результат, резкие непредвиденные потери, поломки и деньги просто улетучиваются в течении 3-4 дней, а появляются обратно оооочень с большим трудом. При этом говорить о прибавлении в финансах не приходится, бывало и такое, что даже хуже становилось, чем было до этого. После последнего "откупа от неприятностей", моя заказчица исчезла в неизвестном направлении не заплатив долг, а муж ушел с работы из за тяжелых (реально) условий. Я в шоке, граждане-товарищи! При том, на финансы на мне порчи нет, есть другой негатив, это да. Но не может же быть прям вот так?!!

0

7

Выбрала 4 вариант.

0

8

Добра тема. Спасибо Светлана.

Для себя выбрала  - мнение признанных форумчан.
А вот кто они? Для меня это Дева, Брюнетка, Ульяна, Лютк, ната 13, Кисуля, Mary&Mary. Это классика жанра. Жаль что их давно уже нет на форуме. И найти в сети невозможно. (Mary&Mary и Лютика нашла только) Общение с ними было бы честью для меня
Из тут присутствующих мои фавариты -  ... не скажу, чтб не быть обвиненной в рекламе.))) думаю они догадываются сами.

Личное общение... не факт. Многие склонны преувеличивать свои возможности. Знакома с бабулькой, льёт воск. По её словам может отлить подселенца с которым уже в дурку отправляют. Мягко говоря, не верю. Но чтото более лёгкое снимает.
Потом. личное общение. Что под этим понимается? Либо общаешься как мастер-клиент, либо учитель-ученик, либо чай пьём вместе и ведём беседы о магии, либо работаем в паре дополняя друг друга.

Вот то,что некоторые практики сутками строчат на форумах, и при этом успевают и людей принимать, и даигностировать, и закупы-откупы отвезти на 100 км  и в  морге водички собрать и в роддоме пелёнку украсть - жесть. Но радует потенциал подобной личности и отсутствие лени. )))
Ещё забавят личности, коих я называю "адвокатами". Как только напишешь что обряд срабатывает не в том направлении тут же налетают. И начинают поучать. При этом выдают такие перлы - "а я ставлю зеркальную защиту детям и всё нормально".

Я стараюсь всегда кратенько описать результат. Если комплекс - то тоже так и пишу. Многие авторы той или иной методики желают знать насколько действенен обряд. Если чтото переделываю под свои обстоятельства - про это только упоминаю и никогда не навязываю мнение споря до ус*ру. Кому надо спрашивают в личке.
Кст, с некоторых пор сделала открытие, что общение на форумах через лички - это отдельная сторона жизни форума.

Проверять всё лично собственным опытом... Это конечно хорошо, но моей жизни не хватит, учитывая что только 4-6 недель нужно только на раскрутку какого-л воздействия.
Имхо

0

9

Хороший опрос.
Жаль нельзя выбрать несколько вариантов)
проголосовала за 4й.
а вообще-3й и 4й(оба не на 100%,а выборочно) и завершаю 5м,т.е. личным опытом :flirt:

0

10

ill-bred написал(а):

Кст, с некоторых пор сделала открытие, что общение на форумах через лички - это отдельная сторона жизни форума.

Так вот в чем причина такой тишины на форуме? :D

Мне не доводилось бывать на многих форумах, только этот и "соседний", там практически не бываю из за тех самых адвокатов и феечек, пардон, не могу это читать.
Здесь мне нравится, но вот что прискорбно -- большинство общения происходит получается по личкам, а я не привыкла к людям "в лицо" лезть со своими вопросами, потому предпочитаю задавать их в открытую... но вот же проблема, часто форум на какое-то время пустеет совершенно. Очень жалею, что люди, которых хотелось бы читать ушли. И как тут быть? Лезть без приглашения в личку мне не удобно, в окружении нет кого-то с кем можно было бы поговорить на данную тему, вот и остается, что читать архив форума.
И даже не знаю, то ли завидую вам, по личкам сидящим, то ли злюсь из за того, что вопросы на форуме часто остаются не замеченными. С другой стороны лучше уж так, чем обилие феечек у которых не жизнь, а магия сплошная :O .

+5

11

Повітруля написал(а):

Лезть без приглашения в личку мне не удобно, в окружении нет кого-то с кем можно было бы поговорить на данную тему

Повітруля

Безобразие,Вы без лички.Пишите смело мне,я правда не феечка,и практик мягко говоря,тот еще.. :confused:  :P

Извините за спам))))

Да нет,ну просто есть вопросы личного характера,которые решается только таким образом.На форум не вынесешь по известным причинам.

