Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Успешная практика колдуна или жизнь в кредит.


Успешная практика колдуна или жизнь в кредит.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть у меня один знакомый, ранее был даже другом, НО потом попал под влияние тоталитарных сектантов и стал на "сторону Христа") и подался в одну из протестанских церквей в нашем городе. Попал туда когда переживал потерю любимого человека, но речь не о том. Был у меня в соц сетях до недавнего времени, потом я его удалил - просто тошно смотреть на него. Короче, начал он меня спрашивать о моих практиках, поскольку в контакте про меня есть много информации, хотя в общем не суть. Начал искать в моих сферах жизни различные негативные элементы и несчастья. Не получив то что искал, он мне сказал такую реплику - "Ты живешь в духовном кредите, потом будешь платить за свои успехи". Честно говоря меня это подбесило немного. Я всегда всего добиваюсь сам хотя и не без помощи Сил и работаю без выходных более 10 лет (без преувеличения) и знаю свое ремесло ооч хорошо. Вопрос практикам - кто что думает про мнение протестанского сектанта, оч интересно практики, спасибо за ответы заранее

+2

2

может имелось ввиду, что то что ты делаешь (черное колдовство) приносит тебе успех, но потом ты за свой успех заплатишь. Даже у самого неверующего человека все равно мозги промыты христианской теорией, и не поспоришь с ними...это темы типа не делай другому зла, все сделанное тобой зло вернется к тебе назад, за грехи будут страдать твои дети и т д

0

3

Но за какието вещи действительно потом страдают и расплачиваются потомки ,не зря же пол форума родовыми чистками у нас  занимается.  Притом наказывает не Христианство. Значит есть какие-то непреложные законы вобще вне религий, а преступать их или нет это мы уже сами решаем.

+5

4

Согласен да, там мозги промыты и хорошо проспиртованы еще), а  детей нужно воспитывать в соответствующих традициях что б не страдали за грехи как вы говорите)

0

5

Anel773 написал(а):

Но за какието вещи действительно потом страдают и расплачиваются потомки

это уже не наши проблемы кстати. я за свой род лично ответит в детстве хватило, просто потом решил не смиряться с судьбой. каждый несет свой крест и крутиться по своему.

0

6

Involtator написал(а):

детей нужно воспитывать в соответствующих традициях что б не страдали за грехи как вы говорите)

тю. а при чем тут воспитание и традиция?
например, ребенок родился олигофреном. страдает? страдает. и очень часто такие дети рождаются вследствие именно родительских причин, не хочу употреблять слово грехи. тут ни воспитание, ни традиция не помогут.

+3

7

Involtator написал(а):

"Ты живешь в духовном кредите, потом будешь платить за свои успехи". Честно говоря меня это подбесило немного. Я всегда всего добиваюсь сам хотя и не без помощи Сил и работаю без выходных более 10 лет

За блистательным фасадом успеха, скрыты тяжелый труд, кровь и пот. (это основной секрет успеха!)

Ваш друг не понял этого в жизни и нашел свое объяснение (для успокоения своей совести). Но зачем слушать человека об механизмах успеха, если он ничего в жизни не добился.

Вы уже все заплатили за свой успех, затраты в прошлом определяют нынешнее состояние, нет никаких духовных кредитов.

Все ИМХО.

+11

8

Sv.Sokolova написал(а):

тю. а при чем тут воспитание и традиция?

Понятно что ситуации могут быть разные, смысла не вижу с этим спорить тоже, но я говорю немного о других вещах, я говорю о более менее нормальных детях...честно даже не хочется знать что и как там у кого бывает, каждому свой крест

0

9

Дуб-Бук написал(а):

За блистательным фасадом успеха, скрыты тяжелый труд, кровь и пот. (это основной секрет успеха!)

чем только не платил когда решил что не согласен с тем что происходит - в основном здоровьем, деньгами, да всем что было важно для меня.

0

10

Involtator написал(а):

чем только не платил когда решил что не согласен с тем что происходит

так и какие после этого долги? все оплачено вперед, насколько я понимаю.

Anel773 написал(а):

есть какие-то непреложные законы вобще вне религий,

закон равновесия и закон права.
Если "просто так" (когда нет объективной причины, дающей Право на воздействие - долга или мести в стиле "око за око") много работаешь в негатив, то в примерно таком же негативе рано или поздно и окажешься. Причем я говорю не о технических последствиях - откатах и перехватах.
Случаев, чтобы "просто так" много работали в позитив я не знаю, потому теория подтвержена однобоко....
Знаю случаи, когда работа в позитив помогла убрать в жизни практика последствия работы в негатив. То есть, образно говоря, арифметическая уборка за собой - поставил где-то "минус", рисуй "плюс", чтоб в итоге был "ноль".

