Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрого действия

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

я кстати начинала именно с оморочек. И каждый раз срабатывало, только тогда я думала, что сила в самом заговоре.

0

42

Tilda написал(а):

только тогда я думала, что сила в самом заговоре.

вот и автор этой темы так же думает наверно

0

43

для новичка вполне нормально. я никого не собиралась пугать и ничего демонстрировать. мне было необходимо согласие людей, которые были изначально против. Хорошо, что мне никто не сказал про Силу, концентрацию, отключение внутреннего диалога, а то, я думаю, мой путь в магии закончился бы неначавшись.

+3

44

Tilda, как хорошо вы подметили! Меня попервой это тоже очень сильно озадачивало, столько условностей, как же не просчитать "когда дева станет раком"(с), и т.д и т.д. А эффекта от таких танцев с бубном было меньше, чем от простого почитать на фото, или еще лучше (в моем случае), понять, простить и отпустить. И до сих пор мне трудно понять, где же эта тонкая грань между правилами и условностями.

0

45

Tilda написал(а):

мне было необходимо согласие людей, которые были изначально против.

четкое намерение и мотивация, это наверно ключевые составляющие успеха, как в магии так и в других областях

+1

46

Про быстродействующее.. На моей личной практике быстрее и четче всего срабатывали самопальные проклятия-пожелания негатива в ситуациях, когда я была пострадавшей стороной. Никакой обрядовой части, кроме как пожелать перед сном, тут же заснуть, а на следующий день забыть о пожелании напрочь. Текст что-то вроде: "Как мне сейчас плохо, так чтоб и тебе было так же плохо, чтоб случилось у тебя то-то и то-то". Все. Результат, конечно, не за минуты и не за часы. Один раз - через 2-4 недели. Там два пожелания было, первое через 2 недели исполнилось, второе еще через 2. Именно в том порядке, как пожелала.
В другой раз пожелание сработало через 2-3 дня. Эффект был непродолжительный, в скорости у объекта все нормализовалось. Но там объект с родовой защитой. Таких вообще только танком пробить можно.

0

47

Помню кто то говорил про какой то наговор, который надо читать в спину врагу, вроде быстродействующий тоже, вот только не помню его. Что то вроде:
Иди стрела с болью слезами
нехоженными тропами
иди через его кровь,
не в глаз не в бровь
а иди прямо в сердце...
дальше не помню, да и это может неправильно, но как то так звучало

0

48

vanillasky написал(а):

Таких вообще только танком пробить можно

или серией работ, бомбардировкой

0

49

vanillasky написал(а):

Про быстродействующее.. На моей личной практике быстрее и четче всего срабатывали самопальные проклятия-пожелания негатива в ситуациях, когда я была пострадавшей стороной. Никакой обрядовой части, кроме как пожелать перед сном, тут же заснуть, а на следующий день забыть о пожелании напрочь. Текст что-то вроде: "Как мне сейчас плохо, так чтоб и тебе было так же плохо, чтоб случилось у тебя то-то и то-то". Все. Результат, конечно, не за минуты и не за часы. Один раз - через 2-4 недели. Там два пожелания было, первое через 2 недели исполнилось, второе еще через 2. Именно в том порядке, как пожелала.
В другой раз пожелание сработало через 2-3 дня. Эффект был непродолжительный, в скорости у объекта все нормализовалось. Но там объект с родовой защитой. Таких вообще только танком пробить можно.

Согласен, можно сделать так если интересно попробовать. Конечно есть нечно общее с проклятием, там состояние должно быть еще такое ненавистное, когда человек вам что-то вот прямо сделал нехорошее, можно банально обратно вернуть. Про последствия писать не буду, это ваше дело на самом деле. Пробуйте и узнавайте. Мысленно образ представляем, берем нож (ритуальный а не которым картошку чистите) и начинаем мысленно наносить удары в разные части тела, куда угодно. Можно и желать что-ниб и говорить. Раньше делал получалось здорово и быстро. Обычно когда мозг кто-ниб выносил на ровном месте.

vanillasky написал(а):

Но там объект с родовой защитой. Таких вообще только танком пробить можно.

