Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад порчи по фото

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Не то, что-бы с клиентки. Просто с одной порченой тётеньки решила переложить на одну мадам. Не знала на тот момент, что мадам беременна. И да, потом, как у оператора, у меня начались проблемы. Но и мадам много чего забрала. Негатива на тётеньке было очень много, вот и получилось из одной порченной сразу три порченных. Всем досталось вообщем.

0

42

Iren_40 написал(а):

Не то, что-бы с клиентки. Просто с одной порченой тётеньки решила переложить на одну мадам. Не знала на тот момент, что мадам беременна. И да, потом, как у оператора, у меня начались проблемы. Но и мадам много чего забрала. Негатива на тётеньке было очень много, вот и получилось из одной порченной сразу три порченных. Всем досталось вообщем.

я не считаю, что обряд в вашем случае сработал.
думаю, тут несколько причин этого, и беременность жертвы в том числе.

0

43

Отчитываюсь дальше по обряду. Воском не убираются серьёзные болячки ( допустим с меня). Перекладываются на очень хорошо, на других младше меня одного пола. Имею возможность отслеживать, т. к. сидим в одном офисе.  Девочка по- большому постоянно в туалет бегает, и проблемы с мепячными. У неё свадьба на носу, а из неё течёт 3 недели. Она нам жалуется не может понять в чём дело( в сексе жениху отказывает). Мне уже её и жалко, а на кого с неё  перекинуть, вроде нет таких врагов. Есть соперница, (на которую не пошёл переклад)уже не беременная, но она у меня сейчас "готовится" по-новой. Может в другой раздел переместите! Может есть на кого переложить, без защит ( я проверю).

0

44

Iren_40 написал(а):

Мне уже её и жалко, а на кого с неё  перекинуть, вроде нет таких врагов.

Если вы уже сделали жалость это лишнее. Вы еще ее почистите.

0

45

Норфет
я правильно понимаю,что жалость может обернуться ещё и обраткой(и не срабатыванием,возможно частично(смотря на какой стадии пришла жалость),обряда?

0

46

noyaber
Да. Учитывая еще и специфику самих перекатов.

0

47

Согласна с побочками на глаза: в одних случаях краснота появляется, в других-сухость, так что человек часто моргает, как будто тик появился.И недели 2 держится. Исключено, что были аллергия на цветение, компьютеры и так далее.

Также, как не отсекай, все равно прилетает что-то по каналу и от реципиента.Увы.

+1

48

Норфет, ясно дело, что чистить её и в голову не приходило. И жалость, понимаю, что очень не есть хорошо. Всё-же моя прозьба ( на счёт кому перекинуть) актуальна.

0

49

девочки, тот кто проводил этот переклад и имел проблемы с глазами, как у вас сейчас с глазами? все нормально? и как долго примерно длились проблемы? перед обрядом жертву хорошо ослабляли и на себя защиту от обратки делали?

0

50

не указано, оба клиента должны быть одного пола? или я глупость спросила? и еще момент....если та, с которой перекладываю - -беременна, бесполезны переклады?

0

51

Брунгильда
перекладывать необходимо на однополых.

Брунгильда написал(а):

с которой перекладываю - -беременна, бесполезны переклады

беременных лучше не трогать вообще. в вашем случае возможны нарушения развития ребенка и выкидыш

+1

52

Я некоторое время назад была участницей перклада (клиентка).
И получилось примерно так же как у Ирэн_40  :hobo:
Дама, на которую перекладывали оказалась беременной - это мое упущение, я не виделась с ней несколько месяцев.
А узнала, что она беременна уже недели через две-три после выполненной работы. Она стала одолевать меня по телефону, страстно желая встретиться. Дама эта не в теме магии совершенно.
Вобщем сначала у меня ухудшилось то, что надо было сбросить. Потом оператор перехватила себе туже бяку  :hobo:
:))) а дама, на которую сбрасывали потом звонила мне месяца три, задрала звонками - очень хотела ко мне в гости приехать, хотя мы с ней не дружили никогда.
Вобщем несмотря на защиты опреатора, все равно - беременных трогать нельзя.
Ну и конечно мое мягко скажем удивление, когда я узнала что она в положении, я себя почувствовала "виноватой" за что и получила.

0

53

svsv написал(а):

Ну и конечно мое мягко скажем удивление, когда я узнала что она в положении, я себя почувствовала "виноватой" за что и получила.

Именно это и причина, а не беременность. Как по жизни можно наблюдать, портят беременных и плоды только в путь. Достаточно почитать руническую порчу на ребенка Вайнани, ну и на примеры вокруг нас.

0

54

Brunis написал(а):

Достаточно почитать руническую порчу на ребенка

вы знаете, не  достаточно.
я очень часто повторяю: если было бы "достаточно" - мир бы уже выродился.

0

55

Светлана, но хватает внутриутробных порч, как на это закрыть глаза?

0

56

Brunis
а многих вы знаете (именно знаете лично, а не по сети, в сети можно говорить все что угодно), у кого эти вещи действительно сработали? вот так чтобы человек просто так  сделал и сработало?  уколоть булавкой и пырнуть ножом - вещи разные. но многие "отзывающиеся" в сети булавочный укол принимают за ножевое ранение и "спешат поделиться результатом", который "хорошо виден на диагностике", а в реальной жизни - всего лишь булавочный укол.
на самом деле испортить, серьезно испортить другого человека достаточно сложно. а себя - очень просто, кстати))))))
но мы отвлеклись от темы. хотите поговорить об этом - начинайте другую  :glasses:

0

57

тут продолжила тему беременности жертвы

0

58

Уважаемые практики, те кто проводил данный обряд, поделитесь как вы в данном обряде ставили свечи? Мне интуитивно хочется поставить их треугольником, вершиной вниз,так чтобы фото были внутри треугольника, или не заморачиваться и установит просто три свечи в ряд?

0

59

soloxa_73 написал(а):

как вы в данном обряде ставили свечи

в ряд. так удобно.

0

60

Тогда не буду заморачиваться, поставлю в ряд, спасибо Sv.Sokolova.

0