Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?


Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Настолько верите вы всему тому, что пишут на магических форумах?
верю всем безоговорочно, отзыв не может быть нечестным

0% - 0
доверяю опыту большинства форумачан

15% - 19
доверяю мнению только признанных форумных авторитетов

33% - 40
верю только тому, с кем общаюсь лично

21% - 26
не верю никому, предпочитаю проверять все на себе

15% - 19
скептически отношусь ко всем мнениям, и к своему тоже

14% - 17
Голосов: 121

41

ill-bred написал(а):

Светлана, Вы бы кинули  из своего архива?

вы знаете, не раз давала страждущим. если это активный адекватный участник, с которым пересекаюсь в темах, а не просто зашел разжиться вкусненьким, то я делюсь и мыслями, и наработками.

+1

42

Отзывов очень много "левых", это учитывать необходимо. Мотивация самая разнообразная, от желания прослыть спецом, до набора сообщений, банально.) Самое главное - понять досконально сам ритуал, а чужой опыт - это чужой опыт, у всех он разный. Да и домыслами все обрастает в процессе обсуждения. Простой как 5 копеек обряд постепенно дополняется какими-то чудесатыми необходимостями, о которых в теле ритуала ни гу-гу. Есть смысл читать первые пару страниц, где обсуждаются технические тонкости, если они не ясны.
Верить можно своей чуйке, нужно ощущать логику действа.

0

43

Светлана Соколова, нужен еще один пункт в опроснике: - "Верю только своим помощникам." :cool:

+1

44

Во-Аель, а что делать тем, кто не умеет с ними общаться? :flirt:
У меня назрело предложение еще и об этом поговорить, если никто не против. Просто "заиметь помощника" меня не сильно интересует, больше интересует возможность по _моему_ желанию выходить с ним на контакт. Вот как этому научиться? Есть какие-то особые "сеансы связи" :idea: ?
Допустим мне доподлинно известно, что добронамеренный дух/помощник/покровитель имеет имя, и обязательно представляется при первом знакомстве, ноооо, у меня очень слабая память на сны, и я не могу вспомнить имя, хотя оно очень простое, и вертится в голове. Как еще, кроме как по имени, можно к ним обращаться?
Или как, не имея ни навыка управления сном, ни малейшего желания его развить, заставить его еще раз назвать имя, при том так, чтобы я его точно запомнила?
Может кто-то помочь разобраться? Буду очень признательна!

p.s. уважаемые модераторы, простите за такой наглый флуд в теме, ну уж очень интересно.

+1

45

Повітруля

Повітруля написал(а):

У меня назрело предложение еще и об этом поговорить,

создавайте новую тему, поговорим

0

46

Повітруля написал(а):

Правда возник вопрос, насколько я поняла, вы работаете с христианскими силами, а дама мусульманка об этом в курсе? Как вы для таких клиентов работаете? Наверно не через христианство?

Частенько приходиться и через христианство, поскольку в мусульманстве, увы, количество вариантов невелико. Да и чисто объективно, через ХЭ тяжеловато тянуть, особенно если чистки Родовые.

+1

47

Повітруля написал(а):

и обязательно представляется при первом знакомстве

А разве это действительно так? У меня - не так.

0

48

Да-да-да поддерживаю , тема родовых чисток не христиан через ХЭ меня очень интересует !!! ))

0

49

Вобщем перечитав предыдущие посты выделила две темы помошники  и родовые проблемы. Поскольку тема родового негатива и его чистки для мея актуальна на данный момент открою эту тему.

Неожиданная Кукла большая просьба к вам отписаться в ней о вашем опыте чисток родового негатива у людей не подключёённых к ХЭ.

+1

50

Аналогично, тема помощников актуальна для меня (не менее чем родовые проблемы, но уважаемая Anel773  уже озаботилась созданием). По рекомендации Светланы создала тему:
Как выйти на контакт с Помощником
если кому интересно, или есть чем поделиться, милости прошу!

0

51

Проголосовала за 3

0

52

раньше доверяла больше, потому что дураков на интернете было меньше. лет 10 назад на интернет выходить было реально интересно, потому что он(интернет) был как правило, только у людей высокообразованных и адекватных (неадекватных было легко вычислить). сейчас хоть самый задрипанный лаптопик есть у всех. и пишут все кому не лень. в общем-то, интернет сейчас стал такой же помойкой, как и все "живое" общество (я не имею в виду этот форум, не принимайте пожалуйста лично!). и на магических, в том числе, форумах, 90% (если не больше) приходят либо за приворотом, либо отомстить кому-то, либо потому что хотят вдруг почувствовать себя избранными (короче, с целью меряния пиписьками). уж не говоря о том, что это вообще никакие практики, это и не вполне адекватные люди. рвутся же они сразу на самую крутизну, им некогда осваивать азы, корпеть годами, нарабатывать опыт, разбираться в теории и практике итд итп. Адекватного восприятния ни своих, ни других людей действий у них тоже нет. Ну а в грязь лицом ударить им тоже не хочется, ибо это люди "социальные" - читай: "зависимые от общества и мнения других людей". Поэтому и строчат тысячами постов, как у них все круто заработало, и как они за полгода-год в крутые - и главное, родовые! - маги вышли.
потому доверять публике по крайней мере глупо. а кроме того - не безопасно.

