Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на наркомана

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Лично для меня, как я это вижу и как понимаю, зависимые люди делятся на два типа
1 те у кого бесы именно запойные или дурманные
2 те кто пытается свое подавленное сознание заглушить алкоголем или наркотиками.
С первыми я думаю более менее понятно, на пустое место вместо личности и воли приходит бес запойный или дурманный. Иногда просто нет цели в жизни, почему-то все сводиться только к посещению клуба или застольям. А тут такого, все очень весело, но кроме этого ничего другого в жизни нет.  Или это родовой бес. Приходит по крови, уходит только после смерти к потомкам той же крови.
Второе это проявление подавленного сознания и воли жизненными или магическими действиями. Если кто-то пережил на себе следствие подавления личности или умеет чувствовать по диагностике, то он сам прекрасно знает, как это когда твою волю, твоё осознание жизни растаптывают. Это очень тяжело, нормальный человек не понимает, что с ним и от этого мечется. Отпустить свою личность от собственного тела довольно тяжело. Ну просто попробуйте представить себе, что это происходит не с кроликом которого много раз описывали на форумах, а с вами. Вам захочется вдруг(!) написать или позвонить какому-то человеку, которого вы и близко не хотите видеть и знать. А вы еще представьте, что до этого этот самый Вася будет учиться на вас делать вызов или даже приворот, т.е. он не будет знать, как именно вас притянуть или привлечь к себе. Он будет думать то о том, то о сем, то как вы его насилуете, то как вы к нему бежите и еще сожалеть, что он пропустил футбол из-за того что пришлось делать ритуал. Неужели не легче, что бы избавиться от этого наваждения выпить или закурить?   А потом: такая сильная воля у моего "крЫля" пьет, а ко мне не идет! Надо еще волю подавить. В таких ситуациях лучше тянуть  тело за шиворот, а уже не транслировать  в голову девичьи мечты.
То же касается и приворотов сделанных правильно, но очень сильных и темных давление на сознание даже правильное. но долгое, серьезно сказывается на наличие разума в теле

+5

22

Норфет написал(а):

Надо еще волю подавить. В таких ситуациях лучше тянуть  тело за шиворот, а уже не транслировать  в голову девичьи мечты.

Кстати , я так с волей и прокололась. мч, тот самый, из первого поста, решил волевым усилием прекратить изменять жене со мной, я же стала давить волю, и получила совсем амебу. и виделся он со мной только в неадекватном состоянии, он был не против, но особым желанием и не горел. а в постеле бревном был. и то, я его звонками одолевала буквально постоянно, с вопросами и предложениями о встрече , я уже пошла на принцип, чтоб жена не получила верного мужа.

Норфет написал(а):

А даже чем-то её заинтересует, как дополнительный канал подпитки энергией ( вы должны понимать что вашей энергией

и про подпитку вопрос у меня, тот мч , теперь, когда я анализирую ситуации, специально выводил меня на эмоции, и ему нравилось, когда я нервничаю. я так понимаю, он от моих эмоций подпитывался. для него характерно всегда было пообещать встретится и потом пропасть, я в свое время дико переживала, названивала ему, ругалась, кричала на него, потом мирились, получается, тут вампиризм обычный? хоть он меня за мои звонки постоянно ругал, но ему на самом деле нравился этот адреналин.

а я вспомнила, я видела на нем большого беса, года два назад, но не могла интерпретировать, чье оно, т.к от жены был белый бинарный приворот кладбищенский, и от меня куча всего, что кривило ту работу, тоже кладбище, легшее порчей.
я тогда терядась в догадках, откуда тот бес, сидел на горле, однозначно, не мой и не от жены, разозлилась очень и поставила "Огненный кнут " от Монтаны и  4 квеорта на свече. тогда у меня чуть напольное покрытие не загорелось, такие спецэффекты были.видимо это был дурманный бес))

0

23

Шестипалая, вы правы. Все так и есть. MalvinK@ тоже дело говорит. И вампирит мой, и беса на нем видела, и гонять пыталась. Вопрос: как быть-то? Может, можно этих обкуренных кроликов как-то отчитать? Наивно, понимаю...

0

24

Норфет написал(а):

Или это родовой бес. Приходит по крови, уходит только после смерти к потомкам той же крови.

мне интересен этот момент, когда  у наркомана имеется родовой бес. Потом человек бросает наркотики и уходит в религию, создает семью в которой рождается ребенок, через несколько лет, снова возвращается к наркотикам, но уже более "тяжелым", то почему после смерти этого наркомана родовой бес переходит на его младшего брата а не на сына этого наркомана? Ведь сын это часть рода.

0

25

MalvinK@ написал(а):

выводил меня на эмоции, и ему нравилось, когда я нервничаю.

а Вы представьте как наркоманы выводят на эмоции свою семью+ это отличные манипуляторы.

0

26

Норфет написал(а):

2 те кто пытается свое подавленное сознание заглушить алкоголем или наркотиками.