0

12

Верю отзывам тех с кем общаюсь лично.
И не тех с кем просто болтаю в личке, а если своими глазами вижу результаты работ. Благо научили по фото смотреть и иметь личное мнение)

0

13

А вобще конечно только личный опыт, никак иначе) А высказанное мнение знакомых практиков позволяет проанализировать успех и ошибки.

0

14

Повітруля написал(а):

Так вот в чем причина такой тишины на форуме?

тоже в качестве оффтопа, не совсем по теме.
скажу про себя: я не поощряю общение в личке на общие темы. когда кто-то ко мне обращается с просьбой объяснить те или иные тонкости проведения обряда (без личных привязок) - всегда отправляю на форум в соответствующую тему, объясняю человеку, что его опыт может быть ценен для других.  администратор всегда будет радеть за развитие форума и мне хочется, чтобы форум был интересным, информативным, вменяемым, без подковерных интриг и шептаний.
что из того, что мы тут все тупо будем хвалить друг друга и писать друг другу дифирамбы? тешить свое чсв? 
сейчас наступил такой момент, что мы обсудили практически весь имеющийся материал (я про широко известные обряды), по несколько раз провертели книги Степановой, Соболей и Мансура. новых наработок мало, личных авторских - тоже. потому сидим молча, шушукаемся в личках. и форум постепенно затухает.

Повітруля написал(а):

но вот же проблема, часто форум на какое-то время пустеет совершенно.

прошу вас и не только вас - создавайте темы для общения, выкладывайте материалы. со своей стороны я обещаю, что буду отвечать во всех темах (если это кому-то интересно, конечно же  :crazyfun: ), мы будем делать рассылки на новые темы, привлекая больше форумчан к обсуждениям.

Повітруля написал(а):

Очень жалею, что люди, которых хотелось бы читать ушли.

у всех есть своя жизнь: у кого-то обстоятельства сложились неблагоприятным (или, наоборот, очень благоприятным) образом, кто-то на нас обиделся за что-то, кто-то отошел от дел, кто-то создал свои форумы со своими проблемами и общалками... мне тоже очень жалко, что ушли или замолчали некоторые, которых бы я очень хотела видеть...

+2

15

выбрала вариант доверия уважаемым практикам,степень уважения для меня не определяется "плюсиками",а формируется в результате прочтения большей части форума,тех ответов и советов которые были от них получены.Вариант"с кем знаком лично" выбрать рука не повернулась,на самом деле лично!ни с кем не знакома,лишь виртуально,по переписке.

+1

16

Она самая, присоединяюсь к Вашему мнению на все 100. Никогда на + не смотрела. А то иной раз до абсурда доходит. Вроде рейтинг у человека огромный, а он такое пишет, что даже читать смешно. По этому я и не хожу по другим форумам.

0

17

В основном учитываю личный опыт, поскольку осознаю что успех ритуала зависит очень от многого, сам про себя все знаешь, а кто пишет, у каждого своя личная ситуация, свой контакт с Силами и тп. слишком много факторов чтобы составлять мнение о каком то обряде.

0

18

Но так то в принципе больше доверяю конечно на этом форуме авторитетам форума. просто слова тоже анализирую под личную ситуацию тк на форуме все не напишешь

0

19

Трудно выбрать какой-то один из ответов. Первый нет точно. Верю не всем, конечно, и еще у меня может быть совершенно другой результат, это я тоже понимаю и учитываю. На другие форумы тоже не люблю ходить, т.к. сейчас очень много форумов скопировавших абсолютно все из сети и очень даже часто на таких форумах в комментариях к ритуалам несут тааакую чушь... Причем никто их не поправляет там, хоть и знают же, что все не так (похоже чтоб новичков было больше, но никто не заботится об их благе и безопасности ). И подобных форумов большинство на какие я случайно попадала в поисках чего-то определенного. А на некоторых так и говорят, что новичкам объяснять еще рано, а то они себе же во вред (????) будут это делать. Политкика так ясна... Но новичков жалко. Вот поэтому я доверяю людям, которых давно знаю, хоть и не лично.
А вообще-то я склонна людям доверять, и еще когда общаешся уже довольно долго, то чувствуешь людей (искренние намерения помочь, поделиться своим опытом, а не просто заработать очки и плюсики). Мне тоже многих жалко, что ушли, но спасибо, что они были и спасибо, что еще многие тут есть - кто-то может более опытный (тоже не буду называть личности, они знают, но им особая благодарность), а кто-то даже просто искренне делится своим начальным опытом. Поэтому даже не знаю какую цифру выбрать... 3  и 4  - наверное ближе всего.

0

20

на форуме п*** знаете ли не мешки ворочить....услышаное чужое можно и себе приписать..приврать...приукрасить...и себя по пузу похлопать...какой йа маладец....глядишь...так и за помощью будут обращаться...с форумными авторитетами тоже такое дело, что авторитет авторитету рознь...

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?