Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от болезней.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заговор от болезней. Степанова.

Напоминаю, что все заговоры от болезней читают только на убывающую луну.
Чтобы вылечить человека, заговорите воду, молоко или еду и дайте больному.
Заговор читают так:
Заговариваю я у раба(имя)
Все двенадцать болей,
Все двенадцать хворей.
От дневной и ночной трясовицы,
От полуденной огневицы,
От дерганья и стрельбы,
От морганья и слепоты,
От озева и зевоты,
От свербежа и от колотья,
От докуки и ломотья,
От порчи и немочи черной,
От дел колдуньи проворной.
Ты, злая трясовица, уймись,
Ты, слепота и глухота, откачнись,
Ты, боль и свербеж, прекратись,
Ты, колкое колотье, отвяжись,
Ты, порча и зло, сократись.
Полно вам издеваться,
Пора и повиноваться,
Не то я вас в святой воде утоплю
И в бочке вас засмолю,
По морю-океану пущу.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+5

2

Заговор от болезней. Степанова.

Подожгите девять осиновых лучин и читайте на дым такой заговор:

Дым Дымович, кум огня,
Сослужи добрую службу для меня.
С этого дня, с этого раза
Сними с меня всякую хворь и заразу.
Пойди, моя хворь, туда, где старые ворота,
Сойди в старую могилу
Все то, что меня сгубило,
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

3

Заговоры при эпидемиях.

От заразной болезни. Степанова.

    Если вспыхнет эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.

Поставьте два зеркала.
Одно спереди, а другое сзади.
Смотрите себе в затылок и говорите:
На затылке нет глаз,
На затылке нет носа,
На затылке нет рта.
Так чтобы не было у меня болезни:
Ни от людей, ни от зверей,
Ни от лошадей, ни от коров,
Ни от коз, ни от птиц,
Ни от ветру, ни от воды, ни от земли.
Боже, спаси.
Сохрани и оборони.
Аминь.

+1

4

Если долго не удается вылечить насморк.

Велите хворому человеку высморкаться в полоску из красной ткани и обвернуть эту ткань вокруг старого проржавленного гвоздя. После этого нужно проделать отверстие в сухом дереве и вставить в него обмотанный тканью гвоздь. Делая-же это, произносите заговор: «Не гвоздь затыкаю, а болезнь припираю. Как этому гвоздю боле никуда не пригодиться, так и воде боле из носа не литься. Будьте эти слова вес крепки и лепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа. Всем словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков»! Применяйте это лечение при продолжительном хроническом насморке.

Можно просто вынуть гвоздь из старого столба, вложить в отверстие кусочек красной ткани, смоченной текущей из носа водой, и, произнося прежний заговор, вбить гвоздь на его прежнее место.

Думаю, эту схему можно использовать и при других болезнях, например обмотав тряпкой больное место на несколько дней, затем намотав на гвоздь и в пень его с соответствующим заговором.

+3

5

Марийка121 написал(а):

Если долго не удается вылечить насморк.

Назальные инфекции очень не приятное явление. У дочери было год назад. Вылечила перекладом.

Марийка121 написал(а):

Думаю, эту схему можно использовать и при других болезнях, например обмотав тряпкой больное место на несколько дней, затем намотав на гвоздь и в пень его с соответствующим заговором.

Да можно. Я подростком, болела гайморитом. Лечение не традиционное состояло в том, что из тела как бы вытаскивали гной и саму болезнь. Помогло с первого раза и это было тут же заметно, оно просто выплевывалось. Но это не в коем случае не отрицает, традиционные виды лечения, целительство это нужное дополнение.

+1

6

Норфет написал(а):

Я подростком, болела гайморитом.

очень хорошо помогает пить отвар травы иван-чай, пить как чай, много, постоянно.

Норфет написал(а):

Но это не в коем случае не отрицает, традиционные виды лечения, целительство это нужное дополнение.

да-да! я считаю, что нужно работать в комплексе, традиционно и нетрадиционно, и не отказываться ни от какого из направлений в пользу другого.

0

7

Не нашла темы на детские болезни.Прошу прощения если не у видела. Напишу два способа.Может пригодится,а может для копилочки пойдет.
Когда ребенок чахнет,болеет и не кушает и ничего не помогает:

1)Кусок хлеба(кусок хлеба всегда во всех обрядах берем только от круглого хлеба)и соль заворачиваем в новую ткань,полотенце или одежду ребенка,которую он раз или несколько одел.Одежда не должна быть очень ношеной.Со всем этим идем молча туда,где растет репейник.Наклониться,присесть и прочитать ,,Отче наш,, перекреститься.Во время чтения сверток из рук не кладем на землю.Т.е все время держим в руке.После прочтения молитвы сказать:

,,  Дед мой сильный,дай моему(моей) мальчику/девочке (имя)полноту на кости.,,    После этих слов под репейник кладем хлеб и соль.Головку репейника срезаем и заворачиваем в ткань,в которой лежал хлеб с солью. Уходим и не оглядываемся.Придя домой и не разворачивая сверток ошпариваем кипятком репейник.Оставляем пока вода не остынет.Как будет теплой перед сном искупать в этой воде ребенка,ткань после купания отжать сильно и обтереть ребенка.Дать обсохнуть малышу естественным путем ,не вытирая полотенцем.

2)Делается если ребенок совсем уже сильно болеет.Ровно в полночь быть на перекрестке с ребенком.Поднять выше своей головы ребенка и сказать:
,, Месяц высокОсный,дай тела на кости (имя),а ежели нет,то прими.,, Уходя кидают мелочь и оставляют что-то съестное.Можно тот же хлеб. Тетка моей бабушки так 2 раза делала.В первом случае ребенок умер через три дня,во втором случае ребенок выжил.

+1

8

Rada27 написал(а):

Делается если ребенок совсем уже сильно болеет.Ровно в полночь быть на перекрестке с ребенком.Поднять выше своей головы ребенка и сказать:
,, Месяц высокОсный,дай тела на кости (имя),а ежели нет,то прими.,,

Очень "своеобразный" способ лечения. Это самое обычное жертвоприношение, как по мне. Простыми словами вот вам тело,хотите излечите, а хотите к себе примите...Никогда бы такого не сделала тем более со своим дитятькой.

+3