Второй вариант мы сами создаём своими приворотами. А потом их бросаем, как ребёнок, наигравшись, выбрасывает поломанную игрушку.

ViollA написал(а):

а Вы представьте как наркоманы выводят на эмоции свою семью+ это отличные манипуляторы.

И не только наркоманы, и не только алкоголики. Но делают они это  подсознательно. У меня на глазах династия Баба-доця-внуця, не наркоманы и не алкоголики,  увлечённо занимаються выведением друг друа на эмоции каждую минуту и каждую секунду. Не пойму только, по наследству у них бес, и все ли они - "обитаемые". Во всяком случае - баба и доця - точно. Внуця от них сбежала.  У бабы подселенец проявлял себя совершенно явно. Она даже креста боиться, её если крестишь - она падает, мычит и руками и ногами сучит. Прямо класика, как в фильмах про экзорцистов. Если бы сама не видела - не поверила бы. Я когда это увидела, сначала подумала, что может у старушки истерия. При этом псих.расстройстве больные любят инсценировать всё что угодно - могут относительно правдоподобно изобразить и одержимого и приступ эпилепсии. Но нет - всё же она психически здорова. Но с подселенцем - 100%. Тут и невероятная физическая сила - старухе лет 90, она чуть не тонну подымает, дверь деревянная толстая прогибаеться и с петель слетает от её напора, а тельце у неё тщедушное, крошечное, 1.20 в прыжке. Но злоба невероятная, и другие признаки, сущ  видна была...Старушка колдовала раньше, но так, для себя, насколько я знаю. Интересно, может в процессе себе беса подцепила? Там ещё что интересно. Сейчас у них полная поруха пошла, и всё с плане ортопедии. То у доци ноги отнялись навсегда, у бабы - перелом кости. На этом не остановилось - у доци уже пошёл развал сустава. А ведь изначально не должно такого быть - доця молода ещё для таких странных хворей, и раньше здоровее всех ровесниц была.

Норфет написал(а):

То же касается и приворотов, сделанных правильно, но очень сильных и темных давление на сознание даже правильное. но долгое, серьезно сказывается на наличие разума в теле

Сходит сума?

0

27

Я конечно понимаю, что не совсем по теме, но зачем вообще привораживать алкоголиков и, тем более, наркоманов???!!! По здравому рассуждению от них вообще нужно бежать как можно скорее и как можно дальше. Что может дать нарик-алкоголик своей жене, кроме как по морде и СПИДа с гепатитом С, и что он может дать своему ребенку кроме врожденных заболеваний. Мы с мамой в свое время избавиться (в смысле не закопали, а чел живет далеко от нас и мы с ним уже более 5 лет не пересекаемый) от такого индивида, чему безмерно счастливы, хотя это было и нелегко (не с помощью магии). Так что желающий получить подобное счастье я откровенно не понимаю :dontknow:

+1

28

Вы, Марианна, исходный материал не учитываете. Начать скатываться в яму может вполне интересный и привлекательный человек.

0

29

Марианнапрям крик души какой-то у вас, ну хочется людям нариков привораживать, вам то что)
ну в первом посте же я сделала упор-

MalvinK@ написал(а):

. не будем вдаваться в рассуждения, а нужен ли такой вообще, и о чистках и избавлении от зависимостей.
Интересен опыт практиков, на какие обряды делать упор, чтобы возможно было привязать и манипулировать таким человеком.

Марианна написал(а):

Что может дать нарик-алкоголик своей жене

и по сути, своей жене например, мой нарик авто купил, сейчас переехали на новую квартиру, другой знакомый, такой же курящий, двух дочек от второй жены имеет, и все делает для благоустройства быта, ремонты и тп.
два других, имеют собственный бизнес и стабильный высокий доход, недвижимость за границей. так что речь тут идет в частности не о подзаборных падших личностях, а вполне нормально вращающихся в социуме и зарабатывающих деньги.

0

30

Shala написал(а):

Может, можно этих обкуренных кроликов как-то отчитать? Наивно, понимаю...

можно, переклады пробовать, чистки, затем закрывать каналы сущам, чтоб вновь не цеплялись, ну и естественно с психикой работать, потому что употребление таких веществ приводит в любом случае,к  необратимым изменениям в мозге.

ViollA написал(а):

то почему после смерти этого наркомана родовой бес переходит на его младшего брата а не на сына этого наркомана

может у ребенка защита от ХЭ была все же? тем более там еще и материнский род есть, т.е. той женщины, с кем был совместный ребенок. видимо, тот род сильнее, а мужской гнилой, вот и скакнул на того, кто слабее оказался. ИМХО.

ViollA написал(а):

а Вы представьте как наркоманы выводят на эмоции свою семью+ это отличные манипуляторы.

Мой в семье с женой шелковый, играет роль примерного мужа и отца. там жена сильная очень, и самовосстанавливается ,я думаю, от нее тоже и подпитывается, на том и держатся.

0