Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)


Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Ёлка написал(а):

А можно хлеб после обряда закопать в землю и там оставить?

Нет. Закапывают утилизируя. Положите хлеб, так что бы не нашли под забором или возле входа.

+1

142

подскажите, на ребенка тоже можно такой обряд сделать, но он же начнет вертеться болтать и сбивать всю работу в процессе. А с фотографией можно такой обряд провести? положить на землю и поворачивать по сторонам? или вещь например положить. хотелось бы применить такой обряд себе и ребенку, но понимаю что ребенок просто не осилит столько времени молчать и стоять. спасибо

0

143

Lera

на ребенка тоже можно такой обряд сделать?

Сколько лет ребенку?

А с фотографией можно такой обряд провести? положить на землю и поворачивать по сторонам? или вещь например положить.

Нет.

0

144

Lera написал(а):

подскажите, на ребенка тоже можно такой обряд сделать,

нет.

Lera написал(а):

хотелось бы применить такой обряд себе и ребенку, но понимаю что ребенок просто не осилит столько времени молчать и стоять.

выбирайте другой обряд, этот же не единственный имеющийся

0

145

спасибо, просто ребенок непоседлив совершенно и заставит его хоть пару минут спокойно постоять очень сложно, а хочется что-то эффективное и что можно сделать например по фотографии

0

146

Lera

А вы не хотите задать этот вопрос в более подходящей теме? Например, в теме, посвященной работе с детьми (см. раздел для родителей).

0

147

Здравствуйте. Подскажите, плиз. Если я живу в доме на 2 хозяина и углы у нас общие, но у меня только мой угол слева(если стоять спиной к дому). Считать половину соседей как отдельный дом или соседский правый угол это и есть мой угол(ведь дом то общий)
И еще, можно ли лопаткой набирать или руками обязательно?

0

148

КАРЕГЛАЗАЯ
Это все тоже Ваш дом, а значит углы нужно считать как общие. Никогда вопросом руки или лопатки не задавалась.

+1

149

КАРЕГЛАЗАЯ

Считать половину соседей как отдельный дом или соседский правый угол это и есть мой угол(ведь дом то общий)

Если дом общий, то ничьи половины считать не нужно.

можно ли лопаткой набирать или руками обязательно?

Набирайте так, как вам удобно.

0

150

Норфет написал(а):

Обряд № 2
ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ЗЕМЛЮ

Привязка к вечерней заре в этом обряде обязательна?
Честно говоря так и не понял с какой стороны начать считать третий угол дома. Как думаете, если немного изменить заговор, худобу переложить можно?

0

151

Таролог
Привязка к вечерней заре в этом обряде обязательна?
- Да.
Честно говоря так и не понял с какой стороны начать считать третий угол дома.
- Выходите с входных дверей, идете на право до угла - угол 1, еще направо - угол два, еще направо угол 3. То бишь скорее всего Вы обогнете дом идя в правую сторону.
Как думаете, если немного изменить заговор, худобу переложить можно? - Можно попробовать, но точно не известно. Точно поправиться если есть дрожжевую выпечку :) и сложные углеводы. Но заговор можно попробовать.

+1

152

Таролог написал(а):

Привязка к вечерней заре в этом обряде обязательна?

Если следовать инструкциям обряда - то да. Но следовать им не обязательно.

Таролог написал(а):

Честно говоря так и не понял с какой стороны начать считать третий угол дома.

А я так и не поняла, чего людей на этих углах так заклинило. Такие обряды очень хорошо проводить на природе, где есть живая земля, а не грязь с угла дома в мегаполисе.

Таролог написал(а):

Как думаете, если немного изменить заговор, худобу переложить можно?

Если худоба вызвана нарушениями в функционировании организма, то можно попробовать через обращение к земле скорректировать его работу. Если же худоба - врожденное свойство организма при нормальном его функционировании - то такая коррекция, скорее всего, не поможет. 

Если дело поправимо в принципе, то переклады на землю нужно комбинировать с обрядом на жизненные силы через землю. В обряде проговаривать, что просите здоровое сильное тело.

+2

153

Уважаемая Норфет, спасибо !!, очень по душе первая чистка.
Еще заметила такой интересный эффект, я его уже замечала от хороших обрядов.
Уже в процессе переписывания обряда в тетрадку, в процессе проговаривания про себя заговора, становится легче. Признак, что обряд подходит.

0

154

Норфет написал(а):

Заговор "Переклад болезни на землю"

Встану благословясь, пойду помолясь  не до дальней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко в теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы Божией (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы Божией (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.

Если делаешь для другого человека, читать заговор, изменяя, самому? Или больной должен читать?
Землю буду сам набирать с угла своего дома, следовательно и заговор читать мне, правильно понимаю?

0

155

Neofit написал(а):

Если делаешь для другого человека, читать заговор, изменяя, самому? Или больной должен читать?
Землю буду сам набирать с угла своего дома, следовательно и заговор читать мне, правильно понимаю?

Если больной будет читать сам, то Ваше присутствие зачем. Если хотите сделайте так:
Землю возьмите с третьего угла дома больного. Встать за его спиной читать по отрывку (по предложению) и пусть за Вами повторяет (по ситуации). Только Вы меняете для человека. Читаете Вы : встану, пойду, соберу, далее меняете по смыслу. Потом помойтесь. Или умыть лицо, руки до локтей, ноги до колен и интим место. До обряда защиту поставьте тоже.

+1

156

Совара написал(а):

До обряда защиту поставьте тоже.

У меня стоит защита "Жених".

0

157

Neofit написал(а):

У меня стоит защита "Жених".

Это не показатель) Смотрите диагностикой.

0

158

Норфет написал(а):

Вы верно заметили, что больным родителям лучше делать переклад. Только если делать переклад родителям. болезнь может пойти к человеку, он просто более предпочтителен для всех гадостей, что в человеке, чем земля.
Поэтому с землей и делает сам человек. Или можно попробовать для родителей, с большим риском для себя переклад на 40 милостынь.
Отчего запрещено: права нет, свою судьбу стираете.

Такое прочел. Значит вопрос снят, придется уж родительнице самой потрудиться для своего здоровья. 🤷

0

159

Neofit написал(а):

Такое прочел. Значит вопрос снят, придется уж родительнице самой потрудиться для своего здоровья. 🤷

Совершенно верно. Старших кровников чистить небезопасно.

+1

160

Neofit написал(а):

У меня стоит защита "Жених".

От неё сильнее накрывать может, лучше поставить что-то другое. Депрессивно-апативное состояние и прочие прелести мертвяцкие.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять порчу землей. Чистки - переклады на землю (Соболя)