Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руническая порча Звезда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s6.uplds.ru/t/g6HoM.jpg
Идея става возникла когда на вражину перестало действовать все . Рабочие руны . Хагалаз - Разрушение всего что пожелаете от отношений до кроля Наутиз - принуждение, Альгизы перевернутые как подавление защитных функций , Йор-выхода нет только разрушить Эар - перевод в прах всего что оговорите Соль- кроль или чакра интересующая
Если совсем прижало , то вместо Соль ставим Маназ и с дарами Хель отправляем кроля в мир иной

0

2

Уважаемый Варяг, доброго времени суток! По всем Вашим новым ставам очень хочется узнать о результатах тестирования, применения.
Заранее благодарю за ответ!

С уважением!
:flag:

0

3

Ув. Мегги
Опыт первый - разрушение отношений - теперь вообще никаких , второй брали на тест в лечении экземы - результаты положительны , на физ устранение не использовал )

0

4

Подскажите, пожалуйста, Варяг, а в разрушении отношений наносим на общее фото?

0

5

Один вопрос - зачем использовать нортумбрийские руны?
Сам знак тоже весьма странный... с непонятной структурой (точнее замысел понятен - непонятно зачем так), да и если уж окружен "кролик", то хотя бы симметрично окружали, что бы глаз радовался )))))))
Вру... еще один вопрос - давно Соль стала "кролем или чакрой интересующей"?

0

6

Активировать его можно сжиганием для вражинки?

0

7

Уважаемые практики, пришла к вам за советом. Ситуёвина такая, вражину кровного моего родтвенника надо наказать. Нагрели его на приличные бабки, доказать не получится. А сатисфакции хочется. В голове мысль такая, устроить по всем фронтам свистопляску до тех пор, пока на коленях вражина извиняться не приползет. Чем таким бомбануть посоветуете ( подобрала бы сама, но хочется не напортачить и дело довести грамотно). Посоветуйте плиз

0

8

Валор Моргулис
Есть обряды на должника, если я правильно поняла описанную ситуацию.

0

9

Моей целью нет возврата денег, т.к. это слишком крупная сумма и у должника ее просто нет. Я хочу, чтоб выстрадал эту сумму и физически, и своей личной сферой, и работой и не ладилось у него до момента получения прощения. Чтоб должник понимал, кому сделал плохо и пришел с извинениями и тогда можно оговор делать о прекращении работы рун. Чтоб с повинной головой пришел. А о деньгах я  уже и не помышляю, т.к. результатов в этой сфере у меня не вышло.

0

10

Валор Моргулис написал(а):

Моей целью нет возврата денег, т.к. это слишком крупная сумма и у должника ее просто нет.

Так а кто вам сказал, что результат это именно возвращения денег . Когда не могут вернуть это именно месть. Человек мучается. Расплата за большие сумы могут быть даже наследственные проблемы. Есть даже кладбищенские обряды подобного рода и у нас на форуме они были.

0