Где вы их только находите.

0

50

Involtator написал(а):

Согласен, можно сделать так если интересно попробовать. Конечно есть нечно общее с проклятием, там состояние должно быть еще такое ненавистное, когда человек вам что-то вот прямо сделал нехорошее, можно банально обратно вернуть. Про последствия писать не буду, это ваше дело на самом деле. Пробуйте и узнавайте. Мысленно образ представляем, берем нож (ритуальный а не которым картошку чистите) и начинаем мысленно наносить удары в разные части тела, куда угодно. Можно и желать что-ниб и говорить. Раньше делал получалось здорово и быстро. Обычно когда мозг кто-ниб выносил на ровном месте.

Как-то подобную отсебятину делала, сработало через пару месяцев, хорошо так сработало, я когда узнала, аж не поверила. Но если без ритуалов и заговоров, то сколько бы я не ругалась на обидчиков, не срабатывало. А потом я заметила интересную вещь, не зря ведь везде говорится "прости, отпусти". Прощать в прямом смысле этого слова мне еще слезных обидчиков не удавалось, а вот не вестись на чувства и верить в свою правоту, это давало хороший показательный и главное быстрый результат. Но только в тех случаях где я была в праве.
Вообще заметила, что сделать гадость получается намного проще, чем что-то хорошее. Аж обидно.

+3

51

это , получается, можно проклинать направо и налево всех, кто обидел и ничего за это не будет?
Но мне почему-то кажется, что за такие проклятия ответят как минимум потомки того, кто проклинал...
Как говорится : "А после нас хоть потоп"

0

52

FlipFlap написал(а):

это , получается, можно проклинать направо и налево всех, кто обидел и ничего за это не будет?
Но мне почему-то кажется, что за такие проклятия ответят как минимум потомки того, кто проклинал...
Как говорится : "А после нас хоть потоп"

Сужу по тем людям, которые проклинали нашу семью когда я была еще маленькая. Да, это срабатывало у них. Но сейчас эти люди несчастливы, а у их детей все складывается тоже не самым лучшим образом

0

53

FlipFlap, могу сказать только про себя, если я выпускаю эту гадость, то мне становится физически и душевно легче. Но это только попервой, я вообще очень жалостливый человек, и могу совершенно искренне рыдать крокодильими слезами над чужой бедой, так что допустим нагадить человеку, потому что тот мне на ногу наступил, не смогу. Мне кажется, что возможность вот такого вот наказания _по делу_ это справедливо. А делать умышленно порчи из зависти, злости, корысти -- за такое можно тяжелый шлейф потянуть.
Когда соседка, грамотная в магических делах, делала порчи на смерть, она не могла предотвратить откат этой самой порчи по собственным дочерям, а баба там была и сильная и явно ученая. Кого задолбала историями из семьи, простите. Не берусь судить, почему так случилось, не знаю. Но факт, даже такие люди могут просчитаться, а что уже говорить о интернет-магах, которые без толковых знаний начинают свою силу проверять на "кроликах".

+2

54

Повітруля написал(а):

так что допустим нагадить человеку, потому что тот мне на ногу наступил, не смогу.

большинство людей как раз  сейчас проклинают даже за то, что на ногу наступили , или потому дорогу не уступил пешеходу.

0

55

Involtator написал(а):

Резко даже мы не сможем заставить. Техника работы магии в нашем понимании совсем далека от той которую вы себе нарисовали в голове. Доказывать с помощью порч - это совсем неблагодарное дело. Себе только навредите. Бросьте вы это дело, я вас умоляю)

резко?запугать? ну к примеру  - полпузырька слабительного в чай, и думаю расстройство напугает минут через 10)

0

56

Legion, я тут подумала про руны. Было бы не плохо снять с человека защиту. Очень быстро начнутся неприятности всякого рода.

0