Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?


Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Настолько верите вы всему тому, что пишут на магических форумах?
верю всем безоговорочно, отзыв не может быть нечестным

0% - 0
доверяю опыту большинства форумачан

15% - 19
доверяю мнению только признанных форумных авторитетов

33% - 40
верю только тому, с кем общаюсь лично

21% - 26
не верю никому, предпочитаю проверять все на себе

15% - 19
скептически отношусь ко всем мнениям, и к своему тоже

14% - 17
Голосов: 121

21

Guns_and_Roses написал(а):

приписать..приврать...приукрасить...и себя по пузу похлопать...какой йа маладец....глядишь...так и за помощью будут обращаться...

да, вы правы полностью очень много людей так и поступает. причем, скорее всего, они думают, что все их ужимки и прыжки таааак зааавууалированны :D
за 4 года работы форума были люди тут разные, и вышеописанные персонажи тоже. были те, которые себя рекламировали явно, были те, которые набивали количество сообщений, были те, у которых все работает, были - даже те, которые хотиле стать серыми кардиналами)))))
но люди - они же не идиоты, хоть некоторые так хотят обратного. всегда говорила, что все надо оценивать на длинной дороге.

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

были - даже те, которые хотиле стать серыми кардиналами)))))

А это как? :huh:

Вот еще интересный вопрос, все не знала, где бы его задать.
Сообщения некоторых людей я не могу читать, в голове все в дулю узел сворачивается, не воспринимаю. И не могу понять в чем причина. Внешне вижу, что другие продолжают общение, значит проблема в моем восприятии. И это стабильно, сообщения этого человека я воспринимаю, будто он их пьяный пишет, жуть просто %-) Таких людей буквально три человека, но чтение их записей становится для меня адом, в котором витают наркотические пары, трэш и содомия :insane:

Скажите, уважаемые, в чем причина или хотя бы что это может быть? Почему такая реакция на людей? Даже не на самих людей, а на то, что они пишут? Заметила, что столкнулась я с этим странным феноменом именно на около-магических ресурсах. Нигде и никогда более подобного не замечала.

0

23

Так категорично опросник составлен  :blush:  Конечно же доверяю и с интересом читаю Уважаемых людей Форума! Есть некоторые вещи без особых отзывов или давно уже не оговариваемые, но где то "застряют в мозгах" поэтому возвращаюсь и пробую. Очень жаль что нельзя сразу делиться про проведение обряда. По другим форумам перестала ходить вообще, за отсутствием свободного времени столько проводить у компа да и основное..... за не надобностью!

0

24

Повітруля написал(а):

А это как?

а вот так. наш форум довольно посещаемый, многие хотели его контролировать и пытались влиять тем или иным образом, наверное, думали, что никто ничего не замечает)))))))

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

а вот так. наш форум довольно посещаемый, многие хотели его контролировать и пытались влиять тем или иным образом, наверное, думали, что никто ничего не замечает)))))))

Хоть тема и не юморная, но это меня здорово развеселило. Как представлю себе человека тратящего время на такую лабуду.., при этом ведь человек считает, что это оооочень важная цель... Святая наивность :D  :D  :D

0

26

Я хотела выбрать первый вариант, но остановилась на последнем. Такие сильные отличия во мнениях, я думаю, могут быть не только у меня. Многое зависит состояния силы, знания и разума.  Для меня сложно определить и как-то классифицировать некоторые понятия. Когда я была молода у меня было только один подход, что я хочу, что мне надо, не обращала внимание, на структуру заговора, на обрядовые действия и на прочие возможно не существенные детали. По сути это естественно для человека молодого только начавшего обучаться, с горячей кровью и живым сердцем.  Постепенно я стала понимать структуры и смысл обрядовых действий и заговоров. Оценила силу контакта с покровителем и для меня стали важными интуитивно принятые решения. Т.е. подсказки которые мне давали мои покровители. Эта очень хорошая и интересная ступень. Важно не пропустить её, а полностью насладиться. Это как возраст, когда девушка стала молодой женщиной. Она красива, но она уже не корявый подросток, появилось изящество и ум. Вещие сны. Подсказки через знаки, практически перечеркивающие законы физики.  Теперь желаний у меня меньше,  возможностей больше, а жизнь стала сложнее. Здоровье и будущее мужа и дочери, самое главное и самое важное.

