Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от врагов с кипящей водой и ножами.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Гела написал(а):

А можно спросить: а почему защиту надо ставить только на убыль?

Все что нужно сбросить,избавиться делается на убыль. Что нужно прибавить и приумножить - на рост.

0

22

А сам заговор в какое время суток читать?

0

23

Viva написал(а):

А сам заговор в какое время суток читать?

Я читаю на закате или после.

+2

24

Очень хорошая защита, сработала моментально.

Норфет написал(а):

вокруг вас будет круг защищающий от всего.

абсолютно так и ощутила.
Делала месяц назад. Вчера, сегодня ощутила пробои. Может у меня силенок маловато, что ее хватило только на месяц? Или так должно быть? Подскажите, можно ли ее подделать, сегодня, например? В заговоре я не перечисляла имен врагов, а просто представила всех негожих.

+1

25

Совара написал(а):

Или так должно быть?

Месяц это уже срок. Может у вас сильные не приятности. Совсем не плохо для такой не капитальной защиты.

Совара написал(а):

Подскажите, можно ли ее подделать, сегодня, например?

А чего бы и нет.

+1

26

Совара

Совара написал(а):

Вчера, сегодня ощутила пробои.

а каким образом это проявлялось?

0

27

Светлана Соколова написал(а):

Совара

а каким образом это проявлялось?

Такое чувство, что забор стал ниже или бреши. Что когда он был высоким, меня никто не видел и проходили мимо, а стал пониже стали замечать мою макушку и стали интересоваться тем, чем интересовались до защиты, но несильно, осторожно. Хотя весь месяц с ними общалась, на них была как будто пелена. (они рассказывали мне о своих проблемах). И это о разных группах лиц между собой не знакомых. И в гости ни разу не захотели зайти.

0

28

Норфет
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, могу ли я переделать этот обряд? Получилось не так, как в тот раз. Слабовато. Ощущения не те...Но правда в тот раз я читала пока не поверила. Вроде раза три. Я мало чего пробовала, чтобы сравнивать, но этот мне понравился.

0

29

Все работает. Спасибо

0

30

Совара написал(а):

Получилось не так, как в тот раз. Слабовато.

Так может случиться когда второй раз делаете обряд. Не значит что не сработал

+1

31

Ув. Норфет писала выше в теме что до полнолуния надо оставить ножи в кастрюле. А потом можно снова пользоваться? Почистить их и пользоваться?

0

32

Гарпина написал(а):

А потом можно снова пользоваться? Почистить их и пользоваться?

Я вам не советую.
есть достаточно обрядов с ножами. просто пусть у вас будут не дорогие ножи для обряда.

+1

33

Норфет написал(а):

оставить до полнолуния в кастрюле, где варили ножи.

а далее? Я так понимаю - что действие - один лунный цикл?
Закопать под деревом?

0

34

Хелен написал(а):

а далее? Я так понимаю - что действие - один лунный цикл?
Закопать под деревом?

Если вам метод подошел вы можете его повторить и дополнить другими похожими способами.

0

35

Норфет, добрый день! Извините за вопрос, возможно уже повторялся
Нужно ли делать откуп? И насколько он безопасен для начинающего? (Какая нужна подготовка?защиты и проч)

0

36

Allena написал(а):

Норфет, добрый день! Извините за вопрос, возможно уже повторялся
Нужно ли делать откуп? И насколько он безопасен для начинающего? (Какая нужна подготовка?защиты и проч)

Откуп не нужен, защиты тоже именно для этого обряда не нужны, но они нужны если вы и дальше планируете практиковать. Это не опасный обряд для новичка.

+1

37

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли делать переодически этот обряд с этими же ножами?

0

38

Ольга Орлова написал(а):

можно ли делать переодически этот обряд с этими же ножами?

конечно.

+1