Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодые любовники

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Есть такое...распространенное представление. Если вступать в интимные контакты с более молодым партнером, можно помолодеть. Может быть, оно основано на каком-то магическом обряде, вроде крадника, но на человека другого пола?

0

2

Да, встречала обряды на "подпитку" от молодца.
А в жизни видела, что и без обрядов хорошо все перетекает. У меня соседке 34, а ему 74)) Но он и сам непростой-бывший олимпийский чемпион и у него огромная тяга к жизни и без того была.

+2

3

Хотела бы найти такой обряд ^^ Молодежь клеится, и не с возвышенными чувствами..

0

4

Shala написал(а):

Молодежь клеится, и не с возвышенными чувствами..

где-то ведь был обряд на подпитку через вино от мужчины. что мешает его сделать на молодого любовника?
в целом же известно, что шейхи окружали себя огромным количеством молодых наложниц. они вполне ясно себе представляли, что это снабжает их жизненной силой.
моя бабушка-вампирша, всю жизнь всеми правдами и неправдами, под любым предлогом ложилась спать с детьми - сначала со мной, потом с братом, потом облюбовала себе моего ребенка. скандалы, даже драки - ничего не помогало. конечно, я по возможности старалась своего ребенка на ночь у них не оставлять, но иногда просто другого выхода не бывало.
как только брат женился, а мы уехали - бабуля быстро скопытилась. а так бегала до 85 лет как конь.

я к чему это говорю-то: магически это можно усилить, но даже чисто на бытовом уровне, если вы спите (потом) ночь вместе, то во сне человек беззащитен. очень легко перетягивается с него все. как вода перетекает. уже даже в желтой прессе появились сведения о том, что молодые женщины, вышедшие замуж за (богатых) стариков, расплачиваются своей молодостью и жизненной силой за полученное "счастье".

+1

5

Я не могу пока ничего найти, потому и тему создала. Не скажете ли, где искать ритуал на вино?

0

6

У моей золовки "муж" моложе её на 5 лет. Разница, вроде, и не велика, но он был молодой статный парень, выглядел даже моложе своих лет. Она - колхозная баба, никогда не считала нужным следить за собой, себя любимую оценивает крайне неадекватно. Итог: на него теперь без слёз не взглянешь, всё из него выпили (хотя он, бедняга, до сих пор этого не понимает). А бабища цветёт и пахнет, и загибаться не собирается. А жаль. Так-то.

0

7

Shala
я точно не помню, где. там просто читалось на вино и спаивалось. если мне память не изменяет, то в одном из номеров журнала "чернокнижник", но я могу и ошибаться...

0

8

Жаль, что не помните. Впрочем, вино мне споить не удастся. Но я уже нашла кое-что, правда, этот заговор предназначен для детей, но не думаю, что есть принципиальная разница... Пробовать надо.

0

9

Shala написал(а):

Жаль, что не помните. Впрочем, вино мне споить не удастся. Но я уже нашла кое-что, правда, этот заговор предназначен для детей, но не думаю, что есть принципиальная разница... Пробовать надо.

в том обряде что Вы ищете конкретно был оговор на вино, я лично не поняла, Вы хотите "глазину на ребёнка" применить к любовнику?

0

10

ViollA,

нет, не этот, я нашла другой заговор. Даже два. Составила свой, собираюсь его опробовать. Написала бы о результатах, но как их оценить? Субъективно все..

0

11

Чернокнижник от 14 до 16 номер, точно тоже не помню.

+1

12

вот этот?
ВЕДЬМИНА СИЛА
Этот могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а
по нескольку любовников и использовали их не только сексуально, но и для других надобностей. Кстати, вот и сам обряд подпитки. Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя. Вот заговор
на вино:
«Как кобели до * охочи, так бы и мой раб (имярек) был
бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку
бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово.
Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:
«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне
цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь.
Аминь».
Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.

+8

13

Брунгильда,
да, это оно :flag:
Интересно, почему вино ничем нельзя заменять...
Замечала я, что, если мужчина старше, после секса чувствуешь слабость, если моложе - прилив сил. И это даже без ритуала.

0

14

Брунгильда написал(а):

ВЕДЬМИНА СИЛА

он самый!
как думаете, первый заговор, на вино - сколько раз начитывается?

0

15

Black Mary написал(а):

ак думаете, первый заговор, на вино - сколько раз начитывается?

Black Mary написал(а):

он самый!
как думаете, первый заговор, на вино - сколько раз начитывается?

ИМХО 9 или 13.
а у меня вообще отторжение от мужчин 30+. сколько приглашали на свидание-органически не могу с ними, нудят. смолодыми поинтереснее.

0

16

MalvinK@ написал(а):

смолодыми поинтереснее.

если вам самой 25, то это и не удивительно. меня так 30-летние уже лет 15 как не интересуют. вообще, всегда предпочитала сверсников (+-5 лет максимум), причем, желательно все-таки в минус, но и плюс не всегда так уж плох....  :D
но если брать чисто с целью подпитки, то нужно точно брать как минимум лет на 10 моложе.

+1

17

Пожалуйста, подскажите, девочки....А если,любовник не моложе по возрасту,но энергичен, успешен и полон сил, можно подобный метод использовать????? :flirt:

0

18

конечно можно...это подпитка от сексуального пратнёра просто...про возраст в ритуале ничего не говорится

0

19

Black Mary,
даже больше десяти, мужчины, как-то, быстро стареют. Алкоголь, табак, стрессы.

0

20

Shala
"больше десяти" -- это любовников?  :D   уважу-у-ха...

+1