+5

27

Sv.Sokolova написал(а):

были те, которые набивали количество сообщений

А зачем?С новичка до пользователя или какая-то иная причина?Интересно))

0

28

Не могу склониться к какомуто определённому варианту. Я форумным авторитетам доверяю, но проверяю ))
Многие из нас изначально начинали и выросли на нетовских форумах, да и потом дальнейшее обучени подавляющей частью шло в интернете. И на поседок повезло обрести очно мудрого и умного учителя которая помогла знания хоть както расставить по полочкам и  которая как показывает по итогам практика Всегда Права )))) Так что сказать о  недоверии нельзя.  Но ФИЛЬТРУЮ СИЛЬНО , смотрю что человек вобще в сообщениях пишет, есть ли у него разумные мысли или это так бла-бла. Эсли интересует какойто конкретный вопрос то спрашиваю совета тем кому доверяю или лажу по нету читая отзывы и потом уже складывается  какоето общее мнение основанное на интуиции скажем так. Но иногда недоверяю и самой себе.

0

29

Винтаж написал(а):

А зачем?

понимаете, на форумах есть люди, которые заинтересованы в клиентах. а тут нужно быть или очень умным, мудрым, знающим и показывать это не количеством, а качеством, или тупо набивать количество. ну  кто обратится к практику, у которого 10 сообщений?

0

30

Sv.Sokolova написал(а):

ну  кто обратится к практику, у которого 10 сообщений?

но помимо количества,сообщения ведь должны нести смысловую нагрузку)100 сообщений во флудилке опыта не прибавят)

+1

31

Sv.Sokolova написал(а):

понимаете, на форумах есть люди, которые заинтересованы в клиентах. а тут нужно быть или очень умным, мудрым, знающим и показывать это не количеством, а качеством, или тупо набивать количество. ну  кто обратится к практику, у которого 10 сообщений?

Всегда думала, что обычно читают сообщения заинтересовавшего форумчанина прежде чем обратиться,а не просто по количеству уважений,поскольку понятно,что они не всегда показатель хорошего практика 8-)

+3

32

Своего варианта не нашла. Я исхожу из своей интуиции. Если заговор "зацепил" и не дает покоя, тогда начинаю думать о проведении ритуала, когда в голове все сформировалось и принято решение, тогда читаю на форумах, иногда можно найти инетересные пояснения.

0

33

Tilda написал(а):

Если заговор "зацепил" и не дает покоя, тогда начинаю думать о проведении ритуала, когда в голове все сформировалось и принято решение, тогда читаю на форумах, иногда можно найти инетересные пояснения.

вот полностью согласна с автором, у меня так же обычно происходит))))

0

34

Tilda написал(а):

Своего варианта не нашла. Я исхожу из своей интуиции.

Тоже как-то так. Когда заговор понимаешь. Плюс смотрю отзывы, если есть, тех форумчан, мнение которых интересно.

0

35

Тю, так вопрос стоит не "как вы относитесь к ритуалам на форумах", а как вы относитесь к _отзывам_ пользователей форумов.
Если бы вопрос стоял таким образом, то ~90% ответили бы именно про интуитивный выбор. Это понятно, мы тут магией, а не пряжей занимаемся, и априори имеем хорошую интуицию к которой привыкли прислушиваться :flag: .
Другое дело, когда уже идет подтасовка результатов на личном уровне, самообман. Это очень плохо, и лично я, дабы избежать подобного, стараюсь придерживаться скептического взгляда на происходящее. А иначе можно и заиграться.
Лично мне было бы жутко в один "прекрасный" день проснуться, и понять, что моя жизнь это сплошной самообман, и что кроме сообщений в виртуальном пространстве форумов у меня нихрена нет, ни молодости с бархатной кожей в N-цать лет, ни богатств несметных, ни толп поклонников под дверьми, даже вымышленные помощники что-то не спешат помогать, а карты не могут сказать, жив человек или мертв...
Вот это, по-моему, самое страшное. А ведь они так и живут.
Так что пусть себе играются, меня это не сильно трогает. Немного раздражает -- да, но стоит закрыть браузер и это заканчивается :mybb: .

+2

36

Я поставила галочку на последний ответ...вопрос задан ведь обо всех магических форумах,а так как я ни кому не доверяю с чужих форумов,да и не хожу по ним,то вот такой ответ...если бы вопрос относился к нашему форуму,то ответ бы был другой... как писали выше,иногда такой бред пишут....поэтому за редким исключением попадаю на чужие форумы,и то,если какой обряд понравился,ищу у нас и читаю комментарии...или выкладываю сам обряд... как говорится,я здесь выросла :-) :-) :-) а где родился,там и пригодился.. :-) :-) :-)