Involtator написал(а):

детей нужно воспитывать в соответствующих традициях что б не страдали за грехи как вы говорите

или не делать обрядов, которые ударят по детям.
Попадался мне человек - вроде крутится, старается, а деньги получаются так, по чуть-чуть. Всегда пара мелких, но фатальных недочетов или невезений.
По диагностике выяснилось, что один из давно почивших прадедушек сделал себе когда-то обряд на богатство. А так как денюшка из неоткуда не берется, то по факту получилось, что он "взял взаймы" у своих потомков.

+6

11

Орешек написал(а):

или не делать обрядов, которые ударят по детям.

Что может ударить по детям? Очень трепетно отношусь к этой теме. Очень люблю с кладбищем работать. Даже в детстве очень тянуло туда и хотелось там находиться и прислушиваться к тишине. Бытует мнение что те кто с кладбищем работает, то имеет проблемы с детьми далее. Сам лично в основном на кладбищенских защитах, в жизни оч хорошо помогает да и в практиках тоже, но вот вопрос с детьми станет оч актуален скоро, как думаете Орешек?

0

12

у подруги моей тетка живет на Украине, колдует и видимо много чего умеет...у нее есть все, не работая и без мужа...очень богата...НО...их род вымерает...у всех дочерей по женски проблемы и не могут иметь детей...то ли у внучки, то ли у дочери начались проблемы со здоровьем на ровном месте. куда и к кому она ее только не возила, пока помочь никто не в состоянии...она сама, умея многое, вессильна...ребенок сохнет заживо

да любые манипуляции...работа жены на мужа и наооборот шибанет по совместному ребенку или почистившись, кто нибудь сдохнет из стареньких родственников (трижды уже на себе проверено)

0

13

Involtator написал(а):

Что может ударить по детям?

знал бы где упасть, соломку бы постелил.... Вряд ли кто-то может с полной уверенностью и отвественностью сказать - это отразится на детях, это нет. И не думаю, что можно определенно сказать "эти Силы влияют на жизнь потомства колдуна, а эти - нет". Просто, перед тем как делать обряд, нужно тщательно проанализировать с точки зрения равновесия и права, что он несет.
С точки зрения права - по прихоти воздействуете, или в ответ, если по прихоти - то будьте готовы к оплате "око за око". Если Вы с защитой и отводами - то Вам может ничего и не прилетит, а вот на Вашей крови повиснет и ответит кто-то из Рода, может и дети-внуки.
С точки зрения равновесия - тут уже не плюсы\минусы, а "откуда". Допустим, обряд на деньги. Одно дело, когда этот обряд открывает Вам возможности заработать, другое - когда он подсуетил выигрыш в лотерею. Откуда взялись деньги на выигрыш? позаимствовались... у кого - у своих же, это кратчайший путь.
Если вопрос с детьми так актуален и практикуете серьезные вещи, то имеет смысл, когда смотрите пойдет ли обряд, задать дополнительный вопрос - "как отразится этот сделанный обряд на потомках моего Рода?".

+7

14

Инволтатор, в некромантии если работаете, следуете направлению углубленной работы с Божествами Смерти, детей иметь нельзя, это как предать идеологию своих Богов. А у женщин и не получится, у меня например уже бесплодие, недавно образовалось.

0

15

Coma
все зависит от практик ваших. Я с кладбищем работаю экстенсивно очень, но наоборот в этом году избавился от бесплодия. У меня было заболевание более 10 лет. Снял таки с помощью кладбища. Сейчас практики минимизировал. Хочется потомство всеже

0

16

Coma написал(а):

Инволтатор, в некромантии если работаете, следуете направлению углубленной работы с Божествами Смерти, детей иметь нельзя, это как предать идеологию своих Богов. А у женщин и не получится, у меня например уже бесплодие, недавно образовалось.

Я с божествами не работаю. Зачем им следовать, у меня нет никаких глобальных работ и "боги" мне не нужны. Есть рабочие дУхи и хватит.

0

17

Да, зависит от того, с кем работаете.

0

18

Coma написал(а):

Да, зависит от того, с кем работаете.

Скорее всего да, Вы наверное на очень широкую ногу работаете, я лишь для себя и семьи, много не надо

0

19

Я конечно извиняюсь, и сразу говорю что это полностью мое ИМХО: но если в результате практик у Вас начались серьезные заболевания то Вы явно "накосячили" или занимаетесь чем-то не тем (в том плане что ваша практика неверна в основе).

+1

20

Ошибаетесь, это нюанс моего направления. Я говорю о некромантии, когда человек именно взаимодействует с миром с позиции некроманта, и проводит практики с этой позиции. Я не говорю о чернокнижных методах работы с погостом, подразумевающих возможность опустить идеологическую составляющую данного, достаточно закрытого, направления.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Успешная практика колдуна или жизнь в кредит.