Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?


Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Настолько верите вы всему тому, что пишут на магических форумах?
верю всем безоговорочно, отзыв не может быть нечестным

0% - 0
доверяю опыту большинства форумачан

15% - 19
доверяю мнению только признанных форумных авторитетов

33% - 40
верю только тому, с кем общаюсь лично

21% - 26
не верю никому, предпочитаю проверять все на себе

15% - 19
скептически отношусь ко всем мнениям, и к своему тоже

14% - 17
Голосов: 121

61

ELENA kpocc
Вы правы, нужно ещё интуитивно чувствовать, потомучто, что позволено одному, может быть не позволено другому.

0

62

Марийка121 написал(а):

Вы правы, нужно ещё интуитивно чувствовать, потомучто, что позволено одному, может быть не позволено другому.

Это верно. И еще, что можно посоветовать новичку, смотрите по человеку, нормальный практик никогда не позволит себе презрительное отношение к другим. Просто потому, что нормальному практику известно, что за помощь талантливому человеку в нахождении пути, выше будет плюсик.
Но это не относиться к ситуации, когда человек допускает грубые ошибки и еще при этом их декларирует, как свои достижения.

+4

63

Выбрала вариант 3.
Я сама пока не имею большого опыта, поэтому полностью доверяю мнению наших опытных форумчан, которых давно выделила для себя и я благодарна им за то, что они делятся своим опытом с нами.
Конечно, мнение других практиков меня тоже интересует, нравится, когда подробно рассказывают о своём опыте проведения обрядов, тут интуитивно чувствуешь, кому стоит доверять.
А к мнению тех, кто забегает и начинает строчить во всех темах, не прислушиваюсь.

0

64

а я выбрал 5 вариант: не верю никому, предпочитаю проверять все на себе
и даже не потому что никому не верю, а потому что один и тот же обряд может сработать у каждого отдельного человека по-своему. поэтому о рабочести для себя могу говорить только испытав ритуал на себе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Настолько вы доверяете отзывам на магических форумах?