Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строится церковь. Как можно этим воспользоваться?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Сейран, переклады негативных программ, проблем, но нужно быть осторожным, если там с сильной защитой люди, то может быть плохо потом самому

+1

42

Сейран
позвольте совет - не нужно ничего делать. предметы культа - это совершенно особенные вещи и к ним совершенно особенное отношение как со стороны людей, так и со стороны сил.

+1

43

Светлана Соколова написал(а):

Сейран
позвольте совет - не нужно ничего делать. предметы культа - это совершенно особенные вещи и к ним совершенно особенное отношение как со стороны людей, так и со стороны сил.

Марийка121 написал(а):

нужно быть осторожныму

Да..я это прекрасно понимаю..поэтому отношусь к тем вещам что делаю не просто как к деревяшкам.Не могу сказать что прям душу вкладываю в них..но каждый через мои руки проходит.с каждым приходится повозится.иногда и поболтать во время работы...Я думаю  каждый крестик или панагия..запоминают что ли..меня..получается некая привязка..Они тоже каким то образом..хоть и косвенно..служат инструментом для подкорма определенных сил..Возможно они  сами со временем набирают и свою силу..смотря в какие руки попадет..или на чье пузо ляжет..Церковник церковнику рознь..Потом не будет ли возможность..или желание у сил заняться моим воспитанием..и делать из меня пионера..?Возможно я заморачиваюсь..и не все так сложно.. :smoke:

0

44

Лучше просто помогите строительству и все

0

45

Колокольный звон - волшебный, это невероятная энергия. Строится храм в нашем городе, при том рядом с домом. очень хочу попросить батюшку, что бы разрешил нам купить колокол в храм, а на колоколе сделать гравировку нашей фамилии. Очень важно мнение практиков, так как колокол стоит мягко говоря, дорого))) Цель, защита.

0

46

Велеса
хорошее дело, но не защитное.
я не уверена в том, что разрешат гравировку фамилии, хотя стоит попробовать.
вообще за ктиторов молятся до тех пор, пока стоит храм. так что в любом случае молитвы за здравие (а это не только здоровье, а вообще благо в целом) Вам обеспечены.

0

47

Светлана Соколова написал(а):

Велеса
хорошее дело, но не защитное.
я не уверена в том, что разрешат гравировку фамилии, хотя стоит попробовать.
вообще за ктиторов молятся до тех пор, пока стоит храм. так что в любом случае молитвы за здравие (а это не только здоровье, а вообще благо в целом) Вам обеспечены.

Спасибо,Светлана, за ответ. Может у колокола в магии есть какая-то символика или особое значение? Пытаюсь понять, почему именно колокол хочу.. Правда, ещё был порыв открыть церковную лавку, но семья не поддержала(( А вот желания просто пожертвовать на строительство деньгами, почему-то нет!..

0