+1

37

Выбрала последний вариант. Поскольку чужим не доверяю априори...иногда и себе тоже.
Бывают настолько разные и запутанные ситуации, что, например, одними чистками и заделом на богатство "ситуацию безденежья" не исправишь; особенно, если человек хочет получить сбычу мечт, при этом абсолютно не работая над собой и своим Родом. Зачастую, воспользовавшись ритуалом на привлечение тех же денег, человек впоследствие теряет гораздо больше.
Пример: на днях ко мне обратилась мусульманка. Одного взгляда на нее хватило, чтобы понять, что человеку не падает по судьбе излишнее богатство. Но, тем не менее, женщина она довольно состоятельная. В процессе общения выяснилось, что ее подруга ведьма ездила непонятно в какую тмутаракань для того, чтобы сделать оптом денежные  ритуалы и на нее и на других людей. После этого у дамы мусульманки все пошло в гору. Продолжалось это лет 8. Сейчас у нее "уходят" не только деньги, но и здоровье. Разложила карты: четко показало проклятие по роду отца, более того, люди из рода отца занимались весьма паскудными магическими делишками, применяя магические приемы куда ни попадя и с кем ни попадя. То есть, прежде чем делать ритуалы на деньги, даме изначально нужно было заняться чисткой Рода и себя самой в том числе. Ритуал на деньги сделан правильно, но, в итоге, результат весьма неудовлетворительный.
Лично я не доверяю сиюминуьным ритуалам. Также не считаю черную магию панацеей от всех бед.  На любую силу найдется другая сила, и гораздо более неприятная в плане последствий. А с механикой, то есть законом воздаяния, бороться вообще бесполезно: оттянуть момент расплаты можно, но он все-равно наступит и настигнет. Иногда лучше пожертвовать малым вначале, чем нечто бОльшим в конце.

+8

38

Неожиданная Кукла, какую интересную тему вы подняли!
Правда возник вопрос, насколько я поняла, вы работаете с христианскими силами, а дама мусульманка об этом в курсе? Как вы для таких клиентов работаете? Наверно не через христианство?

И по поводу ЧМ и христианства, может ли случиться так, что род, при попытке углубиться в ЧМ начнет "капать на мозг" потомку, чтобы сохранить себя? Много читала на тему того, как "ХЭ" "мешает" в работе людям, но вот некоторый личный опыт заставляет думать, что тут суть совсем не в этом. Это конечно к данной теме не относится, но я очень хотела бы развить данную мысль, если вы и модераторы не против.

+1

39

Повітруля написал(а):

Это конечно к данной теме не относится, но я очень хотела бы развить данную мысль, если вы и модераторы не против.

Да,и я бы хотела :flirt: Возможно в отдельной теме.

Повітруля написал(а):

Много читала на тему того, как "ХЭ" "мешает" в работе людям

Мне реально пытался "мешать".

0

40

Sv.Sokolova написал(а):

...шушукаемся в личках. и форум постепенно затухает...

Светлана, вы прекрасно понимаете почему затухают форумы. Информации новой совершенно нет. Материалы таскают с форума на форум. Ворующие даже не хотят грамматику исправить. Довелось видеть, как дама стащив с чмира чистку велеса прихватила и чужой отзыв с уточнением, разбавив  смайлами. Что развеселило - отзыв был написан мужчиной. 

гуляние по сети... Ничего плохого в этом не вижу. Я, к примеру, собрала 15 аутентичных обрядов одного нашего практика. У дивляюсь что они до сих пор не начали гулять в сети.

про лички... я имела в виду нечто другое.
Мне недавно понадобился чтото вроде  Живого щита. Куда, к кому обращаться? Тему открывать? Накидали бы Серафиму и то что в сети ходит. Смешно думать, что ктото дал бы на всеобщее обозрение чтото личное. Светлана, Вы бы кинули  из своего архива? Как администратор возможно, но не факт. Вот и Пошла я с протянутой рукой ))) и не отказали, но условие поставили - молчать. Свой первый опыт   обращения в личку не забуду никогда - отфутболила меня дама  так что я летела оч. далеко и долго. :jumping:  %-)
:tomato:
Норфет, моё Вам очередное уважение. Вы правы, что со временем приходит то, что ты сам понимаешь, либо доносят до тебя  что и как делать. И тогда не  будешь зависеть ни от кого, ни от чего. Будь то обряды-ритуалы, или отзывы об их рабочести.

Неожиданная Кукла написал(а):

Также не считаю черную магию панацеей от всех бед.  На любую силу найдется другая сила, и гораздо более неприятная в плане последствий. А с механикой, то есть законом воздаяния, бороться вообще бесполезно: оттянуть момент расплаты можно, но он все-равно наступит и настигнет. Иногда лучше пожертвовать малым вначале, чем нечто бОльшим в конце.

ППКС  :)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?