проголосовала за последний вариант, наиболее верный во всех отношениях, с моей точки зрения.
если уж я свой опыт рассматриваю критически, то чужой-то тем более надо со здоровой долей недоверия воспринимать. ну и вообще - умные учатся на чужих ошибках. я хотела бы считать себя умной.  :crazy:

+4

53

я, наверное, одна из немногих, кто ответил "доверяю опыту большинства форумчан"....не потому что наивная чукотская девушка, а потому что в любом посте можно увидеть правду и вымысел, а если внимательно читать, то и скрытую цель сказанного. Да и с детства у меня такое: сначала по умолчанию доверяю, потом корректирую мнение.
Коротенько про себя: практикую давненько, но не в здешних традициях...а так как работаю замдиректором по персоналу с 8 до 17ч, то и имею возможность днём посидеть почитать-пописать на форуме...вечера, выходные -- колдую потихоньку для друзей и близких, здесь клиентов не ищу, так как не умею/не люблю диагностировать-чистить-воздействовать по фото...в живую эффект веселее и быстрее по-моему...бывала на разных форумах -- осталась здесь, почувствовала своих...вот как-будто долго скиталась по чужим краям и вернулась домой...кактотак

0

54

Доверяю своему опыту, и проверяю на себе и на окружающих. :)))
Вообще мало придерживаюсь общепринятых правил.
У меня Сима работает. Я ее конечно не всю делала:))), но что делала, то срабатывало. Это на самом деле всего пара десятков обрядов, которые успела. Из виритнической ведьмы это три обряда, остальные не делала.  Но они оказались хэффективными. Меня мало беспокоит, новодел или нет. В том же мансуре перлы я встречала ничем не хуже. Самое забавное это то, что где-то через год после чтения черной псалтыри и пр у меня пошли белосветные руские обряды вроде степпновских, которые до того никогда не получались.
To Светлана. Это проблема не только форума. Мы с прошлого года с братишкой обсуждаем, что подошли к "потолку белого человека". Порчу снять, приворотки, порчи, погода, деньги. Уровень деревенской бабки ну после революции:)))

+1

55

Некоторым отзывам доверяю, в основном если это отзывы практиков, которых я считаю надежными. Или аргументированный ответ, очень интересно читать рассуждения, как и почему обряд работает. Но мнение у меня свое, и если оно расходится с мнением других, я полагаюсь на первое. Пока это касается в основном тонкостей, у меня опыт небольшой, так или иначе нужно что-то принимать на веру и полагаться на опыт других.

0

56

выбрала 5 вариант. Хоть не совсем точно совпадает с моим мнением. Предпочитаю обдумать сама. Не потому, что не доверяю другим форумчанам, просто все индивидуально.

0

57

Lusik написал(а):

все индивидуально

Не генерализируйте, не все. Есть вещи которые работают одинаково у всех если ВСЕ правильно только сделать при условии

0

58

Выбрала второй вариант,еще мне подходит третий.
Читаю отзывы, анализрую,пробую на себе и раскидываю карты, но чаще возникает сильное желание провести обряд
тогда и делаю. Если вижу отзывы о том что обряд не работает то не берусь. Еще могу среди большинства увидеть один позитивный отзыв опытного практика, тогда могу провести.
Как то так. Но подбираю под ситуацию.

0

59

Прошло время, и могу сказать, что теперь ориентируюсь только на собственный чуй)))) Отзывы практически не интересуют. Смотрю тело обряда, примериваю, дополняю (если есть желание) и работаю. Все. Отзывы интересны новичкам, наверное, да, ибо им не с чем сравнивать, но опыт дело наживное.

+2

60

доброй всем ночи! я на форуме совсем недавно,только в основном читатель..хочу вставить свои 5 копеек..все нравиться.с  новичками считаются..за это спасибо!отдаю предпочтение конечно опытным практикам .и еще как то интуитивно чувствуешь человека,читаешь его отзывы и прислушиваешься к нему :cool:  :flag:

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?